В общем, непонятно, что за новый развод. Два месяца назад познакомился с девушкой на сайте знакомств, мы пообщались по телефону, я слал ей смски по типу "спокойной ночи, милая", после недели общения (я был в другом городе и встретиться не мог) поняли, что не сходимся, забил и уже давно встречаюсь с другой. На днях раздается звонок "ты общался с моей девушкой, называл ее милой, тебя что - приехать убить, чтоб не лез?". Я в афиге, спрашиваю, ты вообще кто? Выяснилось, якобы он муж той девушки, и у меня будут проблемы. Я сказал, что она не предупреждала и не мои проблемы, повесил трубку и заблочил. Вопрос - какой развод был бы дальше? Типа они из-за этого поссорились и мне надо перевести 100 тысяч, чтобы он от нее откупился и меня не тронул?
Это норма, когда после знакомства звонят с угрозами типа?
Гость
[4278296844]
#4
Tania Lamb
Мошенники наверное
Тоже так думаю, только не пойму, в чем мошенничество и что было бы дальше?
Гость
[1432067126]
#5
Напишите заявление за угрозу убийством
Гость
[2605827587]
#6
Сомневаюсь, что такое русский скажет, ты нарвался на ч урок.
Гость
[3080029513]
#7
Аворишка трясется теперь😂сик-сик
Гость
[2605827587]
#8
Мне кажется ты ей не понравился или издевался над ней, она дала твой телефон брату или другу своему и ты получил пистю лей, а она смеётся отомстила. Нет же смс, если не будет денег, то отп истим, значит успокойся.
Гость
[2605827587]
#9
А понятно, ты их заблочил, ну так позвони спроси чё за дела, но ты явно не будешь
Да какая разница? Слать нах любое вымогательство и отправлять в бан любого неадеквата или любую неадекватку, пускай выезживаются и придумывают что-нибудь поинтереснее для развода)))