Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с мужчиной-военным

В отношениях с мужчиной-военным (при том, что ему не надо ехать на СВО, он командик войсковой части) - больше плюсов или минусов? И каких?

Опрос
В отношениях с мужчиной-военным
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1
Все военные бухают, они птсрщики и бл дуны, потому что у женщин фетиш на форму и сами на них вешаются. А мужопы не могут отказать себе в удовольствии. Военны точно нет и уж тем более не свошник. Не приведи господь.
Гость
#2
Я гадала у женщины Марии ее вотсап *семь*9998997492*, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.
Гость
#4
Я бы никогда не вступала с такими в отношения!!!!! Никогда !!!! Жила в военном городке и знаю о чем говорю!!!! Первый комментарий в принципе правильно отметил !!!!!
#6
Тузики типа тебя сами рвутся нюхать у меня бедные прям трясетесь 🫨 аж фуражки слетают
Гость
#7
Муд фаталити
Все военные бухают, они птсрщики и бл дуны, потому что у женщин фетиш на форму и сами на них вешаются. А мужопы не могут отказать себе в удовольствии. Военны точно нет и уж тем более не свошник. Не приведи господь.
У меня были отношения с военным.
Он был подполковником.

Действительно ничего хорошего.
#9
Гость
У меня были отношения с военным.
Он был подполковником.

Действительно ничего хорошего.
А что он делал?
#10
Гость
Сообщение было удалено
Мне твой выбор партнерш абсолютно не интересен суслик
Гость
#12
Военные - безмозглые бездельники.
Проф-деформация - психическое отклонение - желание подчинять и подчиняться.
Отсюда злоупотребление алкоголем.
Ну а уж те кто был на вйне и говорить нечего - убийцы за деньги😱
Гость
#13
Муд фаталити
А что он делал?
Он был под полковником.
Что с ним делал полковник?
Как минимум унижал👎
А потом они эти "уставные отношения" запивают водкой и тащат в семью.
Гость
#14
Муд фаталити
А что он делал?
Да все стандартно, как Вы и написали: пьянство (практически ежедневное, пил шампанское с чаем из большой чашки + водка, коньяк), бл@@@дство, вранье, разнос сплетен, подлость. Подоноккк.
#15
Ясно. У меня дядя майор, все то же самое + терроризирует жену и детей , все должны ходить по струнке. А сам при этом гуано на палочке. Она с ним разводится, надеюсь сбежит от ирода наконец.
й
#16
Муд фаталити
Все военные бухают, они птсрщики и бл дуны, потому что у женщин фетиш на форму и сами на них вешаются. А мужопы не могут отказать себе в удовольствии. Военны точно нет и уж тем более не свошник. Не приведи господь.
Не все женщины вешаются на военных. Вы не правы
Когда то было модно и престижно выйти замуж за военного
Но те времена прошли
Гость
#17
Из плюсов - получит машину и выплаты
Гость
#18
Муд фаталити
Ясно. У меня дядя майор, все то же самое + терроризирует жену и детей , все должны ходить по струнке. А сам при этом гуано на палочке. Она с ним разводится, надеюсь сбежит от ирода наконец.
Да. Я так понимаю, что все военные такие. Такая специфика у них. Слышу все это от тех, кто с ними сталкивался. И сама это видела : родственник был военный, он уже умер; я сама немного работала с военными, в качестве делопроизводителя; побывала в личных отношениях с военным.

Ответ на #15. Что-то глючит отправку сообщений.
#19
Гость
Из плюсов - получит машину и выплаты
Какую машину? Лада Веста? Ахахаааааа
#20
й
Не все женщины вешаются на военных. Вы не правы
Когда то было модно и престижно выйти замуж за военного
Но те времена прошли
Где они прошли, доброе утро. у нас милитаристская страна.
Немо
#21
В военные идут довольно специфичные люди, так что я бы не стала связываться.
Гость
#22
А чего он на сво не едет? Не патриот что ли? Кто будет за него в штурм за путена бежать?
Охренели уже военные. В атаку ха них мобики идут. А эти военные ссутся под себя и в тылу отсиживаются. Не военный это - а деpьмище
Гость
#23
Любые военные это моральные уроды. Кто такой военный? Это чел который готов исполнять любые приказы, не думая своим мозгом.
В целом, это безмозглый биоробот.
Гость
#25
Муд фаталити
Где они прошли, доброе утро. у нас милитаристская страна.
Всех уже блевать тянет, от этого милитаризма. З@иб@ли уже всех, с этим милитаризмом.
Пусть эти вояки, которые любят повоевать, собираются в поле, и чпокают друг друга в сpаку, раз у них энергии много . А к нормальным людям пусть не лезут. Кто войну развязал и кто её поддерживает - тот и должен сидеть в окопах. За войну и за Путина ? Значит шуруй в штурм. Раз такой вояка. А если ты за войну и за Путина , но при этом на диване сидишь, а за тебя другие воюют - значит ты кaла кусок.
Ave Satani!
#26
Чушь тут понаписывали. Без дополнительной информации сказать определенно нельзя. Градации военных - от тупого сапога с извилиной от фуражки до инженеров и ученых с погонами.
Ave Satani!
#27
Гость
Любые военные это моральные уроды. Кто такой военный? Это чел который готов исполнять любые приказы, не думая своим мозгом.
В целом, это безмозглый биоробот.
А это ничего, что среди военных есть люди куда умнее вас?
Ave Satani!
#28
Гость
А чего он на сво не едет? Не патриот что ли? Кто будет за него в штурм за путена бежать?
Охренели уже военные. В атаку ха них мобики идут. А эти военные ссутся под себя и в тылу отсиживаются. Не военный это - а деpьмище
Что, офицер РВСН или офицер-подводник тоже должны бегать в штурм?
#30
Я не вояка - я женщина, и мне лысый дед уже давно остоп и здил по самое не могу. То что он осто п и з дел тебе , мне и миллионам людей в РФ и мире в целом не отменяет факта того что наша страна милитаристская. И что женщины до сих пор видят в вояках спасителей и статус - к сожалению тоже. Ты удивишься наверное но многие люди считают наемников престижными кадрами. Я так не считаю. И что с того? Это ничего не меняет
Гость
#31
Ave Satani!
А это ничего, что среди военных есть люди куда умнее вас?
Порвался, плесень
Красный добрый Балу
#32
Муд фаталити
Я не вояка - я женщина, и мне лысый дед уже давно остоп и здил по самое не могу. То что он осто п и з дел тебе , мне и миллионам людей в РФ и мире в целом не отменяет факта того что наша страна милитаристская. И что женщины до сих пор видят в вояках спасителей и статус - к сожалению тоже. Ты удивишься наверное но многие люди считают наемников престижными кадрами. Я так не считаю. И что с того? Это ничего не меняет
Брешешь ведь
Гостья
#33
Гость
Военные - безмозглые бездельники.
Проф-деформация - психическое отклонение - желание подчинять и подчиняться.
Отсюда злоупотребление алкоголем.
Ну а уж те кто был на вйне и говорить нечего - убийцы за деньги😱
Хм, а ваши всушники знают, что вы про них думаете? Что убийцами их считаете? Они то за вас умирают, защищают вас, а вы уже в европке им замену нашли.🤣
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 373 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти