Бесит что парень становится не мужиком
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
11 ответов
Последний —
Перейти
Вика
Просто вы с ним разные люди. Автор, вы сама нетактильная, а он тактильный - ему важно вас обнимать, целовать и ласкаться (как вы рассказываете).
Мне бы такой парень понравился. Я сама такая, люблю все эти нежности. И не считаю при этом, что мужчина перестаёт быть мужиком.
Мне бы такой парень понравился. Я сама такая, люблю все эти нежности. И не считаю при этом, что мужчина перестаёт быть мужиком.
Гость
Немного понимаю, о чем говорит автор.
У меня был как-то не тактильный, а просто эмоциональный.
Мне было как-то за него неловко. Какбы - почему женщина- я, а ПМС - у тебя»?
У меня был как-то не тактильный, а просто эмоциональный.
Мне было как-то за него неловко. Какбы - почему женщина- я, а ПМС - у тебя»?
Гость
У Вас с ним разные языки любви. Для него— тактилка. Не дадите ему этого— он будет несчастен с Вами. Если будет с Вами.
Гость
Вы сильная? Круто. Мне как раз на тачке надо зимнюю резину поставить и нужна ваша помощь. Будете болты на колесах затягивать. Заодно и барабан снимете, буртик сточить шабером надо. А то я слабый.
Гость
Мужику с твердым характером не нужна женщина такая же. Кто-то кого сломает 100%
Вы норм подходите, будет у тебя свой ручной кобелек
Вы норм подходите, будет у тебя свой ручной кобелек
Гость
Его образ взял Писатель и написал книгу. Тут есть два варианта, найти этого дармоеда писателя, и влепить подзатыльник, либо дать культурный ответ дармоеду и умыть его.
Гость
Вы сильная? Круто. Мне как раз на тачке надо зимнюю резину поставить и нужна ваша помощь. Будете болты на колесах затягивать. Заодно и барабан снимете, буртик сточить шабером надо. А то я слабый.
Барабаны стоят на древних машинах. У тебя Жыгули. Значит ты нищий старпер. И да, барабаны протачивает токарь, но ты Нищий, напильником точи.. старпер.
Мила
хихи. определитесь уже. проблема не с мужчиной. проблема в ваших мозгах.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 578 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Девушка все скрывает о себе1 ответ
- Бытовое ущемлениеНет ответов
- Я не могу ее понять2 ответа
- Зачем существуют женщины? ..4 ответа
- Мужчина - Деньги - Женщина ..1 ответ
- Разбитое сердце2 ответа
- Как забыть девушку?1 ответ
- Нравится коллега, написал ей, но она не ответила. Как теперь себя вести?Нет ответов
- Родила от миллионера, а он сбежал в Дубай к тайной семье. Платит копейки алиментов, как заставить полюбить дочку?3 ответа
- Странный тип в метро27 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Отношения с парнем, нет денег120 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник109 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар80 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?28 ответов
- Странный тип в метро27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я знаю что всё это хорошо, но в эти моменты он превращается в слизнякак кого-то, я сильная девушка сама по себе и такое поведение для меня ужасно. Он же мне понравился не из-за такого поведения. Может ему сказать, мол, я чувствую себя мужчиной, к которому липнет баба. Наверное из-за этого я его то видеть не могу, ну просто бесит, то наоборот скучаю по нему и счастлива. Что делать? На самом деле он неплохой человек, хочу с ним быть #поведениепарня