Гость
Статьи
В другой стране. …

В другой стране. Коллега всех пригласила, а меня

 нет. Привет! Прохожу аспирантскую практику в другой стране.Коллектив из аспирантов хороший,много людей с всего мира,сложились хорошие отношения,бывали совместные чаепития.Я свой день рождения делала в офисе.
Недавно выходу из офиса где то часам к 6-ти,смотрю двери в всех бюро закрыты,я еще удивилась всем так рано ушли.И тут на первом этаже вижу в амфитеатре празднует день рождение девочка из Туниса,причем присутствовали абсолютно все аспиранты кто был в этом день.Меня же никто не позвал ..Мне стало так обидно,я проплакала весь вечер,Почему с мной так обошлись.

Были ли у вас такие ситуации и что бы вы мне посоветовали?

Викторинка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, Вы пропустили приглашение. Может Вас в офисе не было в момент приглашения или до Вас не дозвонились. Я думаю Вы себя накручиваете

гость
#2

они вам что близкие люди что ли? рыдать то это перебор.

Гость
#3

А вы вдарьте по ним санкциями! Не носите им больше печенюшек!

Гость
#4

Это тонкий моббинг, когда всех приглашают, а одного человека не приглашают. Пожалуйтесь руководителю, чтобы они беседу провели. Представляете, если и в следующий раз вас кто-нибудь не пригласит.

Фонарь
#5

Боже ну и проблемы. Это ваши коллеги, а не родственники, чтобы так обижаться и в хандру впадать. Аспирантуру свою закончите - через два года не вспомните, кого как звали, а тут слезы-паника-не-пригласили. Пффф!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: