Гость
Статьи
Быстрые свидания, у …

Быстрые свидания, у кого какие впечатления

Здравствуйте, не знаю как у кого, а мне быстрые свидания не дали ничего в плане знакомств. Готовишься, нормально одеваешься, нормально выглядишь. Садишься общаться, и надоела ситуация когда очередная мумия, извините за выражение, тебе улыбается, вроде есть общие точки соприкосновения, но в конце ты не получаешь симпатий, или взаимных симпатий. А когда просишь контакт, то кто-то начинает ломаться или отказывать. Нереально это бесит. Кому-то все дается в этой жизни легко и беззаботно, он нихрена палец о палец не ударил. А тут ходишь по этим мероприятиям, бегаешь и видишь одно и тоже #свидание
Геннадий
3 ответа
Последний — Перейти
Питер Квилл
#1
Гена, бро, тебя вообще куда то не туда занесло, это вообще уже отчаявшийся путь самурая, как и приложения для знакомств. Пусть женщины твоих друзей тебе подруг своих свободных приводят, или на работе с кем то просимпатизировался у кулера, или брат кум сват, или соседка надежда ивановна свою внучку посоветует. Ищи, Гена, по другому, а этот метод фигня.
Гость
#3
На быстрые свидания ходит очень много старых пользованных теток, а также *люхандр, желающий продать себя задорого, которые ищут "бизнесмена".
Обычному мужчине, даже молодому-красивому-обеспеченному - на быстрых знакомствах ловить нечего.
Да и от старых тёток поблюет обязательно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 958 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 56 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0