Гость
Статьи
Сказал, что ему не …

Сказал, что ему не интересно

Сегодня пошла смотреть фильм в кино, пишу парню, описываю главного героя, свои впечатления от фильма. Он мне пишет "я тебе говорил, что не люблю фильмы". Он действительно это говорил, что считает все фильмы вообще шлаком и не смотрит их, за всю жизнь пару фильмов посмотрел. Но я не думала, что настолько не любит, что даже разговоры о фильмах не переносит. Для меня его слова очень грубо прозвучали. Если человек начнёт мне рассказывать что-то что мне не интересно, я все равно выслушаю его потому что для него это важно если он решил этим поделиться. А не буду говорить "мне не интересно". Он, например, рассказывает мне про своих друзей, которых я не знаю и они мне вообще не интересны, но я всё равно слушаю его. Я не знаю, мне прям обидно сегодня стало, он там ещё что-то написал, я не открывала не читала ещё. Хочу игнорить его до завтрашнего утра. Или я не права и если говорят, что не интересно, то нужно заткнуться и перевести тему?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я гадала у женщины Марии ее вотсап *семь*9998997492*, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.
Гость
#2
Главное чтобы у него рост был высоким.
#3
Ты не права в том что слушаешь неинтересные рассказы скучного посона вместо того чтобы слушать интересные. Зачем ты терпишь? Просто для чего) мущины никогда не терпят что им не ок, а ты почему это делаешь? Так же говоришь: мне это не интересно, давай сменим тему. Если ты не научишься это делать то будешь вынуждена слушать и воспринимать по жизни тонны голимого контента. Ты же не смотришь не интересные тик токи и скипаешь. Так же и с людьми и разговорами. Скипнула и забыла.
Гость
#4
Мешает "если"...рассказывал про друзей значит расскажите про своих... тогда и будет без "если". Остальные доводы в пользу бедных. Это как рассказывать, что на свиданиях готова платить...Когда на каждом свидании за всех будешь платить, не на одном вшивеньком, тогда и говори, а то я на луну готов в седьмой раз полететь не будучи там никогда.
Гость
#5
Муд фаталити
Ты не права в том что слушаешь неинтересные рассказы скучного посона вместо того чтобы слушать интересные. Зачем ты терпишь? Просто для чего) мущины никогда не терпят что им не ок, а ты почему это делаешь? Так же говоришь: мне это не интересно, давай сменим тему. Если ты не научишься это делать то будешь вынуждена слушать и воспринимать по жизни тонны голимого контента. Ты же не смотришь не интересные тик токи и скипаешь. Так же и с людьми и разговорами. Скипнула и забыла.
Я бы не сказала, что терплю или страдаю от этого, мне не сложно выслушать историю про его друзей. Для меня это про принятие человека, иначе зачем вообще встречаться
#6
Сначала тебе не сложно слушать всякие унылые россказни. Потом не сложно дать в долг (невозвратный конечно же). Потом не сложно согласиться пососать или дать сзади, это же тоже про принятие человека. Потом не сложно потерпеть когда у него не работы а ты пашешь на двух, ведь он же ищет себя бедный, надо помочь человеку. Тьфу мрак. Женщины когда вы научитесь себя ценить и ставить свои интересы на 1е место ?????
й
#7
Вы правы
А что ему интересно ?
Фильмы не смотрит. Книги наверное тоже не читает
Какие у него увлечения?
Кроме того ,что рассказывать о своих друзьях😊
Автор
#8
Муд фаталити
Сначала тебе не сложно слушать всякие унылые россказни. Потом не сложно дать в долг (невозвратный конечно же). Потом не сложно согласиться пососать или дать сзади, это же тоже про принятие человека. Потом не сложно потерпеть когда у него не работы а ты пашешь на двух, ведь он же ищет себя бедный, надо помочь человеку. Тьфу мрак. Женщины когда вы научитесь себя ценить и ставить свои интересы на 1е место ?????
Боже, какой бред, не пишите, пожалуйста, больше в моей теме
Влад
#9
Сейчас автора причислят к мужопам и пердедам) 🤣
Автор
#10
й
Вы правы
А что ему интересно ?
Фильмы не смотрит. Книги наверное тоже не читает
Какие у него увлечения?
Кроме того ,что рассказывать о своих друзьях😊
Книги тоже не читает 🥲 сейчас задумалась и я не знаю какие у него интересы. Я у него спрашивала несколько раз чем он любит заниматься, говорил, что любит проводить время со своими друзьями. Так тепло по доброму это сказал.
Гость
#11
Ты тоже ему начни постоянно говорить, что это тебе не интересно, это ты не любишь, а это вообще слушать не будешь
Гость
#12
Муд фаталити
Ты не права в том что слушаешь неинтересные рассказы скучного посона вместо того чтобы слушать интересные. Зачем ты терпишь? Просто для чего) мущины никогда не терпят что им не ок, а ты почему это делаешь? Так же говоришь: мне это не интересно, давай сменим тему. Если ты не научишься это делать то будешь вынуждена слушать и воспринимать по жизни тонны голимого контента. Ты же не смотришь не интересные тик токи и скипаешь. Так же и с людьми и разговорами. Скипнула и забыла.
Выслушать человека это хороший тон. Тут скорее парень повел себя некрасиво
Гость
#13
Муд фаталити
Ты не права в том что слушаешь неинтересные рассказы скучного посона вместо того чтобы слушать интересные. Зачем ты терпишь? Просто для чего) мущины никогда не терпят что им не ок, а ты почему это делаешь? Так же говоришь: мне это не интересно, давай сменим тему. Если ты не научишься это делать то будешь вынуждена слушать и воспринимать по жизни тонны голимого контента. Ты же не смотришь не интересные тик токи и скипаешь. Так же и с людьми и разговорами. Скипнула и забыла.
А вам приятно, когда вы рассказываете что-то важное, а вас перебивают на середине предложения и говорят "мне не интересно, мне все равно, сменим тему, придумай другую тему для разговора, развелки меня, а на эту говорить не хочу и не буду"?
Гость
#14
Муд фаталити
Сначала тебе не сложно слушать всякие унылые россказни. Потом не сложно дать в долг (невозвратный конечно же). Потом не сложно согласиться пососать или дать сзади, это же тоже про принятие человека. Потом не сложно потерпеть когда у него не работы а ты пашешь на двух, ведь он же ищет себя бедный, надо помочь человеку. Тьфу мрак. Женщины когда вы научитесь себя ценить и ставить свои интересы на 1е место ?????
Вы сравниваете опасные для жизни и здоровья практики с банальным умением вежливо выслушать человека. Парень тоже подумал только о себе и в итоге обидел автора. Автор его теперь игнорирует, что логично. Вот из-за его эгоистичности и резких слов в отношениях возникла проблема. Теперь он почувствует, каково это, когда тебя не хотят слушать
#15
Гость
А вам приятно, когда вы рассказываете что-то важное, а вас перебивают на середине предложения и говорят "мне не интересно, мне все равно, сменим тему, придумай другую тему для разговора, развелки меня, а на эту говорить не хочу и не буду"?
Я не общаюсь с такими уркаганами и мужлоиды меня всегда слушают.
#16
Гость
Вы сравниваете опасные для жизни и здоровья практики с банальным умением вежливо выслушать человека. Парень тоже подумал только о себе и в итоге обидел автора. Автор его теперь игнорирует, что логично. Вот из-за его эгоистичности и резких слов в отношениях возникла проблема. Теперь он почувствует, каково это, когда тебя не хотят слушать
Нет он не почувствует и даже не поймет в чем проблема. У них нет эмпатии и эмоц интеллекта.
#17
Гость
Выслушать человека это хороший тон. Тут скорее парень повел себя некрасиво
Этот хороший тон оставьте в 19 веке, он давно не актуален. Никому он не нужен особенно женщине, когда пришла на свидание приятное провести время а домой в итоге вернулась с гадким настроением потому что мужлоид присел на уши и два часа трындел про всякий бред. А ты такая фея хорошего тона всё это слушала и хочешь разве что повеситься после услышанного . У тебя как с самосохранением дела обстоят ? Или ты как унитаз куда можно сливать любую информацию лишь бы показать хороший тон ?
Гость
#18
вам прямым текстом сказали "я такое не люблю" , а вы плюёте и навязываете ему слушать то,что ему не нравится. Зачем такое насилие?Он вам опять прямым текстом сказал,а вы опять не хотите воспринимать нормально. Ещё и обижаетесь.Это он должен обижаться)
Гость
#19
вы просто зависимы от социального ободрения, это только ваша проблема ... парень делает только то, что ему интересно и первоначально об этом озвучил...
вы наверное из тех, кто покупает собаку, а потом удивляется, что она не мяукает...
Гость
#20
Гость
Мешает "если"...рассказывал про друзей значит расскажите про своих... тогда и будет без "если". Остальные доводы в пользу бедных. Это как рассказывать, что на свиданиях готова платить...Когда на каждом свидании за всех будешь платить, не на одном вшивеньком, тогда и говори, а то я на луну готов в седьмой раз полететь не будучи там никогда.
Зачем вообще на свиданиях платить? Приваживать нищих жадных мужиков?
Сказал 50/50 - сразу встала и ушла, время ещё терять на таких.
Гость
#21
Гость
Выслушать человека это хороший тон. Тут скорее парень повел себя некрасиво
вы не правы)есть люди логики,реалисты,для них то,что реально -имеет смысл,а какие-то фантазии снятые в кино-это бред.Для них реально насилие ,когда их заставляют слушать про ерунду.Хороший тон надо показывать со старшим поколением,в гостях или на работе.А в отношениях притворяться не правильно)
Гость
#22
Гость
А вам приятно, когда вы рассказываете что-то важное, а вас перебивают на середине предложения и говорят "мне не интересно, мне все равно, сменим тему, придумай другую тему для разговора, развелки меня, а на эту говорить не хочу и не буду"?
ну фильм это не что-то важное)
Автор
#23
Гость
вам прямым текстом сказали "я такое не люблю" , а вы плюёте и навязываете ему слушать то,что ему не нравится. Зачем такое насилие?Он вам опять прямым текстом сказал,а вы опять не хотите воспринимать нормально. Ещё и обижаетесь.Это он должен обижаться)
В кого я плюнула, что я навязываю? Я вообще ничего не писала ему после его слов. Если для вас нормально, когда вам что-то понравилось, вы спешите поделиться впечатлениями, а вас обрывают словами "мне это не интересно", ну... ладно. Для меня такое ненормально.
Автор
#24
Гость
ну фильм это не что-то важное)
Вместо фильма может быть какая угодно тема. Если не рассказывать близкому человеку о том, что тебя волнует в данный момент, о чем тогда вообще говорить
Гость
#25
Автор
В кого я плюнула, что я навязываю? Я вообще ничего не писала ему после его слов. Если для вас нормально, когда вам что-то понравилось, вы спешите поделиться впечатлениями, а вас обрывают словами "мне это не интересно", ну... ладно. Для меня такое ненормально.
так для вас нормально,что он уже говорил,что не любит фильмы,а вы всё равно ему навязываете слушать про них. Зачем ему ваши впечатления от того,что он считает фигнёй??
Гость
#26
Автор
Вместо фильма может быть какая угодно тема. Если не рассказывать близкому человеку о том, что тебя волнует в данный момент, о чем тогда вообще говорить
Нет. Разговоры про ерунду и разговоры про важное это совсем разное. Если он не хочет разговаривать про фильмы,то не надо ему о них рассказывать.Разговаривать надо с подругами,мамой,сестрой,коллегой,которым подобные темы интересны. Отношения не означают,что надо переделывать человека под себя.
Автор
#27
Гость
так для вас нормально,что он уже говорил,что не любит фильмы,а вы всё равно ему навязываете слушать про них. Зачем ему ваши впечатления от того,что он считает фигнёй??
Для меня нормально общаться со своим парнем о том о чем я хочу, что у меня наболело, а не взвешивать в уме каждое слово и думать/вспоминать интересно ему это или нет. Он их не смотрит, я не ожидала, что мне оказывается и слова нельзя сказать на эту тему, тем более я сама их редко смотрю, до этого последний раз я рассказывала ему про просмотренный фильм в июле прошлого года. Ничего себе "навязываю", бедные его уши, как выдерживает вообще
Автор
#28
Гость
Нет. Разговоры про ерунду и разговоры про важное это совсем разное. Если он не хочет разговаривать про фильмы,то не надо ему о них рассказывать.Разговаривать надо с подругами,мамой,сестрой,коллегой,которым подобные темы интересны. Отношения не означают,что надо переделывать человека под себя.
Я не заставляю его смотреть фильмы и даже не рекомендую ему ничего к просмотру, каким образом я его переделываю? А выслушать мнение близкого человека это нормальное человеческое общение, а не переделывание
Автор
#29
Пишет, спрашивает всё ли хорошо
Гость
#30
Автор
Я не заставляю его смотреть фильмы и даже не рекомендую ему ничего к просмотру, каким образом я его переделываю? А выслушать мнение близкого человека это нормальное человеческое общение, а не переделывание
давайте на другом примере?Вот ему допустим нравится смотреть криминальные новости про маньяков ,а вам плохо от такого и он будет упорно рассказывать подробности.Вам как,понравится?
Автор
#31
Гость
давайте на другом примере?Вот ему допустим нравится смотреть криминальные новости про маньяков ,а вам плохо от такого и он будет упорно рассказывать подробности.Вам как,понравится?
Зачем вы в крайности впадаете? Нормальный фильм и фильм про маньяков разница есть. Давайте я тоже в крайность впаду, представьте, что что-то случилось с вашими родителями (не дай бог конечно, долгих им лет жизни), они в больнице, вы в слезах рассказываете об этом парню, а он вам "мне не интересно, давай о веселом". Вы как, заткнётесь или найдёте себе нормального парня, который может выслушать и поддержать?
Гость
#32
Автор
Зачем вы в крайности впадаете? Нормальный фильм и фильм про маньяков разница есть. Давайте я тоже в крайность впаду, представьте, что что-то случилось с вашими родителями (не дай бог конечно, долгих им лет жизни), они в больнице, вы в слезах рассказываете об этом парню, а он вам "мне не интересно, давай о веселом". Вы как, заткнётесь или найдёте себе нормального парня, который может выслушать и поддержать?
у я что должна плясать вокруг вас и угадывать что вам там может быть не интересно,какой бы точно попадающий примерт привести?😂сами себе можете вместо фильма про маньяков придумать любой другой вариант. Ещё раз.Фильмы это вопрос вкусов,интересов,это не реальные вещи.Ваши родители и проблемы со здоровьем это реальные вещи. Есть большая разница между тем,чтобы доставать человека рассказами про какие-то не реальные вещи,которые он чётко дал понять,что не хочет слушать и тем,чтобы рассказывать о реальных проблемах своей жизни)
Автор
#33
Гость
у я что должна плясать вокруг вас и угадывать что вам там может быть не интересно,какой бы точно попадающий примерт привести?😂сами себе можете вместо фильма про маньяков придумать любой другой вариант. Ещё раз.Фильмы это вопрос вкусов,интересов,это не реальные вещи.Ваши родители и проблемы со здоровьем это реальные вещи. Есть большая разница между тем,чтобы доставать человека рассказами про какие-то не реальные вещи,которые он чётко дал понять,что не хочет слушать и тем,чтобы рассказывать о реальных проблемах своей жизни)
Я вам пытаюсь объяснить, что пример, который вы привели, не подходит. Есть темы объективно неприятные, которые не принято обсуждать в принципе: расчлененка, рыгачки, кто как покaкал утром или пoдpочил. Это уже вопрос этики, а не интереса. А вы пытаетесь приравнять обычные разговоры к подобным темам и на этом основании доказать свою правоту. Я уже писала тут, что без проблем выслушаю любую не интересную мне тему, иначе зачем вообще отношения нужны если не слушать друг друга? И я не прошу вас плясать передо мной, можете расслабиться. Плясать перед мужчиной предлагаете вы – держать в себе то, что хочется сказать лишь бы барину было не скучно.
Гость
#34
Автор
Я вам пытаюсь объяснить, что пример, который вы привели, не подходит. Есть темы объективно неприятные, которые не принято обсуждать в принципе: расчлененка, рыгачки, кто как покaкал утром или пoдpочил. Это уже вопрос этики, а не интереса. А вы пытаетесь приравнять обычные разговоры к подобным темам и на этом основании доказать свою правоту. Я уже писала тут, что без проблем выслушаю любую не интересную мне тему, иначе зачем вообще отношения нужны если не слушать друг друга? И я не прошу вас плясать передо мной, можете расслабиться. Плясать перед мужчиной предлагаете вы – держать в себе то, что хочется сказать лишь бы барину было не скучно.
опять мне от вас уже хочется дистанцироваться,бедный ваш парень😅я вам уже сказала,придумайте сами себе в голове любой подходящий вам пример,но нет,вы нудно ковыряетесь и пытаетесь доказать,что я не такой вам пример привела🤣Моя правота строиться на том,что вам парень сказал,что не любит фильмы ,а вы всё равно ему про них рассказываете и пытаетесь себя выставить жертвой,обиженной,хотя это вы тот самый человек,который плюёт на чужие чувства.Если вы хотите слушать не интересные темы,то это ваш выбор,это не жертвоприношение,за которое и вам должны дать что-то,а именно слушать ваши не интересные темы.Вы не принимаете и не уважаете чужую личность. Долго вы с таким подходом в жизни не продержитесь в отношениях.
Автор
#35
Гость
опять мне от вас уже хочется дистанцироваться,бедный ваш парень😅я вам уже сказала,придумайте сами себе в голове любой подходящий вам пример,но нет,вы нудно ковыряетесь и пытаетесь доказать,что я не такой вам пример привела🤣Моя правота строиться на том,что вам парень сказал,что не любит фильмы ,а вы всё равно ему про них рассказываете и пытаетесь себя выставить жертвой,обиженной,хотя это вы тот самый человек,который плюёт на чужие чувства.Если вы хотите слушать не интересные темы,то это ваш выбор,это не жертвоприношение,за которое и вам должны дать что-то,а именно слушать ваши не интересные темы.Вы не принимаете и не уважаете чужую личность. Долго вы с таким подходом в жизни не продержитесь в отношениях.
Дистанцируйтесь, никто не заставляет вас в эту тему заходить. Зачем мне придумывать себе в голове подходящую тему, когда я уже здесь написала, что всегда выслушаю своего парня и жду такого же понимающего отношения к себе. Для меня это норма в отношениях. А если настолько невыносимо выслушать 5-минутный рассказ, то стоит найти себе более подходящего человека
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 373 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема