Измена или выдумки?
daria97
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи502 ответа
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!826 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 312 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 853 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 139 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость 77
Запомни на всю жизнь, если тебе кажется, что тебе изменяют, то тебе не кажется.
Гость
Знаете, автор, одно только то, что вам в ваших отношениях настолько хе.рово, что вы полезли просматривать камеры наблюдения, чтобы узнать, чем занимается ваш молодой человек - уже говорит о том, что вам в этих отношениях делать нечего.
Какой смысл вообще строить отношения без доверия? Хотите обозначить границы - валите оттуда, покажите, что с вами так нельзя. Делов то
Какой смысл вообще строить отношения без доверия? Хотите обозначить границы - валите оттуда, покажите, что с вами так нельзя. Делов то
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 908 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Я очень красивая женщина, но не всем нравлюсь1 ответ
- Думаю, что парень не могу типаж1 ответ
- Мужчины жалуются на женщин но сами сделали ужасную вещь2 ответа
- Флирт1 ответ
- Прошлое5 ответов
- Мне 27. Нет девушки норм или нет?16 ответов
- В чем проблема пожалуйста объясните5 ответов
- Дамский угодник - кто это?10 ответов
- Мой мужчина постоянно переписывается с другими женщинами в соц. сетях4 ответа
- Какие парни вам нравятся по фигуре11 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Никогда не было девушки за 30 лет. Что делать?158 ответов
- Я тарелочник и горжусь этим111 ответов
- Мужчины слишком многого хотят86 ответов
- Как заинтересовать девушку встречаться со мной?80 ответов
- Где честные пополамщики?73 ответа
- Женщинам семья не нужна. Только выгода и на время66 ответов
- Мечтаю о парне64 ответа
- Сходила на свидание, я до сих пор в шоке60 ответов
- Нам не нужны идеальные девушки58 ответов
- Нашли ли вы людей похожих на себя?45 ответов
Предыдущая тема
С молодым человеком находимся на грани разрыва. Работаем оба в сфере обслуживания. Недавно посмотрела камеры наблюдения, и оказывается, мой молодой человек каждый божий день по минут 20 болтает со своей начальницей. Улыбается, смотрит на нее с игривостью, а она хохочет как не в себя. Хотя он говорил, что в последнее время она не выходит из кабинета, что они не общаются… У нас уже был конфликт по поводу нее. Говорю скажи правду! Ну что я поделаю если с ее стороны там что-то? Как что? Обозначить границы… Или я это воспринимаю как согласие, тем более с каким видом они там болтают. Говорит, что не изменял… Но были случаи когда врал по другим вещам и прямо в глаза. В моем понимании, если у тебя есть девушка, и другая женщина пытается с тобой флиртовать и не отлипает, надо тактично дать понять, чтобы она так не делала. Если ты будешь на нее с игривым взглядом смотреть и рассказывать все подряд, как она поймет? Или он мне врет?