Гость
Статьи
Ко мне пристают …

Ко мне пристают женщины

У вас бывает такое? Иногда я одеваюсь как бомж, и тогда до меня начинают домогаться женщины и девушки, причем очень нагло и в открытую - думала, такое бывает только в кино. В обычном виде я ничье внимание не привлекаю, а женщины держатся надменно нейтрально.

Серая мышка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди нетерпимы к бомжам. Если бы не было полиции, люди бы поубивали бомжей. Столько ненависти нужно ещё поискать!

И если иной раз к кому-то (в одежде бомжа) начинают придираться, клеиться, или докапываться, - то это вполне нормально, с точки зрения среднего обывателя. К обычному человеку ведь не докопаешься. А к бомжу - можно!

Серая мышка
#2
Гость

Люди нетерпимы к бомжам. Если бы не было полиции, люди бы поубивали бомжей. Столько ненависти нужно ещё поискать!

И если иной раз к кому-то (в одежде бомжа) начинают придираться, клеиться, или докапываться, - то это вполне нормально, с точки зрения среднего обывателя. К обычному человеку ведь не докопаешься. А к бомжу - можно!

Не надо понимать так буквально - реальным бомжом я точно не выгляжу.

Гость
#3

Да кого они там докопаться могут?
Они ниче вообще не хотят, сидят на своих транквилизаторах от беременности чтобы пихарю было прикольно
Они думают что без штанов пропадут

Форум: Отношения
Всего: 375 297 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 453 темы