Гость
Статьи
Мужчины, котики и …

Мужчины, котики и предрассудки

В одной теме мужчина жаловался, что девушка не захотела с ним даже встретиться, потому что у него есть два кота, и он их любит. А вот если бы у него был питбуль, тогда бы пошла на свидание. Почему? Или на самом деле причина другая, а она просто придумала это? Я и от других мужчин-кошатников слышала, что мужчины с собаками над ними смеются или кого-то не устраивает, что у них дома живут коты. Почему к мужчинам-кошатникам такое отношение?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Что за чушь

Лапусик
#2

Вот если собаки среднего размера и большие живут в квартире это ненормально

Гость
#3

Ненавижу кошатников, что-то в них есть такое, отталкивающее. Собачники лучше.

#4

Я люблю кошатников. Точнее муж раньше был собачником, но притащил котёнка и теперь он кошатник))

Гость
#5
Гость

Ненавижу кошатников, что-то в них есть такое, отталкивающее. Собачники лучше.

Еще говорят, что кошатники обычно любят всех животных, а вот собачники или котоненавистники высказывают, как они ненавидят котов. И котоненавистники для чего-то сидят в темах про котов, для чего непотнятно, если терпеть их не могут.

Гость
#6
Вау🐈

Я люблю кошатников. Точнее муж раньше был собачником, но притащил котёнка и теперь он кошатник))

Мужчины с котиками - это очень мило.

... Котик
#7

Первый раз читаю про такие предрассудки. В целом, кошатники чаще всего люди одиночки,что женщины, что мужчины, собачники быстрее создают семьи, так как собачникам больше нужен социум.

Гость
#8

Да чушь это, просто мужик не фонтан, прямо девушка сказать не может, а что то говорить надо)

Гость
#9
Гость

Мужчины с котиками - это очень мило.

Вот честно мне этих котиков жалко, котики должны иметь доступ к территории больше чем 60 кв м - как минимум 1 кв километр

Гость
#10
Гость

Вот честно мне этих котиков жалко, котики должны иметь доступ к территории больше чем 60 кв м - как минимум 1 кв километр

Но дома им безопаснее, чем на улице.

Гость
#11
Гость

Но дома им безопаснее, чем на улице.

Так в сельской местности они так же живут в доме, тока иногда пропадают на пару дней по кошачьим делам - разборки, сходки (решают кому п.и.здюлей вставить - собачкам) и ваще знакомятся с соседскими котами и кошками

Гость
#12

Мне всё равно, кот / собака/попугай у парня. Ему комфортно? Да? Отлично.
Я к животным хорошо отношусь.
И смотреть надо какой вообще сам парень, качества человека.
И еще смотреть как он будет относиться к своим и к твоим животным.

У нас люди могут высмеять за всё что угодно.

Гость
#13
Гость

Мужчины с котиками - это очень мило.

:3

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: