Гость
Статьи
Боюсь познакомиться с …

Боюсь познакомиться с отличницей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я хороший человек, но учусь на тройки в университете у меня есть шансы познакомиться с девушкой отличницей которая со мной в одной группе, просто она мне очень нравится, но боюсь что я для неё недостаточно хорош :(
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не рискуй
д-р Пипеткин
#2
отличницам не нужны охломоны двоечники.
OneGog
#3
Не комплексуй. Оценки в этом деле ничего не значат.
Гость
#4
Если в институте плохо учишься, то ищи другую специальность, чтоб нравилось и чтоб хорошо получалось. "Плохо учусь" - это вообще не то, что может характеризовать тебя как недостойного человека, но вот зарабатывать деньги на семью надо уметь. Девочки - хоть отличницы, хоть нет, тянутся к надёжным мужчинам. Если ты плохо учишься и потом идёшь работать по этой же специальности, и будешь плохим специалистом - то это так себе. Сам будешь нервным, особенно если жена успешнее тебя в той же сфере, и ей будешь мозг выносить. Если найдешь работу по душе, сможешь в ней улучшаться, то и сам будешь себя уважать, и супруга счастлива будет.
С чего я так про семью, хотя у тебя только девочка в мыслях? А потому что у многих проблемы в отношениях возникают именно из-за того, что у людей изначально разный настрой. Кому-то поиграться хочется (обычно это парень), а кто-то мечтает о семье (обычно это девушка). На мой взгляд, разумно уже в самом начале нужно думать наперед. Ещё раз повторю - плохие оценки не умаляют твою ценность как человека, и не лишают шансов встречаться с отличницей. Но надо искать свою сферу в профессиональной деятельности. Успехов!
Гость
#5
Оценки даже работодателей не интересуют.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 363 темы
Новые темы за сутки: 68 тем
Популярные темы за сутки: 33 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова