Гость
Статьи
Пригласил в другую …

Пригласил в другую страну

Нужен ваш совет, как быть. На днях разговорилась в *** с парнем подписчиком. Поздравили друг друга с праздниками, в ходе разговора он поделился что едет на неделю в горы отдыхать, я поделилась что в прошлом году хотела в Дагестан, но не вышло. И он тут же предложил мол вот сейчас приезжай, чем я тебе не компания, кидай паспорт, куплю билеты. Я согласилась ( но я то в шутку, думала он тоже) я мало что о нем знаю. Подписаны друг на друга год, особо не общались, в начале самом только про лошадей ( т.к это наше общее увлечение), он тихонько был подписан, не отсвечивал, никаких подкатов и тд. Мы из разных стран-соседей. Страница у него обычная, есть фото, видео, рабочие моменты. Комментарии от нормальных людей, я так понимаю, от коллег, не скажешь что маньяк, но ехать к незнакомцу…. Будем жить в отеле, в разных номерах. Но что-то я на стреме, а вдруг в рабство, не смейтесь, но реально волнуюсь. Мы два дня общаемся, я все раскрашиваю его о нем, но наговорить то можно чего угодно. В общем как быть? Я не против общения, тем более на пару дней смотаться на Эльбрус, но вдруг он в интернете воспитанный, а там будет приставать. Или вообще маньяк. Это не поездка в другой город, это 2 часа лета в другую страну…у кого было такое и чем закончилось? #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я не поняла..
вы отправили копию паспорта для покупки билетов, он купил билеты?

Гость
#2

Конечно, нельзя ехать в поездку с человеком, которого вы не знаете и оставаться с ним один на один.

Роза Пустыни
#3

Зря вы ему скинули данные паспорта. Если чуйка сработала и не спокойно на сердце то, ехать не нужно. Если же есть сомнения отложите их ненадолго и подумайте, нужны ли вам приключения? Да хочется новых впечатлений, но бежать сломя голову к незнакомому человеку рискованно.

Гость
#4

Ни за что первая не поехала бы к незнакомому мужчине. При встрече в пеале вы можете друг другу не понравиться. А Вы у него уже в долгу. Первый подвиг приезда для знакомства должен совершить мужчина. И билет купить, и в отеле остановиться. Женщине на своей террттории знакомиться и экономнее, и безопасней. Вот если понравились друг другу, тогда уже можно и ответный визит делать...

Гость
#5

В его страну я не рискнула бы. А вот на нейтральную территорию был опыт, все пришло прекрасно) В августе 2015 года познакомилась с парнем в ОАЭ (он из Алжира). Отдыхал со своей семьей: родители и 4 сестры. Мне на тот момент было 27. Он сказал, что ему 22, как потом оказалось 18))))) Выглядел на самом деле лет на 20-22) Были романтические прогулки под луной на берегу за руки, на интим никакого намека. Я летала в облаках от влюбленности, от его взгляда) все оставшиеся 4 дня мы проводили за веселыми беседами с его семьей в ресторанах, у бассейна, на территории отеля. Алжирцы - очень добрые, душевные люди оказались. Расставались со слезами. В ноябре я получила нотариально заверенное приглашение в Алжир от папы того парня. До этого мы переписывались периодически в *** и с парнем и с его папой. В общем, на приглашение я ответила отказом, так как включила мозг и решила, что это может быть опасно. В декабре папа сказал, что еще с лета влюблен. Просил не говорить ничего сыну. Пригласил провести новогодние праздники в Париже. Я сначала была в шоке, несколько дней вообще не знала, как реагировать. В итоге согласилась, так как в очередной раз тухнуть дома с оливье уже не было никакого желания. Думаю была не была! Билеты он купил, отель забронировал. Это была самая ркая, самая необычная поездка за всю мою жизнь! Я ни разу не пожалела, что решилась!!! Честно, сначала было очень страшно! У меня даже от нервов температура поднялась в самолете. Но как оказалось, человек действительно порядочный и желал мне только добра. Все, конечно зависит от людей. В каждой стране есть хорошие и плохие люди. Слушайте свою интуицию, автор. Но все же в его страну не советую.

Гость
#6
Гость

В его страну я не рискнула бы. А вот на нейтральную территорию был опыт, все пришло прекрасно) В августе 2015 года познакомилась с парнем в ОАЭ (он из Алжира). Отдыхал со своей семьей: родители и 4 сестры. Мне на тот момент было 27. Он сказал, что ему 22, как потом оказалось 18))))) Выглядел на самом деле лет на 20-22) Были романтические прогулки под луной на берегу за руки, на интим никакого намека. Я летала в облаках от влюбленности, от его взгляда) все оставшиеся 4 дня мы проводили за веселыми беседами с его семьей в ресторанах, у бассейна, на территории отеля. Алжирцы - очень добрые, душевные люди оказались. Расставались со слезами. В ноябре я получила нотариально заверенное приглашение в Алжир от папы того парня. До этого мы переписывались периодически в *** и с парнем и с его папой. В общем, на приглашение я ответила отказом, так как включила мозг и решила, что это может быть опасно. В декабре папа сказал, что еще с лета влюблен. Просил не говорить ничего сыну. Пригласил провести новогодние праздники в Париже. Я сначала была в шоке, несколько дней вообще не знала, как реагировать. В итоге согласилась, так как в очередной раз тухнуть дома с оливье уже не было никакого желания. Думаю была не была! Билеты он купил, отель забронировал. Это была самая ркая, самая необычная поездка за всю мою жизнь! Я ни разу не пожалела, что решилась!!! Честно, сначала было очень страшно! У меня даже от нервов температура поднялась в самолете. Но как оказалось, человек действительно порядочный и желал мне только добра. Все, конечно зависит от людей. В каждой стране есть хорошие и плохие люди. Слушайте свою интуицию, автор. Но все же в его страну не советую.

Так чем закончилась ваша история? Где вы теперь и с кем? С отцом того парня или с самим парнем? Или ни с кем?

Гость
#7
Гость

Так чем закончилась ваша история? Где вы теперь и с кем? С отцом того парня или с самим парнем? Или ни с кем?

Ни с кем из них. Потом мы продолжали общаться по видеосвязи, переписывались. Парню я про папу естественно ничего не сказала. Через 4 меся я познакомилась с мужчиной в своем городе (я из Самары), через год поженились. После знакомства со своим будущим мужем я рассказала об этом папе, он искренне пожелал счастья. Мы все понимали, что ничего быть не помет. У папы своя семья, парень слишком молод и мы на огромном расстоянии друг от друга. А поездку я до сих пор вспоминаю с особой теплотой. Сейчас уже не решилась бы на такую авантюру)

Гость
#8
Гость

Ни с кем из них. Потом мы продолжали общаться по видеосвязи, переписывались. Парню я про папу естественно ничего не сказала. Через 4 меся я познакомилась с мужчиной в своем городе (я из Самары), через год поженились. После знакомства со своим будущим мужем я рассказала об этом папе, он искренне пожелал счастья. Мы все понимали, что ничего быть не помет. У папы своя семья, парень слишком молод и мы на огромном расстоянии друг от друга. А поездку я до сих пор вспоминаю с особой теплотой. Сейчас уже не решилась бы на такую авантюру)

Да, интересная история). Это действительно приятно иметь такие теплые воспоминания. У меня тоже были такие приключения в юности, с бразильцем.🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: