Гость
Статьи
У всех есть парни, …

У всех есть парни, кроме меня

Это меня не волнует не тревожит. У меня был бывший, после которого я поняла, что в моем возврате (18), от парней не стоит ждать серьезных отношений, а в чем-то лёгком я не заинтересованна, поэтому сейчас смотрю в сторону карьеры и денег. Парни на меня внимание обращают, хотят знакомиться, но как я и говорила, сейчас у меня нет окружения, в котором могу найти мужчину именно для серьезных отношений. Но мои подруги, семья, даже дальние родственники задалбливают вопросами про парня: а когда?? А нравится кто-то??? А есть мальчик???
Понимаете, меня это не ущемляет и не обижает, просто бесит, что на каждый праздник и даже на мой день рождения мне желают скорее найти себе х*я, будто бы без него я ничего из себя не представляю...
Подруги обзавелись парнями, которые их опреходуют спустя неделю после знакомства, я так не могу. Они не понимают что мне сейчас это не нужно, и все равно продолжают поднимать эту тему...
Достало...говорят, что если называть человека свиньёй постоянно, то рано или поздно он хрюкнет. Вот и я чувствую, что если сейчас я держусь и стараюсь не обращать внимания, то рано или поздно начну видеть себя ущемленной и одинокой, хоть сейчас я не испытываю это.
Думаю, написала это для того, чтобы послушать ваш опыт или мнение по этому поводу, прошу)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Да не нужны нам старые фригидки, остынь тетенька.
#2
знаете, не обращайте внимания что вам говорят, скажите что вы сами решаете что и когда вам нужно.
отстаивайте своё мнение, в своей жизни правы только вы.
мне тоже говорили найди себе мальчика, постоянные вопросы "у тебя ухажёр то есть уже? ". парень появился, но от меня не отстали.
начали докучать тем что он не такой, он плохой, ищи другого, он тебе не пара.
люди всегда найдут к чему придраться, забейте, делайте как вам нужно!
#3
Любые серьезные отношения всегда начинаются с несерьезных... Встреча, флирт, знакомство, страсть, общение, совместный досуг, возможно сожительство (совместный быт), серьезные отношения, семья. Нельзя перескакивать через ступеньки. Это так не работает!
Гость
#4
Ты какая-то токсичная и видимо у тебя проблемы с личными границами, что взаимосвязано
й
#5
Так и отвечайте . Что вы " смотрите в сторону карьеры и денег"😊
Хотя , мне кажется, это можно совмещать .
й
#6
Родные волнуются за вас. Поэтому и желают пока молодая ,начать с кем то встречаться .
Гость
#7
Тебе срочно нужно искать парня. Пусть хоть алкоголик, хоть наркоман. Лишь бы рост высокий.
#8
Вероятно Вы более умны и осознаннее подходите к отношениям, что редкость. Родственники беспокоятся потому что боятся что вы применение к какой нибудь субкультуре психически нездоровых людей, вроде мужененавистничества, радикального феминизма и похожих
Гость
#9
На подобное общение я бы говорил "мне стыдно за ваши вопросы"))
Гость
#10
Я гадала у женщины Марии ее вотсап *семь*9998997492*, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.
й
#11
" парни на меня обращают внимание, хотят знакомиться"
Не успеете оглянуться как это все пройдет
Как одна моя знакомая
Тоже говорила , что успеет , образование, карьера и ТД.
В результате " успела"
Вышла замуж в 32 года за 50 летнего
Гость
#12
й
" парни на меня обращают внимание, хотят знакомиться"
Не успеете оглянуться как это все пройдет
Как одна моя знакомая
Тоже говорила , что успеет , образование, карьера и ТД.
В результате " успела"
Вышла замуж в 32 года за 50 летнего
Это вы не успеете заработать и никого не светит уже.
Твоя знакомая еще не раз выйдет при желании.
й
#13
Гость
Это вы не успеете заработать и никого не светит уже.
Твоя знакомая еще не раз выйдет при желании.
Конечно. 😅Она выйдет ещё много раз. Ей уже 60 лет
Гость
#14
й
Конечно. 😅Она выйдет ещё много раз. Ей уже 60 лет
И что? Это вам надо в брак, вы тяните. Моей тете 60+, несколько раз была замужем и сейчас нынешний ее тащит, она не хочет.
Гость
#16
Парни раздаются в порядке живой очереди...у вас был парень, но вы пропустили его и свою очередь....теперь ждите, впереди вас много желающих, а незабронированный товар кончается и к тому же начал брыкаться и не согласен на любую покупательницу в очереди....
Может вам уже не занимать чужое место? Самоизолируйтесь плиз.
й
#17
Гость
И что? Это вам надо в брак, вы тяните. Моей тете 60+, несколько раз была замужем и сейчас нынешний ее тащит, она не хочет.
в браке я более 20 лет .
Ваша тетя видимо выгодная партия. Вот альфонс е и тянет в Загс
#18
послать таких родственников и подруг на ***, если по другому не понимают
Гость
#19
Наличие парня не показатель нормальности, успешности . Отношения на пару месяцев для галочки? Это глупо.
" Я не вещь, я человек, хочу серьёзных отношений, а не использования друг друга. Это моя жизнь, меня пока все устраивает. Надо будет найду. Спасибо за заботу о моем благополучии"...
Автор
#20
Гость
Да не нужны нам старые фригидки, остынь тетенька.
Не бойся, тебя и тебе подобных ни "фригидки" ни здоровые не рассматривают)
Автор
#21
Сергей Шейн
Любые серьезные отношения всегда начинаются с несерьезных... Встреча, флирт, знакомство, страсть, общение, совместный досуг, возможно сожительство (совместный быт), серьезные отношения, семья. Нельзя перескакивать через ступеньки. Это так не работает!
Согласна с вашими словами, но не все держат в голове эти ступеньки, а 18-ти летние пубертатники и желающие найти мне пару имеют а голове лишь одну-две. О, я знаю: повешу на себя табличку "мне нужны все ступеньки, а не чтобы меня кинули после пункта "страсть""
Автор
#22
Гость
Ты какая-то токсичная и видимо у тебя проблемы с личными границами, что взаимосвязано
Токсичная и проблемы с границами не могут стоят в одном предложении)
Автор
#23
й
Родные волнуются за вас. Поэтому и желают пока молодая ,начать с кем то встречаться .
А не молодые не в спросе? В нормальных отношениях не должно быть только молодое тело..
Автор
#24
Гость
На подобное общение я бы говорил "мне стыдно за ваши вопросы"))
Спасибо, я попробую это)
Автор
#25
й
" парни на меня обращают внимание, хотят знакомиться"
Не успеете оглянуться как это все пройдет
Как одна моя знакомая
Тоже говорила , что успеет , образование, карьера и ТД.
В результате " успела"
Вышла замуж в 32 года за 50 летнего
Пройдет? Зрелая женщина не может быть привлекательна, по вашему?
И что плохого в 32+50? Это ее дело..
Автор
#26
Гость
Парни раздаются в порядке живой очереди...у вас был парень, но вы пропустили его и свою очередь....теперь ждите, впереди вас много желающих, а незабронированный товар кончается и к тому же начал брыкаться и не согласен на любую покупательницу в очереди....
Может вам уже не занимать чужое место? Самоизолируйтесь плиз.
Я не буду уже что-то говорить, чтоб ты самоизолировалась сама подальше от здоровых людей, но просто посоветую не смотреть на себя как на товар. Хотя, по-другому вы видимо не умеете
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 373 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема
Игра «Кроссворд»
Перейти