Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины

на стороне штанов?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что зимой в штанах ходить гораздо теплее...

#2

Таскают джЫнсы? Они удобные, многие в них.

#3

Штаны это вы мужчин так называете? Как минимум неуважительно, оскорбительно🤷🏼‍♀️ Я такое не люблю 🤷🏼‍♀️ Если мужчины пургу несут, я или смеюсь, если смешно, или игнорирую🤷🏼‍♀️

Гость
#4
Дина

Штаны это вы мужчин так называете? Как минимум неуважительно, оскорбительно🤷🏼‍♀️ Я такое не люблю 🤷🏼‍♀️ Если мужчины пургу несут, я или смеюсь, если смешно, или игнорирую🤷🏼‍♀️

Зачем их игнорировать? Отвечайте взаимностью до них быстрей доходит.

#6
Гость

Зачем их игнорировать? Отвечайте взаимностью до них быстрей доходит.

А зачем? Умный оскорблять не будет, а на дурака зачем внимание обращать 🤷🏼‍♀️

Сон
#7

В юбках сквозит,тампоны вываливаются))))

#8

Ну, в юбке например, женщина не сможет заниматься спортом, или сможет, но придётся надевать всё равно специальные шортики, что выглядит не особо красиво и практично. Да и это удобнее намного, а зимой теплее.
Я считаю, что юбка или платье, не делают из женщины женщину, а наоборот её мир внутренний с внешностью и мозгами, и т.д. короче.

Гость
#9

потому что КОНЕЧНАЯ конкуренция - среди женщин. Кто круче, кто на более богатый *** прыгнул, кто от красивого родил красивых детей, и проч и проч. Вокруг этого все и крутится. Мужикам же, если баб вычесть - им деньги то не нужны становятся

Гость
#10

поэтому и мужчина для нее - средство,а не цель. А цель у нее быть круче других баб, на самом деле то

Гость
#11
Гость

поэтому и мужчина для нее - средство,а не цель. А цель у нее быть круче других баб, на самом деле то

А почему средством не может быть что-то другое?

Гость
#12

завербовали

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем