Гость
Статьи
Женщины ко мне …

Женщины ко мне пристают

У меня есть уже дама, с которой живу, и которой внимание часто пытаюсь добиться...ибо она немного инертная такая...семья у нас хорошая, но есть проблема, ко мне часто на работе (я по работе общаюсь с людьми), пристают женщины, всё начинается с намёков... Например, пришёл я, просто ремонтирую стол, и начинается... А вы как поддерживаете вашу форму (я хожу в качалку), ещё я ношу цепь на шее и часы на правой руке. Но женщины достали, у меня семья, дети, лезут, часто начинаю думать, какого товарищам по несчастью, которые не способны дать отпор этим леди...Измена, и всё вытекающее, походу... Что думаете?

Игрок
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто к тебе непристает

Игрок
#2
Гость

Никто к тебе непристает

Я написал проблему. А вы дальше троллите. Я жду ответа на вопрос.

Гость
#3
Игрок

Я написал проблему. А вы дальше троллите. Я жду ответа на вопрос.

Тоже мне, проблема. ) Женское приставание - это не мужское. Разница улавливается?)
Играй с ними, флиртуй, дразни, динамь, делай всё то, что делают они, если ты такой востребованный.

Гость
#4

Так и есть. Если мужчина один, значит по мнению женщин, он никому не нужен. Если у мужчины есть женщина, дамы думают, что он чего-то стоит, раз у него есть женщина, и начинают липнуть к нему. Вывод - женщинам нравится мужчина, который нравится другим женщинам.

#5

Вопрос не ясен. Вам хочется узнать: Как отказывать? Почему пристают? Стоит ли отвечать взаимностью? Можно ли попробовать, т.к. моя дама мне не жена? Можно ли усидеть на двух стульях? Раз у меня есть возможность и я такой классный, не дадите ли вы мне свое общественное согласие на млядство?

Игрок
#6
Гость

Тоже мне, проблема. ) Женское приставание - это не мужское. Разница улавливается?)
Играй с ними, флиртуй, дразни, динамь, делай всё то, что делают они, если ты такой востребованный.

Я мужик, не понимаю женских игр, и мне стрёмно, от того, что женат, и не хочется чтобы жена про меня думала чушь, что я бабник, уже если честно слышу от неё ревность, я ей сказал что только её выбрал, кстати дам было много на выбор, решил остепениться, она ребёнка родила, я рад, но всё что я описал, с женщинами продолжается, без моего согласия, я поэтому и спросил женский форум, что мне делать в этой ситуации, потому что с мужиком другим я бы быстро вопрос закрыл, либо словом, либо силой а тут женщина...

Игрок
#7

Вопрос есть, кстати, а у вас мужики страдают этой фигнёй? Что вы описали, флиртуй там, динамь...

Игрок
#8

У меня друг есть, поступает, как тут написано, я не спрашивал у него, он сам такой, или прочитал где.

Игрок
#9
Гость

Так и есть. Если мужчина один, значит по мнению женщин, он никому не нужен. Если у мужчины есть женщина, дамы думают, что он чего-то стоит, раз у него есть женщина, и начинают липнуть к нему. Вывод - женщинам нравится мужчина, который нравится другим женщинам.

В смысле, один и никому не нужен? Я женат, все знают.

Игрок
#10
Гость

Так и есть. Если мужчина один, значит по мнению женщин, он никому не нужен. Если у мужчины есть женщина, дамы думают, что он чего-то стоит, раз у него есть женщина, и начинают липнуть к нему. Вывод - женщинам нравится мужчина, который нравится другим женщинам.

Последнее предложение...Не согласен. Есть коллега никто к нему не пристаёт, а он свободный одинокий волк, скажем так. Но он никому этого не говорил почти, кроме нас, пацанов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: