опять мне от вас уже хочется дистанцироваться,бедный ваш парень😅я вам уже сказала,придумайте сами себе в голове любой подходящий вам пример,но нет,вы нудно ковыряетесь и пытаетесь доказать,что я не такой вам пример привела🤣Моя правота строиться на том,что вам парень сказал,что не любит фильмы ,а вы всё равно ему про них рассказываете и пытаетесь себя выставить жертвой,обиженной,хотя это вы тот самый человек,который плюёт на чужие чувства.Если вы хотите слушать не интересные темы,то это ваш выбор,это не жертвоприношение,за которое и вам должны дать что-то,а именно слушать ваши не интересные темы.Вы не принимаете и не уважаете чужую личность. Долго вы с таким подходом в жизни не продержитесь в отношениях.
Сегодня пошла смотреть фильм в кино, пишу парню, описываю главного героя, свои впечатления от фильма. Он мне пишет "я тебе говорил, что не люблю фильмы". Он действительно это говорил, что считает все фильмы вообще шлаком и не смотрит их, за всю жизнь пару фильмов посмотрел. Но я не думала, что настолько не любит, что даже разговоры о фильмах не переносит. Для меня его слова очень грубо прозвучали. Если человек начнёт мне рассказывать что-то что мне не интересно, я все равно выслушаю его потому что для него это важно если он решил этим поделиться. А не буду говорить "мне не интересно". Он, например, рассказывает мне про своих друзей, которых я не знаю и они мне вообще не интересны, но я всё равно слушаю его. Я не знаю, мне прям обидно сегодня стало, он там ещё что-то написал, я не открывала не читала ещё. Хочу игнорить его до завтрашнего утра. Или я не права и если говорят, что не интересно, то нужно заткнуться и перевести тему?