я очень эмоциональный человек, люблю любовь во всех проявлениях, всегда сочувствую, радуюсь, плачу вместе с партнером. но есть проблема - мой партнер не всегда может меня понять, поддержать, задуматься что мне обидно. у него как будто мысли по типу «блин, наверное все такие ей не приятно, надо извиниться» - отсутствуют вообще. и меня очень это расстраивает. что делать? разговоры бесполезны. превращаются в ссоры.
Попробуйте говорить не «ты меня не поддерживаешь», а «мне сейчас нужно обнять и помолчать». Просите конкретных действий, а не эмоций.
Гость
[1950151181]
#3
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Гость
[337899019]
#4
По какому делу это вам партнер? Ищите отдельного партнера по взаимным истерикам. "А может вы мечтали с предметом сердца... ...при луне печальной сидеть? И слезы лить в печали идеальной?" Сейчас таких хлюпарей можно найти. А деловым партнерам не стоит мозги клевать бабьими причудами.
я очень эмоциональный человек, люблю любовь во всех проявлениях, всегда сочувствую, радуюсь, плачу вместе с партнером. но есть проблема - мой партнер не всегда может меня понять, поддержать, задуматься что мне обидно. у него как будто мысли по типу «блин, наверное все такие ей не приятно, надо извиниться» - отсутствуют вообще. и меня очень это расстраивает. что делать? разговоры бесполезны. превращаются в ссоры.