Вопрос к девушкам. Моя девушка спит с игрушкой, которую ей подарил бывший. Живём мы не вместе. Я разговаривал с ней насчет того что мне это не особо приятно. Тут наверное даже дело не в ревности, просто тот факт что она спит с ней значит думает о нем. Или это все норм, я себя просто накручиваю ?
Есть нормальные бывшие которые дарят нормальные подарки их что выкидывать ? Не придумывайте. Подарите ей лучше игрушку и она будет с ней спать.
Гость
[179578872]
#4
И что? Ей теперь все подарки выкинуть? Сам ты ей ничего не даришь , видимо
Гость
[3584001179]
#5
Это просто игрушка. Мужик, ты чего фигней маешься?
Малина
[1299190184]
#6
Возможно к парню ничего не осталось, а игрушка какой то любимый зверёк или персонаж? Но вообще я не взяла никаких игрушек что дарил когда то бывший)) ему оставила. Мне было обидно за все..А муж новых надарил за время )) Поэтому советую расспросить у девушки или ее знакомых что ей нравится. Может персонаж из мультика, может какая то ткань игрушки особая и подарить. Поверьте она с радостью перейдет на новые) главное не ссорьтесь.
Гость
[3461104947]
#8
Хорошая девушка , экономит твои деньги.
Гость
[2793860397]
#9
МужскоеДвижение
Сообщение было удалено
Она может изворачиваться и делать вид. Есть способ эффективнее. Надо при ней "осквернить" игрушку по-максимуму. Делать с ней "всякое". По её реакции - будет доподлинно ясно, на чьей она стороне.
Гость
[3544400501]
#10
Милота. А с тобой спит? Тогда она не девушка совсем.
Э
[3544400501]
#11
Снегурочка18+
Есть нормальные бывшие которые дарят нормальные подарки их что выкидывать ? Не придумывайте. Подарите ей лучше игрушку и она будет с ней спать.
Зачем спать с игрушкой. Она же девушка а не ребенок.
Накручиваете. Я думаю, что она относится к этой игрушке, как к ПРОСТО игрушке, без задних мыслей
Гость
[3755839387]
#15
Я долгое время ходил с зимним шарфом, который мне подарила одна бабён ка с бывшей работы, хе хе. Это при живой жене. Она не в курсе было ясен хр ен. Иначе бы начала фырчать. Я просто не хотел выбрасывать хорошую вещь.
Снегурочка18+
[2195570209]
#16
Э
Зачем спать с игрушкой. Она же девушка а не ребенок.
Для человека может это как подушка . Я часто вижу как взрослые носят браслеты почти как детские .
Гость
[608057704]
#18
Автор
Нет, с плюшевой
Хоть с какой, ей вещь нравится, а не бывший! Иначе бы спала с ним, а не с вами и вещью
Вопрос к девушкам.
Моя девушка спит с игрушкой, которую ей подарил бывший. Живём мы не вместе. Я разговаривал с ней насчет того что мне это не особо приятно. Тут наверное даже дело не в ревности, просто тот факт что она спит с ней значит думает о нем.
Или это все норм, я себя просто накручиваю ?