Гость
Статьи
К красивым женщинам …

К красивым женщинам пристают в любом возрасте?

У меня маме 2е детей. Ей 46 лет. Клеятся мужчины и 35 и 30. И 50 летние. Не знаю хотят ли они чего то серьезного, но сам факт. Мама просто выглядит лет на 10 моложе. Но она не хочет вообще отношений. Просто говорят вот 25 старая, а к моей маме 46 лет куча клеится. Не понимаю как так?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне уже не пристают

Me
#2

У меня такая же история. Когда клеятся 50 летние, то ок. Когда клеятся 30-35 летние, я бегу в туалет на работе и смотрю в зеркало)). Я не считаю себя красивой. Видной, нарядной, доброй, веселой, умной - да. Но некоторые аж заикаются. Правда, я в стране живу ,где мужчины боятся красивых женщин.

гость
#3

к моей маме тоже клеились лет до 55 и к бабушке, даже когда она стала старенькой , сосед-ровесник ее доставал постоянно, угощать все ломился.
Больше слушайте удодов, я чем старше становлюсь чем больше на меня внимания обращают ,в юности я хуже выглядела никто и не клеился

гость
#4
Me

У меня такая же история. Когда клеятся 50 летние, то ок. Когда клеятся 30-35 летние, я бегу в туалет на работе и смотрю в зеркало)). Я не считаю себя красивой. Видной, нарядной, доброй, веселой, умной - да. Но некоторые аж заикаются. Правда, я в стране живу ,где мужчины боятся красивых женщин.

что за страна?
Так и клеиются к доброй, веселой, умной- это же тоже привлекательные черты

Гость
#5

Снова любимую шарманку про маман свою завёл? Давно тебя не было, сюжет новый придумывал?

Me
#6

А я даже старше вашей мамы! Как то к нам приезжала пара( я в гостинице работаю) из Франции( я заграницей живу). Он и она. Лет по 38-40. Очень красивые оба. Парень выглядел вообще как звезда. Я с ними болтала, много рассказывала. Смеялась. Веселилась). Приятно было. Красивые легкие люди. Они должны были пожениться через месяц. В последний день иду домой,и он меня нагоняет. И рассказывает, как я ему понравилась. Просит телефон. Сказать , что я в шоке- ничего не сказать. Было и приятно с одной стороны, и с другой стороны омерзительно. Но факт остается фактом. ЕсТь женщины, которы будут нравится мужчинам всегда. Это какое-то поле вокруг нас. ..Даже не смогу обьяснить. Веселость, жизнерадостность, слабость, привлекательность, женственность, дерзость. Но самое главное, я дума- это радостность. Ваша мама радостный человек?

Гость
#7
гость

к моей маме тоже клеились лет до 55 и к бабушке, даже когда она стала старенькой , сосед-ровесник ее доставал постоянно, угощать все ломился.
Больше слушайте удодов, я чем старше становлюсь чем больше на меня внимания обращают ,в юности я хуже выглядела никто и не клеился

Я тоже в 20 лет меньше внимания получала, чем в 39.

Гость
#9

боян и разводка

Гость
#10

К ЛЮБЫМ женщинам пристают в ЛЮБОМ возрасте.
Моей маме 72 и она замужем. И то подваливают дедки знакомиться)))
А к женщинам детородного возраста пристают ВСЕ вообще от 18 до 80

Гость
#11
Гость

баба красива до 23 потом старуха сцаная бабка морщинистая

Че, так резко))) 23 ответила и засохла??

Гость
#12

Кстати заметила, что к просто милым и симпатичным пристают БОЛЬШЕ, чем к очень красивым (которых мало в природе).

Гость
#13

К откровенно некрасивым тоже лезут!! Мужикам главное, чтобы было куда сунуть (или пофантазировать про то, как он сунет, хотя у него уже полшестого)))
А ТАМ у всех женщин и красивых и обычных - примерно одинаково))

Гость
#14
Me

А я даже старше вашей мамы! Как то к нам приезжала пара( я в гостинице работаю) из Франции( я заграницей живу). Он и она. Лет по 38-40. Очень красивые оба. Парень выглядел вообще как звезда. Я с ними болтала, много рассказывала. Смеялась. Веселилась). Приятно было. Красивые легкие люди. Они должны были пожениться через месяц. В последний день иду домой,и он меня нагоняет. И рассказывает, как я ему понравилась. Просит телефон. Сказать , что я в шоке- ничего не сказать. Было и приятно с одной стороны, и с другой стороны омерзительно. Но факт остается фактом. ЕсТь женщины, которы будут нравится мужчинам всегда. Это какое-то поле вокруг нас. ..Даже не смогу обьяснить. Веселость, жизнерадостность, слабость, привлекательность, женственность, дерзость. Но самое главное, я дума- это радостность. Ваша мама радостный человек?

Радостный только с виду. А так нет

Гость
#15
Me

А я даже старше вашей мамы! Как то к нам приезжала пара( я в гостинице работаю) из Франции( я заграницей живу). Он и она. Лет по 38-40. Очень красивые оба. Парень выглядел вообще как звезда. Я с ними болтала, много рассказывала. Смеялась. Веселилась). Приятно было. Красивые легкие люди. Они должны были пожениться через месяц. В последний день иду домой,и он меня нагоняет. И рассказывает, как я ему понравилась. Просит телефон. Сказать , что я в шоке- ничего не сказать. Было и приятно с одной стороны, и с другой стороны омерзительно. Но факт остается фактом. ЕсТь женщины, которы будут нравится мужчинам всегда. Это какое-то поле вокруг нас. ..Даже не смогу обьяснить. Веселость, жизнерадостность, слабость, привлекательность, женственность, дерзость. Но самое главное, я дума- это радостность. Ваша мама радостный человек?

В европе свободные отношения норма, не факт что он хотел серьезного. Ну даже переспать это все равно имеет вес)

Гость
#16

А что хорошего когда к тебе клеится кому не лень, чтоб потрахаться? Вот никогда не понимала чем тут можно гордиться.

Гость
#17

Мне 36 и с каждым годом *** все активнее лезет. Про некий тираж читаю но только на вумане
Но! За свою опытную жизнь я успела подметить что *** ВСЕГДА делает абсолютно противоположно тому, что они брешут. Всегда и везде.

Гость
#18
Гость

баба красива до 23 потом старуха сцаная бабка морщинистая

Блин , а где вы обитаете? Чернобыль?

Гость
#20
Гость

К откровенно некрасивым тоже лезут!! Мужикам главное, чтобы было куда сунуть (или пофантазировать про то, как он сунет, хотя у него уже полшестого)))
А ТАМ у всех женщин и красивых и обычных - примерно одинаково))

Мне кажется к кому клеятся в 20, к тому будут и клеятся в 40. И наоборот) если в 20 голяк дальше будет так же. Но можно и 1 мужиченка зацепить и успешно жить, все везение. Одноклассницы есть вцепились в первого обратившего внимание и замужем 10 лет уже

Гость
#23
Гость

К ЛЮБЫМ женщинам пристают в ЛЮБОМ возрасте.
Моей маме 72 и она замужем. И то подваливают дедки знакомиться)))
А к женщинам детородного возраста пристают ВСЕ вообще от 18 до 80

Доо, до 120 канешн,, а как же Херурги? Засохла тема? На корню?
_____________________________________________________________________
Отношения с мужчиной-хирургом, какие они?
Кто встречался с мужчинами-хирургами, поделитесь вашими историями? Я только начала встречаться. Мне кажется такие мужчины должно плотно сидеть на адреналине, и вообще не каждый пойдёт в хирурги. Наверняка они повидали всякого и в том числе человеческое тело для них это предмет работы, а не что-то волшебное. Наверное им не хватает адреналина в обычных отношениях и нужен экстрим, чтобы их зажечь. Что Вы знаете о мужчинах-хирургах? #отношения

05 ноября, 16:55
Автор
[4060591879]

Гость
#24
гость

к моей маме тоже клеились лет до 55 и к бабушке, даже когда она стала старенькой , сосед-ровесник ее доставал постоянно, угощать все ломился.
Больше слушайте удодов, я чем старше становлюсь чем больше на меня внимания обращают ,в юности я хуже выглядела никто и не клеился

Мужикам всегда секс нужен и в отношениях и в браке, а женщина в 55 не может дать секс. Не говоря уже о более старшем возрасте.

Гость
#25
Гость

Доо, до 120 канешн,, а как же Херурги? Засохла тема? На корню?
_____________________________________________________________________
Отношения с мужчиной-хирургом, какие они?
Кто встречался с мужчинами-хирургами, поделитесь вашими историями? Я только начала встречаться. Мне кажется такие мужчины должно плотно сидеть на адреналине, и вообще не каждый пойдёт в хирурги. Наверняка они повидали всякого и в том числе человеческое тело для них это предмет работы, а не что-то волшебное. Наверное им не хватает адреналина в обычных отношениях и нужен экстрим, чтобы их зажечь. Что Вы знаете о мужчинах-хирургах? #отношения

05 ноября, 16:55
Автор
[4060591879]

Отдыхай!

Гость
#26
Гость

К откровенно некрасивым тоже лезут!! Мужикам главное, чтобы было куда сунуть (или пофантазировать про то, как он сунет, хотя у него уже полшестого)))
А ТАМ у всех женщин и красивых и обычных - примерно одинаково))

Не у всех! В 46 лет возможно уже гормоны засыпают, упругости нет. Мужик может и не кончить и не почувствовать ничего. Печальный факт. Вообще трудно представляется пара страстных любовников в этом возрасте.

Гость
#27
Me

А я даже старше вашей мамы! Как то к нам приезжала пара( я в гостинице работаю) из Франции( я заграницей живу). Он и она. Лет по 38-40. Очень красивые оба. Парень выглядел вообще как звезда. Я с ними болтала, много рассказывала. Смеялась. Веселилась). Приятно было. Красивые легкие люди. Они должны были пожениться через месяц. В последний день иду домой,и он меня нагоняет. И рассказывает, как я ему понравилась. Просит телефон. Сказать , что я в шоке- ничего не сказать. Было и приятно с одной стороны, и с другой стороны омерзительно. Но факт остается фактом. ЕсТь женщины, которы будут нравится мужчинам всегда. Это какое-то поле вокруг нас. ..Даже не смогу обьяснить. Веселость, жизнерадостность, слабость, привлекательность, женственность, дерзость. Но самое главное, я дума- это радостность. Ваша мама радостный человек?

Хватит Фантазировать.

Автор
#28
Гость

К ЛЮБЫМ женщинам пристают в ЛЮБОМ возрасте.
Моей маме 72 и она замужем. И то подваливают дедки знакомиться)))
А к женщинам детородного возраста пристают ВСЕ вообще от 18 до 80

сижу на Сз, у очень многих мужчин в графе "возраст поиска" написано 18-80)))

Гость
#29
Гость

Кстати заметила, что к просто милым и симпатичным пристают БОЛЬШЕ, чем к очень красивым (которых мало в природе).

мне тоже больше нравятся милые парни чем какие-то там красивые особо, особо выразительные, я таких боюсь тупо

Гость
#30
Гость

Мне кажется к кому клеятся в 20, к тому будут и клеятся в 40. И наоборот) если в 20 голяк дальше будет так же. Но можно и 1 мужиченка зацепить и успешно жить, все везение. Одноклассницы есть вцепились в первого обратившего внимание и замужем 10 лет уже

ко мне в 17-20 не клеились от слова вообще, разве что старые педофилы, в 21 примерно стала лучше выглядеть и стали клеиться и так и клеются примерно на одном уровне , сейчас 38 мне

Гость
#31
Гость

Мужикам всегда секс нужен и в отношениях и в браке, а женщина в 55 не может дать секс. Не говоря уже о более старшем возрасте.

моя мать в 55 встретила своб бывшую первую любовь и они снова сошлись ему было 50, в общем он умер после секса с ней, от инфаркта, перегрузил сердце

Всеми Любимая
#32

Ко мне тоже клеились всегда и в любом возрасте. Мне 48. Всегда красивой была и есть. Выгляжу очень молодо. Шикарная стройная фигура. Дочке 26, так даже её подружки *** ко мне подкатывают. Вот так вот. Не только мужчины но и женщины клеятся 🤣😂

Гость
#33
Всеми Любимая

Ко мне тоже клеились всегда и в любом возрасте. Мне 48. Всегда красивой была и есть. Выгляжу очень молодо. Шикарная стройная фигура. Дочке 26, так даже её подружки *** ко мне подкатывают. Вот так вот. Не только мужчины но и женщины клеятся 🤣😂

и че?

Гость
#34

Я бы не сказала - оказывают внимание.И не скажу, что это не приятно. Даже в ресторане с мужем были, молодой человек подошел, у мужа спросил, можно вашу дочь пригласить на танец. Это моя жена, говорит.У нас разница не большая, но муж крупный и седой, ну а мы то можем себя преподнести. Потанцевали. Сделал комплимент, а позже от него официант цветы принес. Никаких предложений и намеков на секс, конечно приятно. Мне 48, на 25 я не выгляжу.

Гость
#35
Автор

сижу на Сз, у очень многих мужчин в графе "возраст поиска" написано 18-80)))

хотеть не вредно, у 80-летних диапазон крутой😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: