Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем

Доброго времени суток! Моя история короткая и невероятно банальная. Я заканчиваю 11 класс и каждый день хожу домой пешком. Мой путь пролегает мимо университета, и, видимо, так получается, что как раз в это время заканчиваются пары у студентов. Поэтому у ворот вечно стоит множество компаний, в основном парней. Как раз в одной из таких компаний я и увидела героя этой истории. Знаю, прозвучит глупо, ведь я совсем ничего о нем не знаю, но очень хочу познакомиться. На вид я бы сказала, что он учится на втором-третьем курсе, значит ему примерно 20 лет. Я видела его всего пару раз, и он всегда был в компании друзей. Подойти и сказать "привет" не могу, боюсь, так разговор не развить, если даже он вообще мне что-либо ответит. Да ещё и друзья его рядом стоят, а тут я влезла. Дайте совет, как можно с ним познакомиться? Заранее благодарна.

15 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Он прав
Такой шмаре и потаскухе не должен никто отвечать
Об учёбе лучше думай у тебя ЕГЭ там на носу
Какие мальчики? 😳

Гость
#2

автор, я однажды тоже думала что парню 19-20 на 2 курсе, оказалось ему 29, худой и бледная кожа, выглядел на 20 и скрыл этот факт, после того как переспалия он сказал, что скоро юбилей 30 лет

Гость
#4

Реально девочка иди уроки лучше учи .Познакомиться всегда успеешь .

#5

Мне пришло в голову только подойти и спросить об университете, условиях обучения, по факту это обычная и, в принципе, полезная практика для абитуриентов) так что подозрения не вызовет, да и тебе самой полезно будет, возможно)

Гость
#6

С нормальным никак. Приличные люди банально не знакомятся с незнакомыми людьми. Тебя должны предоставить

#7
Гость

С нормальным никак. Приличные люди банально не знакомятся с незнакомыми людьми. Тебя должны предоставить

Предоставить для чего, боюсь спросить? 😂

Гость
#8
Veronica

Мне пришло в голову только подойти и спросить об университете, условиях обучения, по факту это обычная и, в принципе, полезная практика для абитуриентов) так что подозрения не вызовет, да и тебе самой полезно будет, возможно)

Это хорошая идея.

Гость
#9

Найди лучше к 18г. обеспеченного мужика, нафига на всякий сброд тратить время, ничего ведь не прибавится. Будешь валяться на всем готовом и по жизни не придется ничего делать.

Гость
#10

Цель знакомства?

Гость
#11

Ну и ответы тут просто жесть!

Гость
#12

Как бы не утверждалось что женщинам доступно с кем угодно и с кем они хотят - это туфта. Ну вот пример. Стоит он, и чего всемогущая в плане доступности ей кого угодно сделает? Да ничего она не сделает. Подойти всемогущая засцыкует все равно - отказ минуснет чсвшку, а на риски всемогущая не идет - кишочечка тонка у всемогущей

Гость
#13

это не конкретно про автора, а вообще

#14
Гость

Цель знакомства?

Встречаться, отношения завести, логично же))

Гость
#15

Просто подойти и познакомиться. Если он адекватный, друзья такие же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: