Гость
Статьи
Ко мне пристает …

Ко мне пристает женщина

На работе ко мне пристает коллега женского пола. Сначала она просто делала мне время от времени комплименты, говорила, что я красивый, что у меня хорошая фигура. Потом начала делать пошлые комплименты, не могу написать их в теме, иначе ее не одобрят. Когда никого поблизости нет, может меня шлепнуть или ущипнуть, проходя мимо. Я не знаю, как на это реагировать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Меня одна тетка на 5 лет старше по спине гладила и тоже щипала. Но в нашей стране это не считает домогателсьвтом, полицейские только посмеются и покрутят у виска.

Гость
#2
Обеспечун

Меня одна тетка на 5 лет старше по спине гладила и тоже щипала. Но в нашей стране это не считает домогателсьвтом, полицейские только посмеются и покрутят у виска.

Рассказал другу, друг сказал, что мне повезло и надо воспользоваться этой возможностью. Но я ему не говорил, какие именно комментарии эта девушка отпускает в мою сторону

Гость
#3
Обеспечун

Меня одна тетка на 5 лет старше по спине гладила и тоже щипала. Но в нашей стране это не считает домогателсьвтом, полицейские только посмеются и покрутят у виска.

Друг сказал, что это не домогательства, а просто приставания. Говорит, что она просто предлагает, а я могу отказаться, поэтому это не подсудное дело. Вот если бы она была моей начальницей и сказала бы мне, что либо секс, либо я тебя уволю, то это было бы домогательством. А так нет

Гость
#4

Пожалуйтесь своей девушке. Если нет девушки то сестре или какой-то близкой родственнице. Они уже разберутся.

Гость
#5
Гость

Пожалуйтесь своей девушке. Если нет девушки то сестре или какой-то близкой родственнице. Они уже разберутся.

Девушки нет

Гость
#6

Нет девушки - не беда. Скажите ей - мария ивановна, во первых,не надо фамильярничать . во вторых, у меня есть девушка.Это она пытается вас захомутать.если она вам не нравится, не стесняйтесь , скажите, что бы она не питала надежд

Гость
#7

Пожалуйся начальнику, будет щипаться бей по лицу и устраивай громкую разборку на весь офис.

Гость
#9

Не ври

Гость
#10

Не надо молчать, с ней надо разговаривать. Что тебе это не нравится, что она не в твоëм вкусе. Пока молчишь и хлопаешь ресницами она и будет домогаться.

Гость
#11
Гость

Пожалуйся начальнику, будет щипаться бей по лицу и устраивай громкую разборку на весь офис.

Бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: