Гость
Статьи
Очередной разводила на …

Очередной разводила на сайте знакомств

Как-то сидим с подругами на работе,скачала приложение . Смотрю лицо знакомое🤭 мужчина 46 лет,без детей, красавчик в молодости причем фото с времен 20 летней давности *в реальности этот человек сейчас запливший как шайба. Ненавидит молодых девушек. История такая - моя подруга и коллега лет 5 назад сидела на этом сайте , так вот ей попался именно этот мужчина (тогда ему было 41) так же искал свою половинку. Списались, они пошли на свидание коллеге 35 лет , она старше меня. Так вот она тогда купила себе бмв 3 что ли. Ну так вот приехала на свидание этот мужчина начал ей говорить что она везде пичкала свою старую бмв на фото, хотя я знаю ее там было внутри в салоне фото лишь одно. Машине было пару лет! Начал всячески ее оскорблять.у нее татушка еще была на спине, он увидел сказал зечка. Хотя она шрам перекрыла. Ну не суть , погуляли они по парку и все на этом. Позже ей в личку начал все это писать и говорить кто она и что. Хотя она сама в шоке была от того что за не молодой и заплывший мужик пришел,она хотя бы выставляла действительное фото как выглядит. Посыпались угрозы , что он ее фото с сайта возьмет и выложит как бабочку . Хотя там ничего откровенного не было.человек обеспеченный бывший военный. И знаете что меня удивляет ? Что он так же кого то ищет чтобы выместить свои комплексы старости , столько лет детей нет! Из приюта даже не взял! Там проблемы с головой точно. И естественно выставил там картинку мол в 20 лет все за ней бегают а в 40 она бомжа. А он собственно красавец что ли? Что один тогда. В 40 можно и хорошо выглядить и бегать будут. Его же мать тоже старая он же ей не скажет ничего. Какой то не адекват мы поржали все это вспомнили мужлана😆 вечно молодого пузатика #знакомства #мужчина

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Урод и гад, но тату на спине ему показала и гулять с ним пошла. Смешно.

Гость
#2

Такое впечатление ,что Вы с ним знакомились 5 лет назад и опять на СЗ его увидели ..
И он -один .
И Вы .
Но ,похоже ,что нервы он Вам потрепал .
Зачем было тату светить (в парке ) ?
Млжет быть не договариваете ?

Гость
#3

На СЗ, как и в жизни встречаются разные "странные" люди. Ну не подошёл Вам мужчина - прошли мимо и забыли. Так поступила бы любая нормальная женщина. А Вы обсмаковываете, думаете о нём, вспоминаете, обсуждаете, зациклились, тему на вумане создали, не можете его из головы выкинуть... Видно, какой-то внутренний изъян имеется в Вас самой.

Анна
#4
Гость

Урод и гад, но тату на спине ему показала и гулять с ним пошла. Смешно.

На видном месте у нее было,лето платье открытая спина...

Анна
#5
Гость

Такое впечатление ,что Вы с ним знакомились 5 лет назад и опять на СЗ его увидели ..
И он -один .
И Вы .
Но ,похоже ,что нервы он Вам потрепал .
Зачем было тату светить (в парке ) ?
Млжет быть не договариваете ?

Неа не я

Анна
#6
Гость

На СЗ, как и в жизни встречаются разные "странные" люди. Ну не подошёл Вам мужчина - прошли мимо и забыли. Так поступила бы любая нормальная женщина. А Вы обсмаковываете, думаете о нём, вспоминаете, обсуждаете, зациклились, тему на вумане создали, не можете его из головы выкинуть... Видно, какой-то внутренний изъян имеется в Вас самой.

Нет я не знакомилась а коллега и вот мне вспомнила история поржали😆думала может комц такие военные попадались с кукухой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: