Как бы вы отнеслись к тому что ваш муж идёт на мальчишник где будут стриптизёрши?
Один из лучших друзей моего мужа жениться и перед свадьбой он и ещё их пара друзей решили устроить мальчишник. Он мне не говорил деталей, типа ещё не знают что, где, да как там будет. Но всё таки я выУдила у него что будут приглашать стриптизёрок скорей всего. Мне это не приятно. Я пока ему ничего не высказывала, так как не могу понять это всё таки нормально отпускать на такие гулянки или нет? Им всем около 40 лет, браки вторые. Я ему доверяю и он не гуляка, но ведь они там и пить будут, а в пьяном виде уже трудно себя контролировать. Он сказал что если я не хочу, он не пойдёт, но я тоже не хочу его настолько контролировать и всё ему запрещать.Как бы вы поступили?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчина младше женщины2 524 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 797 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
64 ответа
Последний —
Перейти
Анна
Я бы не пустила.
Лиса
Вообще-то у нас это норма. Мальчишник есть мальчишник, со стрептизом и прочее - жениху оторваться на последок. так же как и девченки стриптизера заказывают. никто в этом дурного не видит.
Гость
Не за что б не отпустила, случайно попала на мальчишник с мужем причем уже под конец когда остались самые сильные)) они поехали на дачу и снали проституток и вэто все застала потгм в глаза смотреть им всем не могла так стыдно за свои знакомых и жалко их жен живем все на одном районе и я все это знаю а их жоны нет! Обидно что настоящих мужчин очень мало(
Гость
Жужа
Сообщение было удалено
Какой то страшный закон!!! Где ж тогда счастье найти???((( так счастлив не будешь
Гость
Алена 1
Сообщение было удалено
Я с вами полностью солидарна )))
Гость
Если бы я знала что точно будут стриптизерши я бы сказала ему что это меня ранит .а там его выбор если пошел бы я ушла
Мария
Я бы сказала, что да, я не хочу чтобы он шел. Сначала строите из себя всех таких либеральных и свободомыслящих, а потом удивляетесь, почему то или это себе позволяет. Потому и позволяют, что никто никогда не сказал, что это не приемлимо.
И вообще, с каких пор ходить смотреть на голых телок для женатых мужиков стало нормой и почему мы должны с пониманием к этому относится? И я о том же.
И вообще, с каких пор ходить смотреть на голых телок для женатых мужиков стало нормой и почему мы должны с пониманием к этому относится? И я о том же.
Полностью согласна...
Blueberry
Какая охх..но правильная женщина. Все вокруг тупые а вы значит умная . Смешно . Настолько держаться за мужика чтобы все ему позволять . Жалко да и только вас.
Гость
Не знаю автор у нас перед свадьбой был и девишник я с поружками, а муж ушëл на мальчишник. Я конечно подозривала, что он там с друзьями не только пить будут но наверника ещë и стритезершу закажут, а то в добавок и проститутку. Но так особенно у парней полологается гульнуть последний раз ведь дольше секс у него будет только с вами.
Гость
Мой нынешний муж сказал мне, что перед свадьбой в него с друзьями будет мальчишник. Я была морально готова к такому заявлению. Слышала от поруг которые уже замужем, что мужики усравают мальчишники. Чтоюы так сказать оторваться в последний раз прежде чем связать себя узами брака.
Гость
Я бы не пустила , с какого буя идти в это кобло там где какие-то шалашовки раздвигают свою Матильду на шесте . Я один раз так ходила с бывшим парнем думала та ничего такого не будет пока одна мымра не подошла к моему при мне и не начала лапать его , я ей готова была руки оторвать . Так что я категорически против этой фигни . Они там много себе позволяют .
Гость
Вы лукавите сами себе. Вы прекрасно понимаете, что ваш муж знал о стриптизе. Поверьте, мужчины говорят прямо с друзьями. И поэтому, он вас обманул!!! И ему хочется пойти. И есть вариант, что кроме стриптиза, будет ТОЧНО ещё что то. Короче, сочувствую невесте. А вы решайте сами. Можно сходить самой, в стриптиз клуб. Посмотреть, как танцуют парни. И будет не обидно. Можно так договориться с мужем. Вы на мужской стриптиз, он на женский!
Гость
Не знаю автор у нас перед свадьбой был и девишник я с поружками, а муж ушëл на мальчишник. Я конечно подозривала, что он там с друзьями не только пить будут но наверника ещë и стритезершу закажут, а то в добавок и проститутку. Но так особенно у парней полологается гульнуть последний раз ведь дольше секс у него будет только с вами.
:))) вы святая! И это утверждение! Ибо я на работе, вижу другое. После свадьбы, жена не единственная к сожалению. А этот комментарий наивен и мил. Дай бог, что бы так и было...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 621 тема
Новые темы за сутки: 93 темы
- Отдых с парнемНет ответов
- Девушка отправила видео где она спит с другим3 ответа
- На мужчин бешеный спрос7 ответов
- Ссоры убивают любовь ..Нет ответов
- Мч сбежал из дома на пьянку2 ответа
- Устала быть невидимой для мужчин9 ответов
- Он называет меня "сестрой"2 ответа
- Влюбилась10 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах38 ответов
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?25 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Колоссальная конкуренция на женщин225 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам102 ответа
- Типаж мужчины83 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант62 ответа
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+58 ответов
- Женщина на 15 лет моложе57 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?49 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах38 ответов
- Меня не выбирают мужчины37 ответов