Гость
Статьи
перед тем как …

перед тем как встретить свою любовь у вас были предчувствия или я еду мозгами?

Не знаю, как вам это правильно объяснить. Сейчас у меня нет парня, и вот в последнее время я чувствую в своей жизни присутствие какого-то мужчины. Хотя я одна, ни кого на горизонте нет, ни с кем не знакомилась в последнее время.
В последнее время хожу очень счастлива, хорошее настроение, хочется выглядеть еще лучше. Просто летают бабочки в животе, как при влюбленности.
Я сама себя не узнаю, я почему-то очень радостная, и чувствую внутри какую-то любовь. Я знаю, какая я обычно и вижу, какая я теперь, и я удивлена. Иногда у меня впечатление, что я влюбилась в этого мужчину, которого даже нет. Это какой-то парадокс, но я чувствую человека, которого нет рядом. Его вообще нет. Теперь главный вопрос: Со мной все хорошо, как вы думаете? Такое бывает или я поехала мозгами?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Мне 28.
И у меня в последнее время то же самое.
Я такое испытывал только когда влюбился, но это был давний курортный роман.
Сейчас такое же ощущение.
Но я один и никого нет на горизонте.
Даже не ухаживаю и не строил никого. Но такое классное состояние.

Гость
#2

Поздравляю, вы нашли дзен :)

Presto
#3

Что-то в этом есть. Наверное какие-то знаки. Случайная мелодия по радио, странно все...

Гость
#4

У вас от одиночества крыша едет

Черный принц
#5

Скорее всего это чары Легендарного захватили вас. Две недели без форума и пропейте настойку пустырника.

Жри что дают
#6

Заранее не было, зато в первый миг, когда увидела человека, чёткая мысль в голове - это мой будущий муж. Как констатация факта врезалась в привычный сценарий жизни и после этого всё пошло своим чередом, даже наоборот первые полтора года просила его не делать мне предложение, ибо я не готова была, но в итоге мы в браке)

Гость
#7

Было, Автор. Но не так что бабочки, а вот присутствие было. Задолго до реального знакомства, за год точно. Может, больше.

Влад
#8

Возможно это открылась любовь самой к себе

Влад
#9

Либо ты влюбилась в призрака-мужчину, либо в своего ангела-хранителя)

Гость
#10

Вы не занимались духовными практиками?Может у вас открылась чакра анахата,это она даёт такое чувство влюбленности,любовь к себе и всему миру.

#11
Гость

Было, Автор. Но не так что бабочки, а вот присутствие было. Задолго до реального знакомства, за год точно. Может, больше.

Если счесть, что немец тот самый, то ++++. Задолго было ощущение романа. Где-то за год, может или полгода, 9 месяцев. Были настойчивые мысли.

Хохлушечка
#12

С вами всё хорошо 😁
Но это не значит, что вы его встретите.
Вы просто очень хотите этого.
Не верьте таким знакам... вдруг не встретите в ближайшее время и вам будет больно.

Гость
#13

Ну может вас кто-то безответно любит, но не говорит этого. А вы это чувствуете

Автор
#14

Я даже не знаю как это описать.
Самыми простыми словами.
У меня все хорошо, мой дух воспрял, я все могу, я люблю жизнь, у меня хорошая жизнь. Я готов дарить свою любовь миру. И эрекция усилилась.

Гость
#15
Влад

Либо ты влюбилась в призрака-мужчину, либо в своего ангела-хранителя)

Недавно только смотрела корейский сериал про любовь к ангелу-хранителю.Ангел Дан единственная любовь.На Востоке даже поверье такое есть,если девушка влюбляется в ангела-хранителя и он в нее,то она умирает.Он любя ее,забирает ее в лучший мир.

#16

У меня было такое подобное. Когда с мужем разошлась, через месяц разглядывала фотки друзей ВК, и один парень мне давно нравился , я его фотки подружке отправила мол, как тебе такой ? Пообсуждали его. И спустя время он мне сам пишет, что давно обо мне думает 😸

Лапусик
#17
Влад

Либо ты влюбилась в призрака-мужчину, либо в своего ангела-хранителя)

В ангела🤗😇

Гость
#18
Гость

Вы не занимались духовными практиками?Может у вас открылась чакра анахата,это она даёт такое чувство влюбленности,любовь к себе и всему миру.

занималась, два месяца назад. Где-то до недели, не больше. Медитировала, не думаю я, что это из-за медитации. Там была медитация прощения, медитация очистки и еще какая-то, точно не скажу) Но это было два месяца назад)

Гость
#19

Я так чувствую годами а его все нет и нет ,вот был да сплыл

Гость
#20
Лапусик

В ангела🤗😇

вот мне интересно, а как можно влюбиться в ангела хранителя?

Гость
#21
Гость

У вас от одиночества крыша едет

может быть😅😅

Гость
#22
Гость

Недавно только смотрела корейский сериал про любовь к ангелу-хранителю.Ангел Дан единственная любовь.На Востоке даже поверье такое есть,если девушка влюбляется в ангела-хранителя и он в нее,то она умирает.Он любя ее,забирает ее в лучший мир.

Честно, лучше бы не спрашивала, потому что сейчас такого бреда начитаюсь!!

Гость
#23

Это потребность любить, плодиться и размножаться.))) Что то вроде чувства голода, и прочих естественных нужд, сама природа так толкает к этому. У меня тоже такое бывает, никакой мистики здесь нет.^^

Гость
#24
Гость

Честно, лучше бы не спрашивала, потому что сейчас такого бреда начитаюсь!!

Извините,я не хотела вас обидеть или испугать,просто свежи ещё воспоминания о дораме,и тут упомянули про ангела-хранителя,я не подумав написала.Очень захватывающая дорама.Может посмотрите,поэтому рассказывать не буду.Скажу только что все закончилось хэппи эндом.

Гость
#25

Автор,у вас просто на фоне лета,солнца и снятия карантина уровень серотонина в голове повысился).Коментатор с эрекцией-туда же😀.Цените этот период,к осени это пройдёт).

Лунный ангел
#26

Прикольно, здорово описали свои ощущения. Думаю это предчувствие скорой встречи и есть, возможно вы кому-то уже нравитесь и он о вас активно думает
По тому же принципу действует предчувствие чего-то не очень хорошего.
Я однажды на отдыхе проснулась утром и почувствовала неладное хотя казалось бы я отдыхаю, все вроде супер. А буквально через часа 4 на меня чудом не наехал скутер в зоне для плавания, когда я вынырнула из-под воды, пьяный мужик себя не контролировал и как-то оказался в океане на скутере, вот так бывает. После этого инцидента чувство тревоги прошло

Гость
#27
Лунный ангел

Прикольно, здорово описали свои ощущения. Думаю это предчувствие скорой встречи и есть, возможно вы кому-то уже нравитесь и он о вас активно думает
По тому же принципу действует предчувствие чего-то не очень хорошего.
Я однажды на отдыхе проснулась утром и почувствовала неладное хотя казалось бы я отдыхаю, все вроде супер. А буквально через часа 4 на меня чудом не наехал скутер в зоне для плавания, когда я вынырнула из-под воды, пьяный мужик себя не контролировал и как-то оказался в океане на скутере, вот так бывает. После этого инцидента чувство тревоги прошло

ой, у меня тоже вариантов в голове много, хочется верить в лучшее

Гость
#28

Мне перед встречей с любовью сон приснился. Вещий.

Гость
#29

Что-то в этом есть.)
У меня есть близкая приятельница, она предчувствовала рождение ребенка. Причем с будущим мужем ещё не была знакома. Она вещи детские покупала, а мы как-то удивлялись)). Ну не совсем это как-то нормально, что-ли...)) И она познакомилась со своим мужем и видела его всего лишь два раза до свадьбы. А потом родился сын. Все, как она предчувствовала.
У многих женщин бывает такие странные предчувствия)).

Попатрясс
#30

Автор вы что то принимаете?

Гость
#31

Знакомое ощущение (предположу (и это не плохо), Вы интроверт, у Вас узкий круг общения, одиноки довольно продолжительное время), вы просто хотите, готовы и жаждите влюбиться...
P.S. Dan, Hanaui Sarang, Спасибо Гостю.15 за рекомендацию.

Гость
#32

Это гормоны

Гость
#33
Попатрясс

Автор вы что то принимаете?

нет, ничего)

Гость
#34
Гость

Знакомое ощущение (предположу (и это не плохо), Вы интроверт, у Вас узкий круг общения, одиноки довольно продолжительное время), вы просто хотите, готовы и жаждите влюбиться...
P.S. Dan, Hanaui Sarang, Спасибо Гостю.15 за рекомендацию.

если вам знакомы эти ощущения, тогда к чему в конечном итоге они вас приводили?))

Гость
#35

Все это прекрасно, но быстро пройдёт. В следующем месяце опять вспыхнет, потом опять пройдёт. И так до климакса.

Гость
#36

Было месяц назад. Начала представлять что встречаюсь с парнем, ездим с ним на машине, ходим куда то. Неделю назад познакомилась и уже гуляю с настоящим парнем. Может медитации работают, я не знаю)

Гость
#37

Я встретила мужа только тогда, когда "забила". Решила , что если суждено остаться одной, то так и быть))).
И не прошло и недели, увидела его.
И все. Больше не расставались)

Гость
#38
Гость

У вас от одиночества крыша едет

Точно

Гость
#39

У меня тоже самое!!!

Гость
#40
Влад

Возможно это открылась любовь самой к себе

Когда открывается любовь к себе , тут же открывается любовь к Богу!!!

Гость
#41
Хохлушечка

С вами всё хорошо 😁
Но это не значит, что вы его встретите.
Вы просто очень хотите этого.
Не верьте таким знакам... вдруг не встретите в ближайшее время и вам будет больно.

Обязательно встретит, у меня такое было чувство к парню и через полгода мы уже были вместе. Наоборот пусть человек верит.

Гость
#42

У меня лично было реально предчувствие и ощущение будто он рядом стоит высокий брюнет ,а внутри былр чувство предвкушения встречи ,хотя я не с кем тогда не общалась и спустя пол года я встретила свою любовь.....Так что у вас интуиция хорошо развита

Гость
#43
Гость

Честно, лучше бы не спрашивала, потому что сейчас такого бреда начитаюсь!!

Да. Люди долбаебик. Не могут адекватные ответы давать. А я скажу,что у меня спустя года 4 случилась интересная встреча, вызвавшая бурю эмоций и узнавание человека, но я думаю,что за эти 4 года я упустила пару,тройку своих из-за избегания любви. Сейчас поняла,что это чувство притяжения, как маячок подходящих партнёров и главное словить и не упустить, быть внимательнее 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: