Девушка меня принимает за другого, за своего сталкера
всех с наступающим. познакомился с девушкой и прекрасно общаемся, но она почему-то решила, что я какой-то мужик который за ней годами следит в интернете. она постоянно надо мной угорает. мне она нравится, с ней интересно, но всегда разговор заходит в ступор. я её прошу, например, скинуть фото чтоб знать, как она выглядит, а в ответ она мне «ххааххах, ты же видел меня, хахаха» она думает ,что общается с каким-то своим бывшим и постоянно меня подкалывает. я знаю, что надо её послать просто, но у меня никогда не было девушки и я хватаюсь за любую соломинку, мне 30.
За любую соломинку хватаешься? А они за неё потому что нравится?? Ах ты с***ка!! Она тебе что тренажёр? Научись обращаться с женщиной как должен обращаться с женщиной мужчина! И ты увидишь изменения и приятно удивишься. Видать крысиные возгласы подавал.. поддёвки а-ля скуф сидящий в кабинете с бабками
За любую соломинку хватаешься? А они за неё потому что нравится?? Ах ты с***ка!! Она тебе что тренажёр? Научись обращаться с женщиной как должен обращаться с женщиной мужчина! И ты увидишь изменения и приятно удивишься. Видать крысиные возгласы подавал.. поддёвки а-ля скуф сидящий в кабинете с бабками
ДА Я ОТЛИЧНО ОБРАЩАЮСЬ ПРОСТО ОНА ДУМАЕТ ЧТО Я ЕЁ БЫВШИЙ!!!!
Гость
[2643241749]
#11
Я гадала у женщины Марии вотссап *восемь*девять*9*6*5*1*7*6*3*9*5, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.
всех с наступающим.
познакомился с девушкой и прекрасно общаемся, но она почему-то решила, что я какой-то мужик который за ней годами следит в интернете. она постоянно надо мной угорает. мне она нравится, с ней интересно, но всегда разговор заходит в ступор. я её прошу, например, скинуть фото чтоб знать, как она выглядит, а в ответ она мне «ххааххах, ты же видел меня, хахаха» она думает ,что общается с каким-то своим бывшим и постоянно меня подкалывает. я знаю, что надо её послать просто, но у меня никогда не было девушки и я хватаюсь за любую соломинку, мне 30.