Гость
Статьи
Гражданский муж сказал …

Гражданский муж сказал мне это во время ссоры

"Я не обязан ничего только потому что у меня тут дама поселилась "
Очень неприятно слышать.
А произошло следующее: я попросила купить кое что для дома и хозяйства. Причём добавить денег, а не всё оплатить.
Живём к него, но я свой вклад тоже вношу.
Правильно он сказал или нет?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Конечно правильно. Гражданский муж это со штампом в паспорте, а он сожитель и ты ему никто. Просто женщина временная, с которой он не планирует семью. Соглашаясь на этот статус, не стоит считать что у вас есть муж, а вы для него жена.
#2
Есть несколько вариантов;- Собрать вещи и уйти. второй вариант Делать как он сказал ничего не должен ну и ладно. Обходись тем что есть. Сами ничего не покупайте. Живите как в гостях. И не забывайте ему напоминать об этом. Да и вообще тратьте свои деньги на себя.
#3
Кое-что купить — это что?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 782 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
Популярные темы за сутки: 44 темы