Девушек надо уважать и ценить
Шепсухо
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Его жена меня обижает295 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Мужчина младше женщины2 520 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
171 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Посмотрите на этих свиней https://youtu.be/5b0HqwkV5tg?si=LohV_ferr6wM8PRK
Тарелочница 🍫🍑🍓🍋🥐🦐
Гость
Самый приятный вариант для мужиков. Там в себе проблемы искать не надо. Чтоб вы знали - от хороших мужиков не уходят, им не изменяют и их не отпускают. Вам изменили? Значит вы - плохой. Всё просто. Всё элементарно. Не надо усложнять ничего. Дальше вопрос - что вы собираетесь с этим осознанием делать. Мужчина с качествами лидера подстроится и изменится. Мужик без таких качеств будет ныть и в упор не видеть причин в себе.
Гость
Самый приятный вариант для мужиков. Там в себе проблемы искать не надо. Чтоб вы знали - от хороших мужиков не уходят, им не изменяют и их не отпускают. Вам изменили? Значит вы - плохой. Всё просто. Всё элементарно. Не надо усложнять ничего. Дальше вопрос - что вы собираетесь с этим осознанием делать. Мужчина с качествами лидера подстроится и изменится. Мужик без таких качеств будет ныть и в упор не видеть причин в себе.
Очередное оправдание шлююхх👎
бабешки уже со школы торгуют п_здой и вовлекают других
https://dzen.ru/a/aJ2mDL_J70Jw2X7P
бабешки уже со школы торгуют п_здой и вовлекают других
https://dzen.ru/a/aJ2mDL_J70Jw2X7P
Форум: Семья
Всего: 480 327 тем
Новые темы за сутки: 136 тем
- Не поддерживаю мужа12 ответов
- Мой муж козел!9 ответов
- Как уйти от мужа13 ответов
- Дача и свекровь1 ответ
- Как полюбить мужа ещё сильнее?4 ответа
- Муж не проявляет инициативу4 ответа
- Как люди живут вместе ГОДАМИ?20 ответов
- Осталась одна с недельным малышом6 ответов
- Жена обзывает меня и унижает из-за моего прошлого. Что с ней делать?16 ответов
- Муж порадовал6 ответов
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Жена неадекватная после родов43 ответа
- Не позвали на Крестины племянника37 ответов
- Не вывожу материнство34 ответа
- Свекровь лезет в семью29 ответов
- Есть ли счастливые пары в браке, спустя много лет в браке?28 ответов
- Нежданно негаданно могу стать отцом24 ответа
- Изменил любимый муж...Беременна22 ответа
- Как люди живут вместе ГОДАМИ?20 ответов
- Возвращаться к мужу или нет?19 ответов
- Женатики, зачем сидите на сз?18 ответов
Предыдущая тема
Странно, что им пытаются навязать возвраст, как то задеть этим. Хотя дела обстоят так
До 20 лет, девушки только начинают жить. Как почки на деревьях.
20 - 30 лет, у девушек возраст цветения. Они как цветы на фруктовых деревьях.
30 - 40 лет, девушки находятся в самом соку. Самый расцвет сил. Как фрукты и ягоды на деревьях наливаются соком и вкусом.
40 - 50 лет. Девушки в этом возрасте наполняются сладостью. Они не становятся хуже. Они становятся невероятно сладкими сочными мясистыми.
И какие они старые? До 50 они в прекрасных годах, силах, здоровье.
Я как мужчина, не понимаю, почему девушек пытаются задеть этим. Ведь они прекрасны и в 50 лет.
Так же я не понимаю, почему если женщина с ребёнком. То её нельзя любить, взять себе, создать с ней семью? Особенно если маленькая дочка у неё. То такое чувство могут понять только мужчины, которые любят эту женщину. Дочка наоборот дарит то чувство, которое испытывают отцы к своим дочкам. Наоборот мило и приятно, что у тебя уже семья.
Я вот спокойно могу взять женщину с ребёнком в жены. Проблемы в этом не вижу. Если она родила, что теперь, отказываться от её любви? Нет конечно. Берёшь её себе, ухаживаешь, заботишься, и всем хорошо.
Особенно забавно стало, что девушек упрекают в не девственности, или в том что делает минет. Посмотрите какой год на дворе? Сто лет назад советы сняли платки с женщин, дали им возможность работать, учиться, выходить добровольно замуж, и разрешили заниматься сексом вне брака. Кто вы такие чтобы осуждать женщину за то что она спала с кем-то, кому то отдала свою розу, кому то делала минет. Вы сами себя слышали?
Девушка приняла душ, почистила зубы, всё. Она чистая.
Не оскорбляйте девушек. Они родились девушками. И только поэтому заслуживают уважения и хорошего отношения.