Любые серьезные отношения всегда начинаются с несерьезных... Встреча, флирт, знакомство, страсть, общение, совместный досуг, возможно сожительство (совместный быт), серьезные отношения, семья. Нельзя перескакивать через ступеньки. Это так не работает!
Это меня не волнует не тревожит. У меня был бывший, после которого я поняла, что в моем возврате (18), от парней не стоит ждать серьезных отношений, а в чем-то лёгком я не заинтересованна, поэтому сейчас смотрю в сторону карьеры и денег. Парни на меня внимание обращают, хотят знакомиться, но как я и говорила, сейчас у меня нет окружения, в котором могу найти мужчину именно для серьезных отношений. Но мои подруги, семья, даже дальние родственники задалбливают вопросами про парня: а когда?? А нравится кто-то??? А есть мальчик???
Понимаете, меня это не ущемляет и не обижает, просто бесит, что на каждый праздник и даже на мой день рождения мне желают скорее найти себе х*я, будто бы без него я ничего из себя не представляю...
Подруги обзавелись парнями, которые их опреходуют спустя неделю после знакомства, я так не могу. Они не понимают что мне сейчас это не нужно, и все равно продолжают поднимать эту тему...
Достало...говорят, что если называть человека свиньёй постоянно, то рано или поздно он хрюкнет. Вот и я чувствую, что если сейчас я держусь и стараюсь не обращать внимания, то рано или поздно начну видеть себя ущемленной и одинокой, хоть сейчас я не испытываю это.
Думаю, написала это для того, чтобы послушать ваш опыт или мнение по этому поводу, прошу)