Гость
Статьи
Расстались с девушкой. …

Расстались с девушкой. Есть общий ребёнок

Встречались с девушкой ровно год. из них пол года на расстоянии, потом решили жить в месте. С самого начали были недопонимания, ссоры не большие, по переписке раза три на неделе. Влюблённость у обоих была безумная. Как будто созданы друг для друга. Ждал её 26 лет. По её словам у неё так же. Как ни как любовь её к себя я ощущал. Была и забота и подарки не плохие. С каждым разом ссоры росли как ком. Вместе начали жить, стали оскорбления, ревность с ее стороны, постоянные попытки меня заревновать, упрёки, качели, соревнования, кто чего достиг от неё. Постоянно выкручивала ситуацию в свою пользу как ей выгодно. Даже когда ей очевидно факты преподносишь. Каждую ссору говорила: может нам расстаться. Она мол предупреждала, что у неё сложный характер. Делал ей замечание. Это все повторялось. Краем общались, что она хочет преложения от меня. За кольцо. Сказала, что не важно какое, главное сам факт. Сделал ей предложение, колечко не дорогое, тысяч 9. Она была рада. Когда я уехал по работе, не виделись около недели, поехало все с того, что я не поинтересовался как у неё дела, хотя мы общались все время. Дальше она задела моих родителей, сказала, че мне это кольцо дешевое, некрасивое, мне никто такое не дарил по граммам, мол ты жмот. В придачу много обидных слов. После предложение от неё разойтись, чс на два месяца в соц. сетях. Я с неё всегда пылинки сдувал. Любить не перестал, думал щас немного перебесимся и наладим отношения. Она даже не пыталась извинится. Прошёл год, как мы не виделись. Уже ребёнок родился. Моя полностью вина, что я не помогал все это время деньгами. Понимаю, ребёнок то не причём, но я настолько взорвался, что долго не мог её простить в душе и подумать о ребёнке. Помогать я ей обязан был и хотя бы уважать, что родит мне дочку.Обиды все перекрыли.Спустя год меня осенило, и я начал помогать. Постараюсь перекрыть все её расходы на ребёнка за год. Вроде обиды отпустил. Мне не хватило изначально времени понять, осознать, что она беременна. Теперь чувствую вину #ребенок #расставание

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Захария
#2

я не поняла
ребенка вы так и не видите?
решили только деньгами ограничиваться?
Тогда это не про " родит мне дочку"....
Собственно, дочка и не вам, это не подарок
Но тут решать...
Ваш это ребенок, или ваш это финансовый долг

Гость
#4

Вот это да, вот это словесный понос!

Гость
#5

Ну ты «красавчик». У него, понимаете ли, обидки, поэтому пусть ребенок лапу сосет. Мда уж.

Автор
#6
Захария

я не поняла
ребенка вы так и не видите?
решили только деньгами ограничиваться?
Тогда это не про " родит мне дочку"....
Собственно, дочка и не вам, это не подарок
Но тут решать...
Ваш это ребенок, или ваш это финансовый долг

Ребёнку уже 3 месяца. Она сначала говорила, чтобы я исчез из их жизни, но потом вроде договорились, что буду принимать участие. На днях только первый раз увижу её. Мне её поведение не понятно. Все, что я описал в посте. Не смотря на все ещё ещё люблю её и с дочкой хочу быть вместе всегда. Но время уже не вернуть и дочку буду видеть раз месяц. наверно, так как города разные.

Гость
#7

Автр душнила. Обиделся, про дочку забыл как-то. Зачем Вы срретесь с девушкой? Мужчина должен быть спокоен, как утес. Это бабам простительно эмониционировать, гормоны, ПМС и пр. А Вы туда же, со стороны, как-буд-то две тетки сррутся

Захария
#8
Автор

Ребёнку уже 3 месяца. Она сначала говорила, чтобы я исчез из их жизни, но потом вроде договорились, что буду принимать участие. На днях только первый раз увижу её. Мне её поведение не понятно. Все, что я описал в посте. Не смотря на все ещё ещё люблю её и с дочкой хочу быть вместе всегда. Но время уже не вернуть и дочку буду видеть раз месяц. наверно, так как города разные.

Вы оба хороши
Смысл обсуждать, что было?
Вы расстались на этот год в самом начале ее беременности..
Сразу узнали о беременности? Почти сразу?
Но лелеяли обиду..
Так что, оба хороши. Проехали тот этап.
Не факт, что вам стоит быть родителем ребенку при таком раскладе.
Но тут ничего не известно
Какие родители из вас обоих могут получиться, не известно

Гость
#9
Автор

Ребёнку уже 3 месяца. Она сначала говорила, чтобы я исчез из их жизни, но потом вроде договорились, что буду принимать участие. На днях только первый раз увижу её. Мне её поведение не понятно. Все, что я описал в посте. Не смотря на все ещё ещё люблю её и с дочкой хочу быть вместе всегда. Но время уже не вернуть и дочку буду видеть раз месяц. наверно, так как города разные.

Оставьте ее поведение в покое за своим следите лучше. Она молодая мамаша, эмоции трудно сдержвать. Вы беременность и роды не прошли, гормоны Вас не расколбасили, покажите разницу и постарайтесь быть нужным своему реенку.
Даже раз в месяц, плюс мат. помощь - покажите, что Вы взрослый мужчина, а не истеричный юноша.
Будете нужны ребенку, там и мать может задуматься о Вашем присутствии в ее жизни.
Мужчны женятся на женщинах с детьми от других браков, завоевывая их через заботу об их детях, в том числе. А тут вообще, Ваш ребенок. Тем более, как Вы говорите, от любимой женщины.

Гость
#10

Скорее всего ее характер следствие - неправильно воспитания и плохого примера родителей. Она воспроизводит это с вами так как по другому не умеет и не может. Видимо у нее низкая самооценка и неуверенность в себе отсюда ревность и качели в отношениях. У нее неоправданные ожидания от вас , и взято все это от наставлений матери, фильмов и сериалов и подружек. Она эгоистична, вы более бескорыстны и добры чем она. Видимо в детстве родители недолюбили поэтому она такая.
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#11

исповедь аленя. ДНК тест делал?

Автор
#12
Гость

исповедь аленя. ДНК тест делал?

Кстати, у ребёнка вообще моего ничего нет. Глаза не мои, нос не мой, губы не мои. щеки не мои. В основном её все. Но дата зачатия совпадает с нашим. Да я бы не сказал, что она легкого повеления девушка. У неё все есть, не бедствует. Если ребёнок не мой был бы, зачем мне говорить, что мой? Мое отчество записала. Осталась только отцовство признать. Я верю, что мой. и в тоже время нет. Бывает же такое, что дети вообще не похожи на кого-то.

🎇
#13

Ключевое слово-расстались с девушкой. Есть ребёнок. А почему она вам не жена была?

Автор
#14
🎇

Ключевое слово-расстались с девушкой. Есть ребёнок. А почему она вам не жена была?

Собиралась только вот - вот подать, но не успели. Она же сказала, расстаемся и за кольцо высказала. Я это принял как отказ от предложения.

Гость
#15
Гость

исповедь аленя. ДНК тест делал?

Вот вот неизвестно еще чей там младенчик. Автор делай ДНК. Когда человек темнит может нарочно путать возраст. Типо недоношен родился.

Автор
#16
Гость

Вот вот неизвестно еще чей там младенчик. Автор делай ДНК. Когда человек темнит может нарочно путать возраст. Типо недоношен родился.

У неё характер очень сложный. Она же меня никогда не слушала, своё мнение всегда дороже было, всегда выкручивается. Просто если я ей скажу за Днк тест, то она конкретно взорвется и ребёнка могу не увидеть. Города то разные, не близко.

#17

Автор, какой-то клинический наивняк.
Она тебя не любит и не хочет, но ей прикольно было поманипулировать и получать с тебя ништяки.
Ребенка она родила - СЕБЕ! И по всем законам дочка - ЕЁ! Не веришь, попробуй ее отсудить или хотя бы добиться встреч. Мадам не захочет, ребенка не увидишь. Или так и будет тебя доить за деньги.
И потом, ты вообще уверен, что это твой ребенок? Судя по описанию мадам весьма свободных взглядов, и сколько таких случаев, когда наивный мужчина блеял "не может быть! она не могла!" когда выяснялось, что она пердолилась еще с тремя параллельно... Миллион таких историй.

Автор
#18
Alex111

Автор, какой-то клинический наивняк.
Она тебя не любит и не хочет, но ей прикольно было поманипулировать и получать с тебя ништяки.
Ребенка она родила - СЕБЕ! И по всем законам дочка - ЕЁ! Не веришь, попробуй ее отсудить или хотя бы добиться встреч. Мадам не захочет, ребенка не увидишь. Или так и будет тебя доить за деньги.
И потом, ты вообще уверен, что это твой ребенок? Судя по описанию мадам весьма свободных взглядов, и сколько таких случаев, когда наивный мужчина блеял "не может быть! она не могла!" когда выяснялось, что она пердолилась еще с тремя параллельно... Миллион таких историй.

Да я бы не сказал, что не любила. Подарки от неё были очень дорогие. Это и подкупает. Я короче уже запутался.

#19
Автор

Да я бы не сказал, что не любила. Подарки от неё были очень дорогие. Это и подкупает. Я короче уже запутался.

Это называется "серийная моногамия". Если кратко: в этом году любит одного, в следующем - другого. Конкретный период не важен, важна суть.

Гость
#20

Дети делают детей
Так это грустно

Гость
#21
Автор

Да я бы не сказал, что не любила. Подарки от неё были очень дорогие. Это и подкупает. Я короче уже запутался.

Вот я читаю Вас, Автор, и ничего не понимаю. Такое ощущения, что у Вас своей собственной позиции как бы и нет - всё от неё пляшете. Вот она то сказала, вот она так сделала... У Вас дочери уже год идёт, у Вас собственное видение жизни в этом плане имеется? Вот просто интересно... Ребенок как будто в параллельном мире родился и растёт. А Вы всё какие-то обидки перебираете ... Я понимаю Вашу даму. Мужик сам не знает, чего хочет, и даже в роддом не приехал - Вы хоть понимаете, что мысленно выясняете отношения с беременной женщиной?? Да какая разница, что она там несла... ВАМ нужна ваша дочь и её мать?? Или нет? Определитесь.

Гость
#22
Гость

исповедь аленя. ДНК тест делал?

Он ребенка вообще не видел

Гость
#23
Alex111

Автор, какой-то клинический наивняк.
Она тебя не любит и не хочет, но ей прикольно было поманипулировать и получать с тебя ништяки.
Ребенка она родила - СЕБЕ! И по всем законам дочка - ЕЁ! Не веришь, попробуй ее отсудить или хотя бы добиться встреч. Мадам не захочет, ребенка не увидишь. Или так и будет тебя доить за деньги.
И потом, ты вообще уверен, что это твой ребенок? Судя по описанию мадам весьма свободных взглядов, и сколько таких случаев, когда наивный мужчина блеял "не может быть! она не могла!" когда выяснялось, что она пердолилась еще с тремя параллельно... Миллион таких историй.

Какие еще ништяки, окстись. Колечко в 1 грамм, ребенка вне брака, отсутствие мат. помощи малышу, сломанная жизнь, загубленная молодость, зайепись, какие ништяки, конечно, ради всего этого стоило себе нервы трепать с душнилой Автором, озолотилась, а че?
Вы хоть раз попробуйте с позиции другого человека посмотреть на ситуацию, а не только с позиции своей жеппы ненаглядной. Тошнит от вашего эгоизма и недоразвитости.
Да сделает Автор ДНК тест, втихаря сделает и все проверит, сейчас это просто, не дорого и быстро, не визжи

Гость
#24
Автор

Да я бы не сказал, что не любила. Подарки от неё были очень дорогие. Это и подкупает. Я короче уже запутался.

Сейчас Алекс три кола переобуется и скажет едь быстрее и мирись, такае как он, хуже проститок. Не ведитесь, Автор на это хавнище

Гость
#25
Alex111

Это называется "серийная моногамия". Если кратко: в этом году любит одного, в следующем - другого. Конкретный период не важен, важна суть.

Это ты про себя рассказываешь сейчас?

Гость
#26
Гость

Вот я читаю Вас, Автор, и ничего не понимаю. Такое ощущения, что у Вас своей собственной позиции как бы и нет - всё от неё пляшете. Вот она то сказала, вот она так сделала... У Вас дочери уже год идёт, у Вас собственное видение жизни в этом плане имеется? Вот просто интересно... Ребенок как будто в параллельном мире родился и растёт. А Вы всё какие-то обидки перебираете ... Я понимаю Вашу даму. Мужик сам не знает, чего хочет, и даже в роддом не приехал - Вы хоть понимаете, что мысленно выясняете отношения с беременной женщиной?? Да какая разница, что она там несла... ВАМ нужна ваша дочь и её мать?? Или нет? Определитесь.

Четко и по делу

#27
Гость

Это ты про себя рассказываешь сейчас?

Я обнажаю истину и окропляю истовых и неистовых ей, словно святой водой!
Истовые очищаются, а неистовые - типа тебя - горят от истины аки от кипятка, подобно вампирам исходящим в пепел от света и святаго креста!
Шипят и желают зла, пропащие души.
Ибо не ведают они, что творят.

Гость
#28

Как можно было от такой ненормальной бабы рожать ребенка? Вы чем думали, именно тем местом, которым ребенка заделали? Ребенку помогайте, сохраняйте все чеки, встречайтесь, общайтесь, но с женщиной этой сходится не нужно, всё вернется на свои места, а там еще пару штук наклепать успеете. Ребенок ни в чем не виноват. А Вы предохраняйтесь в следующий раз.

Гость
#29
Гость

Автр душнила. Обиделся, про дочку забыл как-то. Зачем Вы срретесь с девушкой? Мужчина должен быть спокоен, как утес. Это бабам простительно эмониционировать, гормоны, ПМС и пр. А Вы туда же, со стороны, как-буд-то две тетки сррутся

Глупости говорите. Таких идиоток пруд пруди, с чего это мужчина должен ее терпеть? Нормальную пусть ищет.

Автор
#30
Гость

Какие еще ништяки, окстись. Колечко в 1 грамм, ребенка вне брака, отсутствие мат. помощи малышу, сломанная жизнь, загубленная молодость, зайепись, какие ништяки, конечно, ради всего этого стоило себе нервы трепать с душнилой Автором, озолотилась, а че?
Вы хоть раз попробуйте с позиции другого человека посмотреть на ситуацию, а не только с позиции своей жеппы ненаглядной. Тошнит от вашего эгоизма и недоразвитости.
Да сделает Автор ДНК тест, втихаря сделает и все проверит, сейчас это просто, не дорого и быстро, не визжи

Когда в отношениях постоянные жёсткие качели, и ты терпишь это и миришься с этим, то в один прекрасный день взрываешься и шлешь далеко и надолго. И не знаю почему про ребёнка не подумал. Тут да я напортачил конкретно. помогать нужно было. Может мой характер такой, не осознавал или не хотел осознавать, что она беременна. Влюблённость была сильная и трезво смотреть не мог. Сам не могу себе до конца ответить. Щас то уже начал помогать и буду принимать участие. Никогда больше не забуду про ребёнка. К ней у меня после всего чувства не остыли. Все так же люблю и хотел бы быть с ней. Она не захочет, я так думаю. Да и у меня нервы не железные терпеть её выходки. Но тянет к ней. Надо как то переболеть. Со мной понятно, но вот она почему так вела себя. Разве будет девушка про кольцо так говорить которая хочет замуж. Может специально слила, когда забеременела. После этого она и поговорить не хотела. И про роддом спрашивал, когда приехать, тоже не сказала. Я ей объяснился, прощения попросил, сказал, что сглупил очень, не подумав о ребёнке. Мне дали понять, чтобы я исчез из их жизни и не появлялся. Ну, позже вроде договорились, что буду видится.

Автор
#31
Гость

Как можно было от такой ненормальной бабы рожать ребенка? Вы чем думали, именно тем местом, которым ребенка заделали? Ребенку помогайте, сохраняйте все чеки, встречайтесь, общайтесь, но с женщиной этой сходится не нужно, всё вернется на свои места, а там еще пару штук наклепать успеете. Ребенок ни в чем не виноват. А Вы предохраняйтесь в следующий раз.

Такая башенная влюблённость, которой никогда у меня не было. Не контролил себя вообще, просто потерял здравый смысл. На её недостатки закрывал глаза, думал со временем сомой собой все рассосётся. Я в ней видел тут самую, мол, больше таких не встречу.И с ней навсегда. Как ребёнок влюбился. Такой любви ещё не было. Теперь чё то опасаюсь такой вот влюблённости. Ещё раз можно дров наломать, не понимая этого.

Автор
#32
Гость

Как можно было от такой ненормальной бабы рожать ребенка? Вы чем думали, именно тем местом, которым ребенка заделали? Ребенку помогайте, сохраняйте все чеки, встречайтесь, общайтесь, но с женщиной этой сходится не нужно, всё вернется на свои места, а там еще пару штук наклепать успеете. Ребенок ни в чем не виноват. А Вы предохраняйтесь в следующий раз.

До сих пор сильно тянет к ней, но головой понимаю, что снова все по кругу будет. И в то де время хочется, чтобы ребёнок в полной семье рос хотяб до 18 лет. Но она, скорее всего не захочет продолжать, так как я её оставил одну типа без причины. Я же во всем виноват. Она за собой ничего не замечает. Типа отношения что были что нет. Да и ребёнок, наверно чисто для себя был. Я просто слит.

Гость
#33
Alex111

Я обнажаю истину и окропляю истовых и неистовых ей, словно святой водой!
Истовые очищаются, а неистовые - типа тебя - горят от истины аки от кипятка, подобно вампирам исходящим в пепел от света и святаго креста!
Шипят и желают зла, пропащие души.
Ибо не ведают они, что творят.

Какая твоя истина? Злоба и осуждение одно. Покайся иди, чучело

🎇
#34
Автор

Да я бы не сказал, что не любила. Подарки от неё были очень дорогие. Это и подкупает. Я короче уже запутался.

Подарки дорогие дарят мужчины женщинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: