Гость
Статьи
Если мужчина женится, …

Если мужчина женится, значит он любит??

Просто часто читаю здесь на вумане"Раз не женится -значит не любит!" "Если живет в ГБ-не любит"А что когда мужчина женится, то что- точно любит?
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Магги
#51
штамп в паспорте-это не гарантия качества и верности в браке)

По пазному бывает-тут уж от людей зависит. невозможно точно заявить - что в официальном браке партнеры верны друг-другу до гроба, но можно с точностью сказать, что официальные отношения - под защитой "Семейного права" , ..

и в тоже время в ГБ - партнеры могут быть друг-другу верны как лебеди, и даже родить детей..но при этом , случись чего... возникнут сложности с законом.
Гость
#52
Гость
Сообщение было удалено
Его ГЖ была надежная, любила его, детей хотела, но он не хотел с ней быть.
Дима
#53
Издевка
Сообщение было удалено
Да нет, просто сейчас законы так устроены, что если мужчина жениться, то он попадает в некоторую зависимость от женщины. А зачем быть зависимым, пусть даже и от любимой женщины?
Гость
#54
Гость
Сообщение было удалено
Ну это он Вам так сказал) Или просто его время подощло, тылы захотел обеспечить, а тут подходящая девушка. Видно, что у вас братьев нет или Вы с ними не тесно общаетесь. А я в очень доверительных отношениях со всеми своими братьями (включая двоюродных). Никто из них еще не женился по любви) Зато через пару-тройку лет после женитьбы все на сторону смотрят.
Гость
#55
парни как раз и женятся чаще по любви, а бабами только расчет движет!
Гость
#56
Гость
Сообщение было удалено
Это не так)
Леска
#57
Мужики часто женятся ради удобства.

И расчет ими движет не меньше, а больше, чем женщинами.
Леска
#58
Не всегда этот расчет материальный. Но и о любви тут речи нет вообще
Светлана
#59
когда мужчина и женщина любят,то они боятся не свободу потерять,а друг друга.Тут и выявляется - у кого какие ценности.Да,бывают браки не по любви,но рассуждения идут о настоящих отношениях и именно предлагая руку и сердце своей женщине,мужчина ПОДЧЕРКИВАЕТ ,что его чувства настолько серьезны и искренни.Во все века и времена так было и будет.По крайней мере,если по стечению обстоятельств(материальных либо других) вступить в брак не получается,то по крайней мере мужчина обязательно заведет откровенный разговор о его планах жизни,где именно уточнит,что он хочет создать крепкий узел семьи со своей любимой женщиной,но допустим через год-два.А если мужчина принимает на себя роль "сквозняка",приводя миллион причин,то он унижает себя как мужчина - несерьезный,трусливый и неуверенный.
юля
#60
мы вместе уже больше 2х лет ОН все никак не может решиться на создание семьи,хотя говорит что любит.Он считает что сначала нужно пожить годок гражданским браком,а после уже жениться...мне так обидно и кажется что он просто тянет время...ведь если человек любит,то он ни о чем не думает,а просто хочет быть вместе с любимой(ым)
Ядовитая Змея
#61
Лучше пусть меня любят, чем женятся на мне для удобства!!
Гость
#62
Мда
Гость
#63
Вот читаю бабские комменты - половина шалав - бросай его не любит, другая половина просто откровенных дур. Как вот любовное чувство связано с печатью в паспорте?? Ну вот как..а никак..любовь сама по себе брак сам по себе..какая стабильность??*****!! В стране 75% разводов!! Какая нахрен стабильность с такой статистикой, а если она такая, значит стабильность то не печать создает...или все кто развелись не любили друг друга?? Какие же тут ***** все
Гость
#64
Даже слово д,у,р.а тут не в почете)) Хотя оно лишь определяет уровень интеллектуального развития
Гость
#65
Мужчина женится только если ему некуда деваться, дальнейшие отношения без синяка в паспорте невозможны или чреваты неудобствами. Мера вынужденности у каждого своя - один боится потерять женщину, другой хочет приобрести рычаги влияния, третий - да достала...-женюсь:) ну и т.д.
Гость
#66
Умным мужчинам семья и дети и даром не нужны поэтому они никогда не женятся
Гость
#67
Гость
Мужчина может любить женщину, но при этом если он осознает, что на роль жены она ему не подходит, то он и не женится, а будет время тянуть в раздумьях как поступить. Настоящие мужчины с серьезными намерениями не будут мучить ни себя, ни партнершу, и даже если чувства у него к ней есть, он постарается поскорей эти отношения порвать, чтобы не было слишком больно. А трусы будут тянуть до последнего, ускользая от разговоров на тему свадьбы. Через пару-тройку лет он этой девушкой насытится и порвет с ней уже без сожаления. Мерзкий тип мужчин. Ну если видишь ты, что девушка не годится тебе в жены, херли ты ее мучаешь?
Это как? "любит" но в жёны не подходит? Если бросает после своего признания в любви то что по вашему это значит???
Клео
#68
Гость
Нет, это значит, что мужчина нагулялся и хочет обеспечить себе тылы. Или накушался плохого к себе отношения со стороны любимой женщины и решил жениться на другой, с которой удобно.

В общем, мужчины женятся не по любви, а так как им это удобно на данном этапе жизни. Потом могут опомниться и побежать налево, так как им покажется, что любви в жизни не хватает.

Многие женщины поступают так же.
Правильно, в первую очередь мужик думает о себе, а не о бабе. У него чисто потребительский подход к браку.
Клео
#69
Гость
Мужчина женится только если ему некуда деваться, дальнейшие отношения без синяка в паспорте невозможны или чреваты неудобствами. Мера вынужденности у каждого своя - один боится потерять женщину, другой хочет приобрести рычаги влияния, третий - да достала...-женюсь:) ну и т.д.
Еще родители могут давить на него, типа давай женись, внуки нужны. А сам он женится для удобства скорее, хочется бабу использовать быстрее, как вещь приобретает.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 219 тем
Новые темы за сутки: 152 темы
Популярные темы за сутки: 77 тем