Гость
Статьи
Расстались с девушкой …

Расстались с девушкой с которй есть совместный ребёнок я хочу вернуть их обратно

Полтора года назад разошлись с девушкой у нас с есть общий ребёнок и всё это время я ей помогаю во всём там ремонт, собирал мебель, проводку, комуникации, чинил и.т.п короче делал всё то что нужно. И на элементы подала я всё исправно плачу, Ребенка люблю до ужаса каждый день скучаю и её люблю очень пытаюсь всё наладить и вернуть их. Разойтись нам помогли добрые люди насели ей на уши всего насоветовали, я с этим боролся но нечего поделать не мог, последняя ссора была из за супа который я сварил не так ей нужно) поругались я пошёл выкидывать мусор а она закрыла двери и не пустила меня до тех пор пока не собрала вещи квартира была съемная, за всё платил я то что я один работал и на подработки ходил не в чем не нуждались деньги были и готовил тоже я приходя с работы, , Сейчас такая ситуация с ребёнком ребёнок нас очень любит я хочу всё вернуть а она как всегда парит мозг и какой то ухажор появился, я вообще люблю всей душой их, уже страдаю почти 2 года изо дня в день это же семья моя... Может я идиот. девка с кучей парней общается а я что то пытаюсь сделать, изменить, И кстати нам обоим по 30 лет, а она ведёт себя как маленькая всё время истерит, оскорбляет... Вот что в таком случае делают мужики которые любят таких

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

и тебя и меня нас развели ЛИБЕРАЛЫ. Вот и верь им... уже ничего не вернешь((

#2

Замуж звали ее?

Гость
#3

Автор, если не умеешь выражать свои мысли, не пиши , Христа ради. Читать такую безграмотную и убогую писанину это боль .

Гость
#4

Вввот. Вот в этом то и дело. Вы говорите про невинных баб, а сами любите шлюююх. И баба твоя любимая это шлюююха ебаааная. У нее ребёнок постоянно видит нового папу? Каждую ночь мама меняется? По тяжёлой пошла шалааава. И это при малентком ребёнке то. Она о членоносцах думает.

СмехоПролетарий
#5

Весь текст о том, как снять с себя ответственность. Вы не создали семью. Ушла от вас она не просто так "злые люди насели на уши". От вас бежать хочется.

Гость
#6

Так вы на ней даже не женились. На матери своего ребенка. Это жуткая безответственность и просто позорище. Еще и у ребенка наверняка прочерк в графе "отец". Потом вы ее бросили с младенцем на руках - ну очень мужской поступок. Таким как вы, автор, вообще не надо размножаться. В трудовые лагеря, на рудники, и платить повышенные алименты.

Гость
#7
Гость

Так вы на ней даже не женились. На матери своего ребенка. Это жуткая безответственность и просто позорище. Еще и у ребенка наверняка прочерк в графе "отец". Потом вы ее бросили с младенцем на руках - ну очень мужской поступок. Таким как вы, автор, вообще не надо размножаться. В трудовые лагеря, на рудники, и платить повышенные алименты.

Женится на шлюхееее? брать ответственность за шлюхууу ? Вообще с головой не порядок?

Гость
#8
Гость

Так вы на ней даже не женились. На матери своего ребенка. Это жуткая безответственность и просто позорище. Еще и у ребенка наверняка прочерк в графе "отец". Потом вы ее бросили с младенцем на руках - ну очень мужской поступок. Таким как вы, автор, вообще не надо размножаться. В трудовые лагеря, на рудники, и платить повышенные алименты.

У нее ребёнок маленький, которому внимание требуется а она ёбарейй таскает. Хуиии перебирает. Какая жена из шлюхииит?

Гость
#9
Гость

Так вы на ней даже не женились. На матери своего ребенка. Это жуткая безответственность и просто позорище. Еще и у ребенка наверняка прочерк в графе "отец". Потом вы ее бросили с младенцем на руках - ну очень мужской поступок. Таким как вы, автор, вообще не надо размножаться. В трудовые лагеря, на рудники, и платить повышенные алименты.

Она с самого начала нехотела замуж, сама говорила что не хочу и не только за меня а вообще, говорила "штамп в паспорте нечего неменяет потом еще разводиться бегать "

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: