Гость
Статьи
Массажистка полезла в …

Массажистка полезла в мою интимную жизнь

Пришла на расслабляющий массаж, надеясь отдохнуть хоть немного и выйти расслабленной и умиротворенной. Но на деле вышла в отвратительном настроении, в замешательстве и ничуть не отдохнувшая.
Массажистка моя знакомая и заочно знает мою семью. Увлекается изотерикой. Сказала с самого начала, что мне стоит быть максимально открытой, чтобы получилось расслабиться.
Начала меня расспрашивать о том о сем, о работе, которую я хочу поменять после декрета, об отношениях с мужем. Я действительно в процессе массажа была расслаблена и говорила все как есть. Рассказала ей, что после рождения ребенка отношения с мужем сильно ухудшились. Она начала расспрашивать про интимную жизнь. Я несколько опешила, тк не привыкла обсуждать свою, или чужую интимную жизнь с кем-то. Даже не представляю себе, чтобы я у кого-то спросила: "Как у вас с сексом?"
Одним словом, рассказала ей, что секса в нашей жизни почти нет. Устаем с ребенком. Ребенку полтора года. После ссоры и претензий я и не хочу своего мужа. Муж мой сильно изменился после рождения ребенка. Предъявляет ко мне различные претензии. Стал раздражительным. В какой-то момент меня настолько достал, что я заговорила о разводе. Сказал мне, что нам сейчас удобно жить вместе и растить ребенка, а потом посмотрим. Сердце мое разбито. Я никак не ожидала, что любящий муж так изменится по отношению ко мне.
Массажистка же начала расспрашивать меня, пытаюсь ли я его как-то соблазнить на секс, может быть я изменилась и сама виновата? Да о каком соблазнении может вообще идти речь, когда устаешь с ребенком и слышишь свой адрес различные упреки?! В чем я виновата? В том, что стала раздражать собственного мужа, поскольку осталась прежней? Он вдруг захотел видеть меня другой: шустрой карьеристкой, которой я никогда не была.
Напоследок она мне сказала, чтобы я к ней еще пришла, тк мне не удалось полностью расслабиться. Серьезно?! Интересно, почему?)) Действительно полагает, что я захочу продолжения?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама рассказала все и сама же обиделась)

Гость
#2

Так вы сами личные темы начали, а она просто подхватила.

Cвета
#3

Хахаха, про таких как ты в народе говорят "вода в жоппе не держится", выложила чужому человеку всю подноготную.
Вот теперь и нам выложила - теперь все форумчане знают, что у вас нет секса и что у тебя проблемы с головой.

Гость
#4
Гость

Сама рассказала все и сама же обиделась)

Да, пожалела, что рассказала. И вообще, что пошла на этот массаж. Не ожидала такого от своей знакомой массажистки. Раньше она была совсем другим человеком. Мы не виделись несколько лет.
До сих пор не отошла от такого хитрого, манипуляционного любопытства залезть в чужую постель.

Гость
#5
Cвета

Хахаха, про таких как ты в народе говорят "вода в жоппе не держится", выложила чужому человеку всю подноготную.
Вот теперь и нам выложила - теперь все форумчане знают, что у вас нет секса и что у тебя проблемы с головой.

Главное, чтобы у вас было все хорошо с головой.

Гость
#6
Гость

Так вы сами личные темы начали, а она просто подхватила.

Нет, не начинала.
Она задавала вопросы.

Гость
#7

Уверена, что брак этой массажистки держится исключительно на сексе. Видимо только так может удержать своего мужа. Остаётся ей только посочувствовать😎
Автор, отпустите! Просто больше с ней не общайтесь.

Гость
#8
Гость

Сама рассказала все и сама же обиделась)

Вы тоже можете попасть под влияние манипулятора и опомниться только спустя какое-то время.
Если человеку так важно собирать информацию про чужую личную жизнь, значит что-то не так в своей жизни.

Гость
#9

у меня так же было с таксистом, до аэропорта ехать 1,5 часа, не про интимную жизнь конечно, но много всякого лишнего вытягивал с меня, потом я была злая, так как хотелось послать его. Когда выходила, спросила, есть ли регистратор в машине, потом когда из отпуска вернулась, пожаловалась в такси. Вы тоже можете пожаловаться, если она от какого то агентства

Гость
#10

Серьёзно? 🤦‍♂️А тебя только это волнует? Что у тебя вода в одном месте не удержалась? А то, что семьи у тебя, считай, нет.... И муж тебя не ***... Это, я смотрю, для тебя ваще не проблема...

Гость
#11
Гость

Нет, не начинала.
Она задавала вопросы.

Вы взрослый человек, не знаете, что не обязательно отвечать на все вопросы, которые вам задают?

Гость
#12
Гость

Вы взрослый человек, не знаете, что не обязательно отвечать на все вопросы, которые вам задают?

Это называется манипуляция. Я всегда думала, что это дурость. Но нет...
нести ответственность за слова/ поступки это не ваше Автор. Может и с мужем также

Гость
#13
Гость

Вы взрослый человек, не знаете, что не обязательно отвечать на все вопросы, которые вам задают?

Вы не понимаете, что в другой ситуации автор вряд ли бы стала отвечать на подобные вопросы?
Она же написала в после, что поддалась манипуляции! Хотела расслабиться, на что массажистка ей и сказала, что для этого надо быть максимально открытой.
Вы видимо на манипуляторов не попадали.

Гость
#14
Гость

Это называется манипуляция. Я всегда думала, что это дурость. Но нет...
нести ответственность за слова/ поступки это не ваше Автор. Может и с мужем также

Дай бог, чтобы в вашей жизни не встречались манипуляторы!
Да и какой такой секрет она рассказала? Что отношения после рождения ребёнка ухудшились и секса почти нет? Так у 99% так! Тоже мне, нашли ответственность за слова/поступки!

Гость
#15
Cвета

Хахаха, про таких как ты в народе говорят "вода в жоппе не держится", выложила чужому человеку всю подноготную.
Вот теперь и нам выложила - теперь все форумчане знают, что у вас нет секса и что у тебя проблемы с головой.

Не в порядке с головой у массажистки. Потеряла клиентку ради удовлетворения своего любопытства.

Гость
#16
Гость

Вы не понимаете, что в другой ситуации автор вряд ли бы стала отвечать на подобные вопросы?
Она же написала в после, что поддалась манипуляции! Хотела расслабиться, на что массажистка ей и сказала, что для этого надо быть максимально открытой.
Вы видимо на манипуляторов не попадали.

Ой, на манипуляции она поддалась, прям маленькая глупая девочка...

Гость
#17
Гость

Ой, на манипуляции она поддалась, прям маленькая глупая девочка...

Ну рассказала и что? Ничего в ее жизни от этого не поменялось. Даже деньги сохранились, которые могла бы потратить на «расслабляющие» массажи.
В данном случае массажистка потеряла клиентку. Могла бы не строить из себя психолога.

Ника
#18

Я бы просто перевела тему) полное расслабление - это и не вспоминать о своих проблемах вовсе. Ты лежишь, тебя мнут, тело расслабляется, можно подрыхнуть немного) и ни о чем не думать. Возможно, в вас, автор, это все копилось, требовало выхода. Вам надо было выговориться.

Гость
#19

Автор, простите, конечно, но от чего вы устаете с полуторогодовалым ребенком? Так вышло, что я вышал на работу в дочкины полтора как раз, работаю и я, и муж, с дитем по-очереди дома получается. Так и то у нас секс есть регулярный и хороший. А пока я дома сидела, так вообще кайф был, хотя я не любительница бытовухи и всякого такого, морально наоборот муж отдушиной был от детских площадок, развиваек и испытаний на нервную систему. Отношения, конечно, то разлаживались, то налаживались после рождения ребенка, но по итогу мы всегда мирились. Т.е. могли поругаться из-за раздражительности какой-то, но потом опять к друг другу тянемся. При чем не всегда вместе взаимно это происходило. Иногда я первая к мужу приласкаюсь (даже чаще я, я быстрее отхожу), иногда он ко мне, если я еще не остыла.
Суть в чем моего коммента. Муж ваш поменялся, раздраженный и всякое такое... Да, потому что его жизнь поменялась. И ваша тоже. И вы с этой жизнью теперь пытаетесь "жить", простите за тавталогию. Кому-то проще может это даваться, кому-то тяжелее. Думайте об этом постоянно. Вот каждый раз, когда думаете ",Иначе разосретесь как 90 процентов пар просто потому что не смогли быть терпимыми к друг другу и забыли, за что вообще полюбили свою половинку.

Гость
#20
Ника

Я бы просто перевела тему) полное расслабление - это и не вспоминать о своих проблемах вовсе. Ты лежишь, тебя мнут, тело расслабляется, можно подрыхнуть немного) и ни о чем не думать. Возможно, в вас, автор, это все копилось, требовало выхода. Вам надо было выговориться.

Ну да... А еще я хотела услышать в ответ, что я виновата!
Выговориться я могу с подругами.

Гость
#21
Гость

Автор, простите, конечно, но от чего вы устаете с полуторогодовалым ребенком? Так вышло, что я вышал на работу в дочкины полтора как раз, работаю и я, и муж, с дитем по-очереди дома получается. Так и то у нас секс есть регулярный и хороший. А пока я дома сидела, так вообще кайф был, хотя я не любительница бытовухи и всякого такого, морально наоборот муж отдушиной был от детских площадок, развиваек и испытаний на нервную систему. Отношения, конечно, то разлаживались, то налаживались после рождения ребенка, но по итогу мы всегда мирились. Т.е. могли поругаться из-за раздражительности какой-то, но потом опять к друг другу тянемся. При чем не всегда вместе взаимно это происходило. Иногда я первая к мужу приласкаюсь (даже чаще я, я быстрее отхожу), иногда он ко мне, если я еще не остыла.
Суть в чем моего коммента. Муж ваш поменялся, раздраженный и всякое такое... Да, потому что его жизнь поменялась. И ваша тоже. И вы с этой жизнью теперь пытаетесь "жить", простите за тавталогию. Кому-то проще может это даваться, кому-то тяжелее. Думайте об этом постоянно. Вот каждый раз, когда думаете ",Иначе разосретесь как 90 процентов пар просто потому что не смогли быть терпимыми к друг другу и забыли, за что вообще полюбили свою половинку.

Ребенок не дает посидеть спокойно не минуты в течении дня. На прогулках я отдыхаю) Ночью просыпаемся по несколько раз и не всегда ребенок засыпает. Может бодрствовать пару часов. Ест плохо. Ничего не хочет, кроме молока. Кусочками давится и есть отказывается. Прикладываем массу усилий, чтобы он поспал и поел!
Муж сам проявляет инициативу ребенка покормить, с ним погулять, а потом меня корит, как много он делает, а я, с его слов, занимаюсь собой. Собой я занимаюсь: душ принимаю раз в день.
У меня нет желания идти на примирение, когда мой муж называет меня нахлебницей, которая ничего не может и при этом не считает, что стоит извиниться. Или когда он насильно ребенка заставляет есть, а при моем замечании, оставить его в покое, раз есть не хочет, орет на меня и посылает матом.
До появления ребенка мы все обсуждали. Что я работать не буду, он будет помогать с ребенком. А на деле теперь мне выговаривает, что я нахлебница, на нем держится наша семья. Все делает он, а я ничего не могу!

Гость
#22
Гость

Ребенок не дает посидеть спокойно не минуты в течении дня. На прогулках я отдыхаю) Ночью просыпаемся по несколько раз и не всегда ребенок засыпает. Может бодрствовать пару часов. Ест плохо. Ничего не хочет, кроме молока. Кусочками давится и есть отказывается. Прикладываем массу усилий, чтобы он поспал и поел!
Муж сам проявляет инициативу ребенка покормить, с ним погулять, а потом меня корит, как много он делает, а я, с его слов, занимаюсь собой. Собой я занимаюсь: душ принимаю раз в день.
У меня нет желания идти на примирение, когда мой муж называет меня нахлебницей, которая ничего не может и при этом не считает, что стоит извиниться. Или когда он насильно ребенка заставляет есть, а при моем замечании, оставить его в покое, раз есть не хочет, орет на меня и посылает матом.
До появления ребенка мы все обсуждали. Что я работать не буду, он будет помогать с ребенком. А на деле теперь мне выговаривает, что я нахлебница, на нем держится наша семья. Все делает он, а я ничего не могу!

Так вы ***, автор. Муж пошел гулять с дитем - вы отдыхайте, займитесь собой. Муж кормит ребенка - вы свалите в туман, делайте свои дела. Потом скажет, что на нем все держится, а вы ему поддакивайте - "да, спасибо, муж, ты красавчик, а я у тебя счастливая жена со свежим маникюром, который я сделала, пока ты дите кормил, а пока вы гуляли, я кемарнула часок, так что у меня и сил полно и настрой отличный - вечером готовься". И все. Ноу проблем.

Гость
#23
Гость

Так вы ***, автор. Муж пошел гулять с дитем - вы отдыхайте, займитесь собой. Муж кормит ребенка - вы свалите в туман, делайте свои дела. Потом скажет, что на нем все держится, а вы ему поддакивайте - "да, спасибо, муж, ты красавчик, а я у тебя счастливая жена со свежим маникюром, который я сделала, пока ты дите кормил, а пока вы гуляли, я кемарнула часок, так что у меня и сил полно и настрой отличный - вечером готовься". И все. Ноу проблем.

Глупышка, вы, автор

Гость
#24
Гость

Глупышка, вы, автор

Завидуй молча!

Гость
#25
Гость

Так вы ***, автор. Муж пошел гулять с дитем - вы отдыхайте, займитесь собой. Муж кормит ребенка - вы свалите в туман, делайте свои дела. Потом скажет, что на нем все держится, а вы ему поддакивайте - "да, спасибо, муж, ты красавчик, а я у тебя счастливая жена со свежим маникюром, который я сделала, пока ты дите кормил, а пока вы гуляли, я кемарнула часок, так что у меня и сил полно и настрой отличный - вечером готовься". И все. Ноу проблем.

В некоторых семьях отцы вообще не занимается своими детьми! Матери, у которых муж в запоях, вас не поймут. Или другой веры, другой культуры. Они не видели к себе хорошего отношения и то, что для вас унижение, оскорбление и повод задуматься о разводе, для них обычное дело. Поэтому они вас не поймут! Может и у массажистки такой муж, который считает, что ребёнком должна заниматься женщина.
Когда мои дети были маленькие, у меня был 1 выходной в неделю. Муж оставался с детьми, а я ходила с подружками в спа, в бар, по магазинам, в клуб. Часто бабушка сидела с детьмии давала мне с мужем отдохнуть. Вообще не представляю, как можно в течении полутора лет сидеть с дитём, не имея ни одного выходного!
Вам надо пристраивать ребёнка в садик. Увидите, станет легче!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: