Всем доброго времени суток! Подскажите подалусто, было ли у вас так, и как вы с этим справились? Мне 20 лет и у меня ксть жених, которого я безумно люблю, и конечно это взаимно. У нас все замечательно, без ссор, драк и тд. Но у меня есть на работе уоллега, ему примерно 30 лет и он женат, детей нет. Я чувствую к нему некую симпатию, а может быть и влюбленность. И иногда я ловлю себя еа мысли, что со мной что-то не так, и я как-то изменяю саоему партнеру. От коллеги я чувствую р аижу некую кокетливасть и заигрывание в мою сторону, а может эта его манера общения…. Вообщем я вообще запуталась и не знаю, что делать 😢 #симпатия
Определись уже кого ты там любишь . Если коллегу, то после свадьбы один из вас должен будет уволиться из той шарашки, где ты сейчас работаешь. Если не коллегу, то коллегу держи на расстоянии.
Гость
[3447213763]
#2
В 20 лет это не измена и скорей всего вы ничего не успели пообщать друг другу
Гость
[3636144783]
#3
Гость
В 20 лет это не измена и скорей всего вы ничего не успели пообщать друг другу
Это измена, только моральная пока
Гость
[3636144783]
#4
Гость
В 20 лет это не измена и скорей всего вы ничего не успели пообщать друг другу
Хаха, оба ярко-зелёных))
Гость
[3901659710]
#6
Автор! Если бы Вы реально любили мужчину, на других Вы бы даже не смотрели, не заигрывали, и тем более, не кокетничали-флиртовали с женатиками. Это я по себе знаю. Когда любишь, другие мужчины на дух не нужны. Только любимый! Советую Вам остановиться, осмотреться, возможно, порвать с женихом. Потому что брак с удобным, пусть и любящим, положительным, правильным, но не шибко любимым мужчиной счастья не принесет и до добра не доведет. Только две судьбы исковеркает. Вашу и его.... Женатик тоже не вариант. Но мысли о нем могут оказаться тем спасительным кругом, который убережет вас от ненужного Вам брака с женихом... Возьмёте тайм-аут от всех мужчин, сделаете переоценку ценностей. А потом встретите того единственного, за которым без колебаний пойдёте хоть на край света. Уже не замечая никаких других мужчин, ни соседей, ни коллег, ни всех прочих-прочих. Очнитесь! Дело вовсе не в коллеге-женатике. А в том, что жених - не Ваш человек. И Ваше подсознание охотно подсовывает Вам любых других мужчин, даже неправильных и неудобных. лишь бы уберечь Вас от ненужного Вам союза с нелюбимым.
Мне 20 лет и у меня ксть жених, которого я безумно люблю, и конечно это взаимно. У нас все замечательно, без ссор, драк и тд.
Но у меня есть на работе уоллега, ему примерно 30 лет и он женат, детей нет. Я чувствую к нему некую симпатию, а может быть и влюбленность. И иногда я ловлю себя еа мысли, что со мной что-то не так, и я как-то изменяю саоему партнеру. От коллеги я чувствую р аижу некую кокетливасть и заигрывание в мою сторону, а может эта его манера общения…. Вообщем я вообще запуталась и не знаю, что делать 😢 #симпатия