Что за глупость. По вашему это называется отшить, если ещё и оправдываться и извиняться и докладывать ему куда идёшь? А ему какая разница куда провожать, дурочка? Скажет, провожу до подруги и ты покорно заткнешься?
Просто не надо позволять ему себя провожать. Не понимает словами, перестать общаться, выходить через другой выход.
В меня влюбился молодой таджик из охраны, он узнал что я незамужем и провожает до дома , мне это не надо, как сделать так чтоб отшить его