Гость
Статьи
Вам важно, чтобы …

Вам важно, чтобы мужчина был красивым и любил котиков?

?

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно

Гость
#2

Нет, чтобы любил котиков и давал много денег мне. Внешность его неважна.

Гость
#3

А лучше бы был котиком и любил красоту.

Гость
#5
Гость

Нет, чтобы любил котиков и давал много денег мне. Внешность его неважна.

Но чтобы все-таки любил котиков важно?

Гость
#6
Гость

А лучше бы был котиком и любил красоту.

Если мужчина восторгается котиками, значит в нем есть чувство прекрасного.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Котики-это дерь...мо шерстяное.
Собачник в любом случае(!)

Тупые блоховозы для особо одаренных, кто любит чмырить слабых.

Гость
#8
Гость

Но чтобы все-таки любил котиков важно?

Конечно.

#9

Зачем ему любить котов?
Главное чтоб вас любил и ценил
А красота у всех по-разному ценится

Ocean
#10

Да. Мой муж именно такой

Гость
#11
Ocean

Да. Мой муж именно такой

Супер. А где познакомились?

Гость
#12
Неяжмать

Зачем ему любить котов?
Главное чтоб вас любил и ценил
А красота у всех по-разному ценится

Потому что котики это общие интересы, как если вам нравятся одни и те же фильмы, музыка, книги, свободное времяпрепровождение. Хорошо, когда можно вместе смотреть смешные видео с котиками и восторгаться их красотой. А и маленького котика охота защищать и оберегать, значит возможно мужчина заботливый.

Гость
#13

Внешность неважна. Любовь к котикам - одно из ключевых для меня, т.к. их у меня 4 :)

Гость
#14
Гость

Внешность неважна. Любовь к котикам - одно из ключевых для меня, т.к. их у меня 4 :)

А если у мужчины тоже будет 4 котика?

Гость
#15
Гость

А если у мужчины тоже будет 4 котика?

Отлично же.

Гость
#16
Гость

Нет, чтобы любил котиков и давал много денег мне. Внешность его неважна.

А давать под кизду кирзачем это же тоже самое

Гость
#17
Гость

Супер. А где познакомились?

На *** вечеринке они познакомились

Гость
#18
Гость

Потому что котики это общие интересы, как если вам нравятся одни и те же фильмы, музыка, книги, свободное времяпрепровождение. Хорошо, когда можно вместе смотреть смешные видео с котиками и восторгаться их красотой. А и маленького котика охота защищать и оберегать, значит возможно мужчина заботливый.

Вместе крутиться около зеркала, мазаться одними кремами .....

Гость
#19
Гость

А давать под кизду кирзачем это же тоже самое

Ниче не поняла, переведи.

Гость
#20
Гость

На *** вечеринке они познакомились

Там запикано :( че за вечеринка то?

Гость
#21
Гость

Вместе крутиться около зеркала, мазаться одними кремами .....

Та не, это пидорятина какая-то, нафиг такого.

Гость
#22

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - *** встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Гость
#23
Гость

Отлично же.

Тогда если они съедутся, у них будет 8 котиков.

Гость
#24
Гость

Тогда если они съедутся, у них будет 8 котиков.

Это лучше, чем 8 детей, поверь, и дешевле и места меньше занимают и срача меньше и трат в разы меньше. У меня нет детей поэтому)))

Гость
#25
Гость

Это лучше, чем 8 детей, поверь, и дешевле и места меньше занимают и срача меньше и трат в разы меньше. У меня нет детей поэтому)))

О 8 детях речи и не было. Детей мало родить, их надо еще воспитать, дать им образование, желательно какой-то старт в жизни. Да и за животными тоже надо ухаживать, заботиться, лечить, если потребуется, это тоже какие-то траты. 4 котика уже не так мало, а 8 скажем прямо многовато и не так просто о всех заботиться, пространстство им тоже нужно.

Ocean
#26
Гость

Супер. А где познакомились?

В тиндере

Ocean
#27
Гость

Потому что котики это общие интересы, как если вам нравятся одни и те же фильмы, музыка, книги, свободное времяпрепровождение. Хорошо, когда можно вместе смотреть смешные видео с котиками и восторгаться их красотой. А и маленького котика охота защищать и оберегать, значит возможно мужчина заботливый.

Абсолютно верно. Котики - цари и боги мира. Обидеть котика - совершить преступление против человечества.

Ocean
#28
Гость

Вместе крутиться около зеркала, мазаться одними кремами .....

Мы так и делаем. Я покупаю кремы, умывалки, сыворотки и пр. и мы вместе с мужем пользуемся. Вот, планируем его к косметологу на массаж лица записать.

Ocean
#29
Гость

Ниче не поняла, переведи.

И не надо понимать. Ещё головушку свою прекрасную троллячьей ересью забивать.

Гость
#31
Ocean

Абсолютно верно. Котики - цари и боги мира. Обидеть котика - совершить преступление против человечества.

Это еще в древнем Египте знали, еще тогда кожаные почитали котиков.

Гость
#32
Ocean

В тиндере

Это же приложуха для блядунов, что ищут секс на раз :(
Там наверное такой хороший был один на миллион.

Гость
#33
Ocean

Мы так и делаем. Я покупаю кремы, умывалки, сыворотки и пр. и мы вместе с мужем пользуемся. Вот, планируем его к косметологу на массаж лица записать.

Одна знакомая говорит, что постоянно говорит своему мужу, чтоб, он тоже пользовался ее умывлаками, кремами, так лет через 10 на фоне сверстников будет выглядеть лучше и моложе. Он, конечно, не особо мажется, раз в пятилетку намажется и все😂.

Гость
#34
Ocean

Мы так и делаем. Я покупаю кремы, умывалки, сыворотки и пр. и мы вместе с мужем пользуемся. Вот, планируем его к косметологу на массаж лица записать.

Ужас, честно. Не обижайтесь, я понимаю, вы любите метросексуалов или как их там. Просто для меня это дико.

Ocean
#36
Гость

Это еще в древнем Египте знали, еще тогда кожаные почитали котиков.

Да. Котики завоевали мир безупречным оружием - своей нежностью. Если это вообще можно назвать оружием. ОруДие. И невозможно ничего с этим сделать. Бог создал котиков, как проявление бесконечной чистой нежностью. Мы все поклоняемся котикам. Кормим их, чешем и чистим их толчки.

Ocean
#37
Гость

Это же приложуха для блядунов, что ищут секс на раз :(
Там наверное такой хороший был один на миллион.

Там много разных людей

Гость
#38
Гость

Ужас, честно. Не обижайтесь, я понимаю, вы любите метросексуалов или как их там. Просто для меня это дико.

Лучше, чтобы следил за собой (без фанатизма), чем если пренебрегает гигиеной.

Ocean
#39
Гость

Одна знакомая говорит, что постоянно говорит своему мужу, чтоб, он тоже пользовался ее умывлаками, кремами, так лет через 10 на фоне сверстников будет выглядеть лучше и моложе. Он, конечно, не особо мажется, раз в пятилетку намажется и все😂.

А мой любить наоборот. Тащит всю косметику для лица, волос, что я покупаю. Щаз эсвицином увлёкся, льёт себе на затылок😁

Ocean
#40
Гость

Ужас, честно. Не обижайтесь, я понимаю, вы любите метросексуалов или как их там. Просто для меня это дико.

Абсолютно ничего дикого в том, что мужчина ухаживает за телом, кожей лица и волосами нет. Это наш внешний вид и наше здоровье. Дико наоборот продолжать это не делать, когда живёшь в 21 веке и всё это доступно.

Гость
#41
Ocean

Да. Котики завоевали мир безупречным оружием - своей нежностью. Если это вообще можно назвать оружием. ОруДие. И невозможно ничего с этим сделать. Бог создал котиков, как проявление бесконечной чистой нежностью. Мы все поклоняемся котикам. Кормим их, чешем и чистим их толчки.

Люблю котиков за мягкость и пушистость, за то, что по выражению мордочки видны эмоции. Милота котиков, особенно маленьких котят зашкаливает. Это такая честь для кожаного, если котик разрешил себя погладить!

Ocean
#42
Гость

Люблю котиков за мягкость и пушистость, за то, что по выражению мордочки видны эмоции. Милота котиков, особенно маленьких котят зашкаливает. Это такая честь для кожаного, если котик разрешил себя погладить!

Ой, а наша кошка всем гладить даётся и сама прыгает на коленки гостям. Великодушная. ☺️😽

Ocean
#43

А ещё котики бесконечно приятно пахнут.

Гость
#44
Ocean

А мой любить наоборот. Тащит всю косметику для лица, волос, что я покупаю. Щаз эсвицином увлёкся, льёт себе на затылок😁

Я считаю, что нет ничего плохого в том, что мужчина закрашивает седину или пересадил волосы, чтобы скрыть лысину. Особенно если еще молодой 20-30 лет, а седина уже есть, не всем охота в молодом возрасте седыми ходить.

Гость
#45
Ocean

И не надо понимать. Ещё головушку свою прекрасную троллячьей ересью забивать.

Не, я некрасивая. Просто правда не поняла.
Не обижайся на слова про метросексуала, просто вкусы разные у людей.

Гость
#46
Гость

Одна знакомая говорит, что постоянно говорит своему мужу, чтоб, он тоже пользовался ее умывлаками, кремами, так лет через 10 на фоне сверстников будет выглядеть лучше и моложе. Он, конечно, не особо мажется, раз в пятилетку намажется и все😂.

Обычно мужчины что слишком так ухаживают за собой, не особо щедрые и заботливые, думают только о себе. Мне больше нравятся те, кто думают и заботятся обо мне. А внешность это не имеет такого значения.

Ocean
#47

Ой, автор, а ты смотрела сериал Песочный человек? Там есть серия-мультик про котиков, очень удивительный) его можно отдельно смотреть. 11 серия)

Ocean
#48

Песочный человек

Гость
#49
Ocean

Там много разных людей

Наверное. Но из тех людей, кто я знаю что там регился, то эти люди для одноразового секса это делали (причем будучи сами в отношениях), это для меня характеризует это приложение, что там много таких и не хочется выбирать долго, отсеивая несерьезных.

Ocean
#50
Гость

Я считаю, что нет ничего плохого в том, что мужчина закрашивает седину или пересадил волосы, чтобы скрыть лысину. Особенно если еще молодой 20-30 лет, а седина уже есть, не всем охота в молодом возрасте седыми ходить.

Кремом лицо тоже мазать надо. У мужа длинные волосы. Сами понимаете ухаживать нужно.