Девушка предложила родить ребёнка. Встречаемся "уже" месяц как.
Знакомы 4 мес, встречаемся месяц. Секса не было пока. Она предложила сделать ей ребёнка, а в отношениях "пусть будет как будет- сложится- поженимся, нет- ей не нужны убогие отношения, расстанемся".Готова обсудить варианты с содержанием ребёнка или отказом от моих прав с отсутствием материальных претензий. По диагнозу врачей ей надо родить в ближайшие пару лет, потом не сможет. Девушка мне очень нравится, изначально был настроен на серьёзные отношения с ней, таких, как она- единицы среди женщин. Если не соглашусь- расстанемся сразу- "времени мало, буду искать отца для ребёнка." Какой- либо материальной заинтересованности у неё нет- квартира, дача, машина имеется, сделала хорошую карьеру в крупной компании(говорит- если бы не проблема, ни за что бы не хотела сейчас рожать). В мат. отношении мы- ровня, проблем с деньгами ни у неё в декрете не будет, а я при желании её смогу обеспечивать без напряга. У неё ребёнок от первого брака, что такое дети знает. У меня детей нет. Говорит, что не хочет обманывать (залететь), хочет моего согласия, чтоб всё честно. В принципе, я настроен на брак, если в отношениях всё будет хорошо, но она не даёт времени на развитие- с каждым месяцем шансов забеременеть всё меньше. И терять её не хочется, и ребёнка с ходу, вот так- тоже. Жду ваших мыслей по этому поводу, может взгляну на ситуацию с разных сторон.ПС: обсуждение наших кандидатур с точки зрения " нафиг она тебе сдалась" и т. д. меня не интересует. Я сам выбрал её, всё устраивает, но вот такая неожиданная ситуация. Мне 33, ей- 27.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад350 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
263 ответа
Последний —
Перейти
Трошка
Сообщение было удалено
Это был изначально Ваш выбор. И истощались не только яйцеклетки, но и нервные клетки, которые так же не восстанавливаются (об этом еще в школе на уроке анатомии говорили). Так что Вы знали на что идете. И не нужно сейчас жаловаться, что зачем оно Вам теперь надо. Оно Вам нужно было всегда, раз "истощали" свой организм. И было намного нужнее чем дети. Просто Вы старались об этом не думать и жили самообманом. Так что не надо давить на жалость.
Гость
Сообщение было удалено
в напряжении живут те,кто не пьет ОК и рискует залететь каждый месяц многие так и залетают незапланированно, а потом на аборт несутся, бедолаги, а мне что, мне наоборот спокойней так
Гость
Сообщение было удалено
Я вышла замуж в 23 года девственницей между прочим и под кого попало не ложилась чтоб ребенка зачать,с 25 лет таскаюсь по врачам и сделала не одну попытку эко.И при чем тут жалость?Просто бывают такие диагнозы и я эту девушку очень хорошо понимаю
Гость
Я как раз детский кардиохирург и конечно огромный стресс когда у тебя на столе 1кг800гр ребенок-что теперь уволиться?Так что не пишите о том чего не знаете
Помогу зачать ребёнка.
Подробно обо мне на сайте: www.babymake.ru
В данный момент рассматриваю только естественный способ зачатия.
Без претензий на отцовство как с вашей, так и с моей стороны.
Обо мне: рост 190, вес 84, возраст 32. Русский. Глаза карие, волосы русые.
Кровь O(I) Rh+. Интеллект выше среднего, с В/О. Привлекателен, здоров, без вредных привычек.
Дети есть (пока только мальчики), все красивые и здоровые.
Не коммерция (бесплатно). Конфиденциальность гарантирую.
Если вы хотите родить здорового ребенка с хорошими генами - обращайтесь.
Подробно обо мне на сайте: www.babymake.ru
В данный момент рассматриваю только естественный способ зачатия.
Без претензий на отцовство как с вашей, так и с моей стороны.
Обо мне: рост 190, вес 84, возраст 32. Русский. Глаза карие, волосы русые.
Кровь O(I) Rh+. Интеллект выше среднего, с В/О. Привлекателен, здоров, без вредных привычек.
Дети есть (пока только мальчики), все красивые и здоровые.
Не коммерция (бесплатно). Конфиденциальность гарантирую.
Если вы хотите родить здорового ребенка с хорошими генами - обращайтесь.
Гость
Не ведись , пожалеешь
Гость
Хорошая девушка.Как сложилось итогом у вас все?
Гость
Отдаёт фанатазиями. Какая карьера в 27 лет, чтобы купить квартиру, машину, дачу? Ну ладно, это родительское все, предположим, девушке подарили родители. Уже есть 1 ребёнок, этого достаточно, а если ещё хочется - при хорошей зп можно взять суррогатную мать. Что-то не сходится в вашей истории.
Гость
Рожай !!! Это счастье ! Это оч круто
Гостья
Самый быстрый способ понять, нормальная ли деваха для семьи, показать её родне, друзьям. Если она почти всем понравилась, то это Ваш уровень, выше не прыгните, берите.
Гость
Если бы не ситуация, детей хе завела! Ты в этот бред веришь, с учетом что к нее уже есть ребенок?Просто на уши присела.Встречайся и наблюдай.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 281 тема
Новые темы за сутки: 126 тем
- Девушкам нравятся парни, которым на них плевать?5 ответов
- Все хотят найти девушку, но ни у кого не получается?1 ответ
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам3 ответа
- Парень предложил выйти замуж9 ответов
- Ревную парня к его другу2 ответа
- Бывший пишет10 ответов
- Не семьянин5 ответов
- Мужчина с дочерью и бж12 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?29 ответов
- Трейдер мужчина4 ответа
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Умный мужчина118 ответов
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать105 ответов
- Почему парни с сз меняют тему,жалуются на жизнь и хотят бесплатного психологического обслуживания?75 ответов
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?61 ответ
- Уйти или остаться?51 ответ
- Мужчины, которых мы выбираем ..40 ответов
- Понравлюсь ли я парню?37 ответов
- Отвергнутый мужчина33 ответа
- Как понять его поведение ко мне?32 ответа
- Встречаюсь с женатым мужчиной30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема