Гость
Статьи
Есть ли у вас типаж …

Есть ли у вас типаж мужчин с которыми встречаетесь ?

Часто даже среди знакомых, друзей заметила что девушка после расставания начинает встречаться с парнем, а он похож на предыдущего, тоже самое с парнями, которые встречаются с одним и тем же тиражом девушек.

С чем это связано и есть у вас такое ??????

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Да, это связано с гормональной совместимостью. У меня один типаж мужской рост 2 метра, светлые глаза , темные волосы , вес от 100 до 120 кг. Мне нужен тестостерон , не девочка с членом.
#2
Человек с синдромом жертвы всегда ищет человека с синдромом спасателя. И наоборот...
Гость
#3
Гость
Да, это связано с гормональной совместимостью. У меня один типаж мужской рост 2 метра, светлые глаза , темные волосы , вес от 100 до 120 кг. Мне нужен тестостерон , не девочка с членом.
Как вы ищите двухметровых ещё и с весом от 100 кг, даже если и найти мужчину 2 метра, то он чаще всего будет худым, спортсмены те же баскетболисты
#4
У каждого свои предпочтения просто. В характере, внешности, жизненной позиции.
Гость
#5
Гость
Как вы ищите двухметровых ещё и с весом от 100 кг, даже если и найти мужчину 2 метра, то он чаще всего будет худым, спортсмены те же баскетболисты
Есть, мне только они попадаются.
Гость
#6
Мне всю жизнь нравились умные (эрудированные) мужчины. У которых было чему поучиться .
Мои мужчины стали для меня "могучим источником познания" , за что я им благодарна.
#7
Гость
Мне всю жизнь нравились умные (эрудированные) мужчины. У которых было чему поучиться .
Мои мужчины стали для меня "могучим источником познания" , за что я им благодарна.
Тоже нравятся такие. Умные, интеллигентные, творческие, эрудированные, вежливые. И внешность под стать - среднего роста и телосложения, всегда приятно одет, глаза выразительные, горящие и немного безумные, лёгкая добрая улыбка на лице.
Гость
#8
Встречаться можно же и с нелюбимым. А влюбляюсь только в один типаж, но это не совсем про внешность
#10
могу сказать что мой муж абсолютная противоположность моему типажу, но я никогда никого так не любила как его
Гость
#11
Гость
Есть, мне только они попадаются.
Вы наверное сама крупная женщина.
Гость
#13
Связано с тем что облапошила одного такого - прокатит и с ещё одним. Простой расчёт.
Гость
#14
До брака-красивые качки. С другими не имела секса.
#15
Fluorographomaniac
Тоже нравятся такие. Умные, интеллигентные, творческие, эрудированные, вежливые. И внешность под стать - среднего роста и телосложения, всегда приятно одет, глаза выразительные, горящие и немного безумные, лёгкая добрая улыбка на лице.
Ой, как вы хорошо описали, мне такие тоже нравятся))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 370 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова