Гость
Статьи
Мужчины и котики. …

Мужчины и котики. Предупреждение

Когда в семье появится котик, на слова "иди кушать, мой хороший", можете даже не вставать, это не вас зовут. А когда вы надели новую рубашку и услышали компилемент "какой импозантный мужчина", тоже можете не обольщаться, это не вам.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну в таком случае пусть котик приносит бабло, обеспечивает и "имеет" раз он такой хороший)))
Совсем офигели тут в желании "опустить" мужчин.

Гость
#2
Звезда пленительного счастья

Ну в таком случае пусть котик приносит бабло, обеспечивает и "имеет" раз он такой хороший)))
Совсем офигели тут в желании "опустить" мужчин.

ты не это, не того. Нельзя опустить не опущенного.

Гость
#3
Звезда пленительного счастья

Ну в таком случае пусть котик приносит бабло, обеспечивает и "имеет" раз он такой хороший)))
Совсем офигели тут в желании "опустить" мужчин.

Причем здесь бабло, обеспечение и опустить мужчин?🤦

Феминист
#4

А вот хрeна тебе в ступе! Мы с моим котейкой дружбаны навеки, и даже когда я после пьянки долго сплю, он голодный лежит рядом со мной и мурлычет, но не будит! А вот на жену орёт, с ней не спит и за ноги её кусает, ибо нефиг!

Разобравшийся
#5

мужик он как котик😁

that's what she said
#6

Всё так. Я уходя из дома коту на 5 минут речь толкала о его достоинствах, а любовнику бросала что-то в духе 'не сдохни тут, плз' 🤷‍♀️

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Ну в таком случае пусть котик приносит бабло, обеспечивает и "имеет" раз он такой хороший)))
Совсем офигели тут в желании "опустить" мужчин.

это провокаторы пишут, а вы ведётесь и начинаете разводить срач с женщинами, и орать о том какие все бабы твари, как того и хотел провокатор..

Гость
#8
Гость

это провокаторы пишут, а вы ведётесь и начинаете разводить срач с женщинами, и орать о том какие все бабы твари, как того и хотел провокатор..

Причем здесь провокация? Тема о котиках.

Гость
#9

Какая же с чувством юмора у многих беда. Это рассказывал мужчина на ютубе, что теперь "иди кушать, мой хороший" и "какой импозантный мужчина" это все относится к коту, а не к нему. И его это его почему-то не обижает, он только любит кота и радуется, потому что животные как дети.

Гость
#10
Феминист

А вот хрeна тебе в ступе! Мы с моим котейкой дружбаны навеки, и даже когда я после пьянки долго сплю, он голодный лежит рядом со мной и мурлычет, но не будит! А вот на жену орёт, с ней не спит и за ноги её кусает, ибо нефиг!

А жена кота разве не любит?

Гость
#11

А на тему "чем кошка лучше жены и чем кот лучше мужа", вы тоже будете обижаться и что-то доказывать?

Гость
#12
Гость

А на тему "чем кошка лучше жены и чем кот лучше мужа", вы тоже будете обижаться и что-то доказывать?

На вумане, народ отвык от юмора. Юмор здесь очень редко встречается, реже чем солнечное затмение, тут только одно нытье обоих сторон и кидание в друг друга какахами.

Гость
#13

Коты и мужчины похожи. Если вдруг становятся ласковыми, значит им что то от вас нужно или уже гдето нагадили.

Гость
#14
Гость

На вумане, народ отвык от юмора. Юмор здесь очень редко встречается, реже чем солнечное затмение, тут только одно нытье обоих сторон и кидание в друг друга какахами.

И не говорите. Я думала, все согласятся, мужчины в том числе, потому что тоже любят котиков, будут обсуждать какие хорошие и милые котики, а оказалось, что безобидный анекдот воспринимается как "провокация и опускание мужчин".

Гость
#15
Гость

Коты и мужчины похожи. Если вдруг становятся ласковыми, значит им что то от вас нужно или уже гдето нагадили.

😂 Например хотят пожрать?

Гость
#16
Гость

😂 Например хотят пожрать?

Пожрать, это святое! И еще, мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне, обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване.

Гость
#17
Гость

Пожрать, это святое! И еще, мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне, обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване.

Я бы сказала, что только коты.
А как же мысли домашнего кота, о том, что вот хозяйка хахаля привела. Всю ночь с ней спал. На моём месте... Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски, наверное, жрёт...

Гость
#18
Гость

Я бы сказала, что только коты.
А как же мысли домашнего кота, о том, что вот хозяйка хахаля привела. Всю ночь с ней спал. На моём месте... Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски, наверное, жрёт...

Подруга звонит подруге: - Твой кот дома? - Дома. На диване дрыхнет. - А мой уже трое суток где-то пропадает... - На то они и коты! - Ты о чём?! - О котах. А ты? - А я - о муже...

Гость
#19

Согласно опросам, 80% котов уверены, что люди их не понимают.
"При попытках поговорить о чём-нибудь серьёзном хозяин тупо даёт пожрать" - такое мнение среди котов звучало чаще
всего.

Гость
#20

За каждым из великих стоит его кот. И требует жрать😂

#21

Ахахах годно. Не знаю, кого тут это задело, но для меня смешно😀

Феминист
#22
Гость

А жена кота разве не любит?

Кот её не любит, потому-что она его не кормит. А не кормит она, потому что он её не любит. Просекаешь бабскую логику? А я кормлю 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: