встречалась с парнем младше себя 4 года почти .поругались на счет того чтоб не лез воспитания моей дочери ,он приехал с вахты сначала вещи забирал то одно то другое ну спустя 10 дней забрал всё.Незнаю как пережить расставания ,плохо на душе .Он на прямую говорит что не хочет со мной жить ,мне показывает что он счастливый а от общих знакомых узнаю что он грустный .Как поступить в данной ситуации надеюсь что вернется на опять же разговаривать со мной не хочет .Извените пожалуйста за ошибки
встречалась с парнем младше себя 4 года почти .поругались на счет того чтоб не лез воспитания моей дочери ,он приехал с вахты сначала вещи забирал то одно то другое ну спустя 10 дней забрал всё.Незнаю как пережить расставания ,плохо на душе .Он на прямую говорит что не хочет со мной жить ,мне показывает что он счастливый а от общих знакомых узнаю что он грустный .Как поступить в данной ситуации надеюсь что вернется на опять же разговаривать со мной не хочет .Извените пожалуйста за ошибки