Я не вояка - я женщина, и мне лысый дед уже давно остоп и здил по самое не могу. То что он осто п и з дел тебе , мне и миллионам людей в РФ и мире в целом не отменяет факта того что наша страна милитаристская. И что женщины до сих пор видят в вояках спасителей и статус - к сожалению тоже. Ты удивишься наверное но многие люди считают наемников престижными кадрами. Я так не считаю. И что с того? Это ничего не меняет
В отношениях с мужчиной-военным (при том, что ему не надо ехать на СВО, он командик войсковой части) - больше плюсов или минусов? И каких?