Гость
Статьи
А вы помните свою …

А вы помните свою первую любовь?

Расскажите о своей первой любви,будет интересно почитать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вышла замуж за него, невероятно счастлива ☺️

Автор
#2
Veronica

Вышла замуж за него, невероятно счастлива ☺️

Счастья вам и вашей семье!!!

Гость
#3

Влюбилась в студенчестве. Мне было 17, ему 19.
Никогда не любила блондинов) А тут ОН!
Умный, красивый, харизматичный
Во время первого поцелуя еле устояли на ногах) Шатало в разные стороны) Это было невероятно! Я такого больше не встречала, мне так приятно рядом с человеком не было
В силу разных обстоятельств расстались очень быстро. Секса не было. Остался не закрытый гештальт на 14 лет. Общая компания, до сих пор виделись. Свершилось чудо. 4 месяца назад влюбилась. Гештальт закрыт.
Но это навсегда "Моя первая, самая светлая, самая чистая...моя любовь"

#4
Автор

Счастья вам и вашей семье!!!

Спасибо!

#5

Это мой муж! Мы общались друг с другом ещё до школы. Женаты, двое детей.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#6

Грустно. Безответно. Долгие годы не могла из головы выкинуть. Нравился и все, хоть и не красавец.

Гость
#8

Он был неописуемо хорош собой во всех смыслах. Высокий рост, точный профиль, правильные черты лица, волевой подбородок, губы словно вылеплены умелым ваятелем. И была во всей его внешности мужественность, смелость, доблесть. Его можно было сравнить с рыцарем в Средние века, такие у него были благородные манеры. Всё девчонки по нему вздыхали. Но роман не случился, так как он сильно старше меня был, хотя я замечала, что он тоже на меня с интересом посматривает и даже пытается соприкоснуться, когда встречались в коридоре или на лестнице. В общем, до сих пор вспоминаю это время как прекрасную мечту, которая меня на многое вдохновила и помогла в жизни.

Гость
#9

Учились в параллельных классах. Она, как это обычно и делают красивые девочки-подростки, предпочла моего одноклассника-алкаша. В её возрасте то, что он глушит пиво бутылками и прогуливает уроки видимо казалось признаком крутости. Много лет её любил и помнил, но когда увидел на фотографии её спустя лет 15 не смог узнать - растеряла всю красоту уже к 30, стала страшненькой дурнушкой. Так что история невесёлая для всех.

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем