Гость
Статьи
Девушка мало мной …

Девушка мало мной интересуется

Девушка про меня мало интересуется. У нас всё хорошо, скидывает много видео, фото, вечно рассказывает как прошёл день, но 1 проблема, она почти не интересуется моей жизнью, никогда не спросит: как тут у тебя то получилось или это и т.д. Когда я её спрашиваю или чем-то делюсь, часто может отвечать короткими фразами и на этом мог бы диалог закончится если не я. Могу назвать что диалог чаще всего идёт в одну сторону, то есть от меня. Я с ней хочу об этом сегодня обсудить. Я хотел бы у вам спросить: может я ей надоел, что часто пишу и она хочет отдыха, а может я не интересный. На это она мне точно не ответит и скажет: люблю, всё хорошо. И ещё вопрос: как грамотнее ей будет сказать об этом.
Игорь
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Ну если она при всем при этом стала твоей девушкой, значит с тобой так можно.
Гость
#2
Скорее всего она тебя использует, как эмоциональный унитаз. А спит с другим. Подумай об этом, я не шучу и не пытаюсь тебя оскорбить. Просто у друга было такое, он тоже думал что девушку нашел.
Гость
#4
Ну и хорошо, ты главно трахай её и всё
wannacry
#5
Вы думаете другие девушки отличаются от этой?
Гость
#6
Надо расставаться. Ибо так не должно быть.
Гость
#7
Это не вы неинтересный. Это она просто не ваш человек. Вы хотите глубокого общения, чтобы девушка интересовалась вами, узнавала вас и т.д., а её устраивает поверхностное общение, кидать фоточки, писать всякую чушь и не заморачиваться.

Проведите эксперимент, перестаньте ей писать. Вы увидите, как общение на этом закончится, потому что, оно держится лишь на вашем желании его сохранить. Отпустите её) вы заслуживаете лучшего
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 775 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 32 темы