Гость
Статьи
Что мне делать, …

Что мне делать, оставить его или добиваться его?

Я познакомилась с одним мужчиной, мне он очень понравился. В последний раз мы обнимались и мне было безумно приятно. Вчера я написала, что думаю о нем и мне нравится о нем думать, он написал я понял и все. Потом я сама сравнила его со своим начальником и он подумал, что я с ним сплю. Я сказала, что я просто сравнила людей с разной энергетикой. Он сказал, он понял. Я опять ему, что ты думаешь. И тут он мне выдает, я не хочу быть третьим лишним.
Сегодня я ему пишу, могу позвонить? Он отказал, ссылался на низкий уровень заряда. Так и не позвонил.
Он потерял работу и в поиске работы, очень переживает.
Но мне кажется, что не в работе дело и он просто не хочет со мной общаться.
Понимаю, что не надо к нему лезть. Но мне так хочется общаться, гулять с ним.
Что вы о нем думаете? Оставить его или все равно писать и звонить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Не надо сравнить никогда, тем более озвучивать. Я думаю, что больше вы его не увидите.
Гость
#2
А сосать ему вялый будешь?
Гость
#3
Вопрос сформулирован неверно. Вы предлагаете подумать о нём. А лучше подумать о себе. Чего именно вы хотите? Каковы ваши цели? Готовы ли вы к отношениям? Если в самом начале отношений вы допускаете фундаментальные ошибки, то что будет дальше?
#4
Вы ему не интересны и он не хочет с вами общаться. Не стоит бегать за ним.
Гость
#5
Гость
Вопрос сформулирован неверно. Вы предлагаете подумать о нём. А лучше подумать о себе. Чего именно вы хотите? Каковы ваши цели? Готовы ли вы к отношениям? Если в самом начале отношений вы допускаете фундаментальные ошибки, то что будет дальше?
Какие фундаментальные ошибки. Я его не обижала. Наоборот призналась в чувствах. И я не поняла его реакции.
Гость
#6
Гость
Какие фундаментальные ошибки. Я его не обижала. Наоборот призналась в чувствах. И я не поняла его реакции.
Не надо признаваться в чувствах мужику, пока он сам не признался вам в любви и навязываться тоже не надо
Гость
#7
Бегать за мужчинами нельзя!!Оставьте его. Если вы ему интересны и дороги, он сам с вам свяжется.
А, если не интересны, хоть забегайтесь, ничего не изменится.
Гость
#8
Я думаю ты просто dypa, какую-то хню ему мелишь идиотическую. конечно не хочет, ты же е6а ну тая.
Гость
#9
Конечно мужчину нужно добиваться подарки, звонки, встречи, прогулки. А то так и упустишь своё счастье.
П. С. Ждули так и остаются ждать пенсию и старость.
Гость
#10
Не слушай что здесь пишут старперы, как настоящая женщина звоните пока не ответит и предлагайте романтичное свидание на котором проверите подарит ли он счастье в постели. после чего как джентельмен обязан на вас женится.
Гость
#11
Автор, вам что 15 лет??

Вы написали человеку, что думаете о нём. Он ответил : «понятно». Вы совсем не различаете, что ему всё равно? Зачем навязываетесь и собираетесь ещё добиваться его?? Настолько себя низко цените, что готовы на уровень половой тряпки опуститься ради мужика? Сочувствую
Гость
#12
Гость
Какие фундаментальные ошибки. Я его не обижала. Наоборот призналась в чувствах. И я не поняла его реакции.
То, что Вы считаете действиями, сделанными в вашу пользу, как раз и являются фундаментальными ошибками.

Первое, признание о том, что он вам нравится, второе - сравнение с другим.

Нет, если речь просто о дружбе и если просто по-человечески рассматривать ситуацию, то искренность, открытость - это хорошо.
И вроде как дать понять человеку, что он превосходит в ваших глазах другого значимого персонажа, тоже хорошо.

Но если речь о том, что это все говорит девушка мужчине, ещё, судя по всему , малознакомому, и который явно еще и не загорелся ею... То это только его отпугивает и баллов никаких не прибавляет ей..

Мужчинам вообще нельзя признаваться в чувствах, пока нет абсолютной уверенности во взаимности . Никогда. Даже если душа лопается от избытка чувств.

И женский комплимент в виде сравнения, даже в пользу мужчины, считается не очень...выигрышным.

По сути, вам еще повезло, что он хоть как-то ответил на ваше откровение. Часто бывает, что мужчины в этих случаях молча сливаются. Что очень унизительно.

И добиваться мужчин никакого смысла нет.
Потому что это нас, женщин, можно добиться умом, мужской харизмой, твёрдостью характера, вниманием, отношением, мужскими поступками.
А мужчин нельзя.
Мужчины они же примитивные донельзя.
Если женщина как женщина внешне мужчине сразу не особо зашла, а это - основа, то скорее всего, уже и не зайдёт.
Какой бы умной доброй и милой она не была.

Потому наверное лучше вам просто больше не писать и не звонить ему.

А почему начальник вдруг в сравнение попал? Вы работаете все вместе, или у вас не нашлось другого мужчины в окружении?
Гость
#13
Гость
То, что Вы считаете действиями, сделанными в вашу пользу, как раз и являются фундаментальными ошибками.

Первое, признание о том, что он вам нравится, второе - сравнение с другим.

Нет, если речь просто о дружбе и если просто по-человечески рассматривать ситуацию, то искренность, открытость - это хорошо.
И вроде как дать понять человеку, что он превосходит в ваших глазах другого значимого персонажа, тоже хорошо.

Но если речь о том, что это все говорит девушка мужчине, ещё, судя по всему , малознакомому, и который явно еще и не загорелся ею... То это только его отпугивает и баллов никаких не прибавляет ей..

Мужчинам вообще нельзя признаваться в чувствах, пока нет абсолютной уверенности во взаимности . Никогда. Даже если душа лопается от избытка чувств.

И женский комплимент в виде сравнения, даже в пользу мужчины, считается не очень...выигрышным.

По сути, вам еще повезло, что он хоть как-то ответил на ваше откровение. Часто бывает, что мужчины в этих случаях молча сливаются. Что очень унизительно.

И добиваться мужчин никакого смысла нет.
Потому что это нас, женщин, можно добиться умом, мужской харизмой, твёрдостью характера, вниманием, отношением, мужскими поступками.
А мужчин нельзя.
Мужчины они же примитивные донельзя.
Если женщина как женщина внешне мужчине сразу не особо зашла, а это - основа, то скорее всего, уже и не зайдёт.
Какой бы умной доброй и милой она не была.

Потому наверное лучше вам просто больше не писать и не звонить ему.

А почему начальник вдруг в сравнение попал? Вы работаете все вместе, или у вас не нашлось другого мужчины в окружении?
Просто я как раз общалась с начальником по телефону. И чтобы как то себе сделать приятное стала думать об этом мужчине.
И вообщем написала, что совершенно разные чувства вызывает, а он истолковал это по другому.
Начальник он же тоже человек, я заметила, что меня вампирит, качает энергию. А этот мужчина мне даёт и мне хорошо с ним.
Гость
#14
Сейчас я ничего не пишу ему. Просто отвлеклась работой.
Гость
#15
Гость
Просто я как раз общалась с начальником по телефону. И чтобы как то себе сделать приятное стала думать об этом мужчине.
И вообщем написала, что совершенно разные чувства вызывает, а он истолковал это по другому.
Начальник он же тоже человек, я заметила, что меня вампирит, качает энергию. А этот мужчина мне даёт и мне хорошо с ним.
Ясно. В контексте понятнее становится.
Видимо, не в тот момент поделились.
Вы , погруженные в свои тёплые чувства хотели передать и ему своё состояние и благодарность ему за это, понимаю.

И тем обиднее, что оказалось не совсем верно было воспринято.

Мне кажется, что рановато вы вышли на откровенно-дружескую стезю общения с ним.

Мужики боятся этого, им кажется, что их "хомутают" и что-то от них хотят в ответ, если хвалят явно или откровенности говорят или о чувствах своих.

И додумать и интерпретировать могут по-споему ваши слова.
Опять же, если люди друг друга ещё плохо знают. Кто как шутит, кто что ценит в людях.

Моя мама в советское время ещё как-то на дискотеке с парнем встретилась, он ее стал целовать в засос, она ему - ты только за этим меня позвал? В том смысле, что типа приставать будешь? А он всем друзьям растрезвонил, что она шлха, приглашала его в постель, потому что поцелуя ей мало было.

Представляете ее состояние?

Я тоже когда-то делала так, как вы, тоже очень понравился человек, общение, прогулки, поцелуй...
Как дура, переполненная эмоциями и теплом написала ему по возвращении со свидания, что влюбилась, какой он замечательный, а он мне в ответ - ну ты же сама понимаешь, что это не правда, ведь между нами не было даже ничего, кроме легкой эротики.
То есть он даже не понял, о чем я.

И в дальнейшем убеждалась еще не раз, что нельзя, нельзя, нельзя слишком быстро и ясно свои чувства озвучивать.

Можно показать, что вы заинтересованы в общении с парнем, расположены к нему, следовать за ним как бы, это есть зеленый свет для его дальнейшей инициативы.
Но признаваться, и требовать ответа , что он думает и чувствует, когда отношений еще толком нет - это ,по опыту , нельзя делать, так как для мужчин очень стремно.
Гость
#16
Гость
Сейчас я ничего не пишу ему. Просто отвлеклась работой.
Вот и правильно!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 629 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 68 тем