Гость
Статьи
Мой мужчина "шутник".

Мой мужчина "шутник".

Я живу с мужчиной который периодически меня задевает словами , шутит обидно а когда даю понять что мне не нравится его шутка говорит -" А ты что на себя принимаешь , ты что считаешь себя такой!" .Сказал что у меня грудь маленькая , меня это задело, я сказала: “что есть с кем сравнивать”, " тогда ищи у кого большая ", в общем поругались.
Как отпарировать ему чтобы раз и навсегда прекратил такое говорить мне, обидные слова и шутки дурацкие Я хочу поставить его на место. Чтобы бы прекратил делать мне больно словами. Я много раз ругалась с ним , много раз уходила от него, но он бегает за мной и всеми правдами и неправдами уговаривает меня вернуться. И я не выдерживаю возвращаюсь.Он много раз предлагал выйти замуж. Но я не хочу выходить замуж за него. Мне чувствую периодически изменяет, доказать не могу но по многим неявным действиям. Чувствую что есть кто-то.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1
прокачивать чувство юмора
Гость
#2
Советую зеркалить.

Начать шутливо говорить о его пузе, залысинах ( в общем, всегда можно найти)
Можно еще по зарплате пройтись, по форме носа, мозгам, кривизне ног, всегда можно найти что-то.
Гость
#3
Можете прицельно бить по его болевым точкам в ответ. Правда, зачем нужны такие отношения, где вы постоянно унижаете друга друга под видом шуток, непонятно. Я бы сворачивала эту историю и не возвращалась. Вас не уважают, не воспринимают всерьез, унижают. Потенциально изменяют. Зачем вам это?
Гость
#4
Встречалась я как-то с одним шутником, и шутки у него были такие, небезобидные. Ну я за словом в карман не полезу - в ответ получал не менее жесткий троллинг. Почему-то временами сильно обижался
Гость
#5
Нафиг надо учиться понимать тупые и обидные подколы, зеркалить и прочую ерунду. Бросай его совсем. Его не переделать, он застрял в подростковой глупости и бесчувственности. Он шут. Это диагноз. Сказать девушке гадость, напугать или выставить ее в дурацком виде для него смешно и весело. Разновидность морального живодерства.
В семье, в паре, без взаимного уважения спокойно жить не получится. От него уважения не будет, так и будет шутить на грани издевательства.
Гость
#6
Здесь бы задуматься не о том, как заставить его перестать шутить, а о том, почему вас вообще задевают его шутки. То есть, у вас буквально настолько низкая самооценка, что вы позволяете постороннему человеку оценивать вас и вашу внешность и ваша самоценность падает до нуля, если его оценка не очень хорошая.

То есть, например, он говорит, что у вас маленькая грудь и вы моментально впадаете в позицию жертвы и начинаете выискивать в себе недостатки. А уверенная в себе девушка, которую полностью устраивает её грудь, скажет - «и че?»

Я у меня была аналогичная ситуация, когда мне говорили то же самое и про грудь и про мои волосы и про мой нос и т.д., но я не давала реакции, потому что мне было все равно на чьи-то слова, и тогда человек прекратил это делать.
Гость
#8
А чувство юмора надо всё-таки прокачивать.
И автору, и большинству комментирующих тему.
Гость
#9
Гость
А чувство юмора надо всё-таки прокачивать.
И автору, и большинству комментирующих тему.
Если девушке неловко и обидно от шутки, то чувство юмора надо прокачать ее парню.
Гостья
#10
Если с первого раза не удалось его поставить на место, то он уже не прекратит это издевательство. Он получает удовольствие от того, что причиняет Вам моральную боль. Вы выступаете в роли жертвы. Сами себя не любите и не бережете. Нормальное поведение - это избавляться от токсичных людей. Игнор, блок, черный список.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 774 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова