Так Вы его пациентка или сотрудница юр. отдела той же больницы? В любом случае, хоть узнайте, свободен ли он. Если Вы - пациентка, то, боюсь, у Вас мало шансов. Если сотрудница, то шансов больше. Мне кажется, все хирурги - ужасные бабники, избалованные женским вниманием. Может, Вам все-таки лучше терапевта какого-нибудь холостого найти?
Гость
[4290622488]
#3
какая больница?
Гость
[3296301448]
#4
пациентка
Сообщение было удалено
Есть только один способ: дай себе что-то отрезать. А пока он будет в тебе ковыряться, ты с ним ненавязчиво познакомишься.
Ида, но не Лоло
[2222618242]
#5
Вечно эти медсестры рядом кружатся, то практикантки, то лаборантки. У меня почему-то такое мнение про хирургов. И спирт доступен.. Может, конечно, этот образ навязан фильмами, не знаю..
саша
[1903240434]
#6
Ида, но не Лоло
Сообщение было удалено
нет,все так и есть,даже самый никакой там не обделен вниманием,а потом халат свой снимут,одежку оденут и идут домой,без слез не посмотришь какие мужики.
Нет, однозначно, хирургам женского внимания перепадает больше, чем терапевтам. Эта профессия притягивает женщин как магнитом. Очень многое хирурги, действительно, видные мужики, все-таки физическая сила им нужна в работе. Но есть и полные задохлики, а туда же.
Была знакома с одним хирургом. Такой циничный был тип, что просто ужас. Никогда б мужа с таким подходом к жизни не хотела. При этом больные его боготворили. Знали бы они, какой он в жизни.
Саша
[2759410792]
#9
врачи и люди в органах- самые огромные циники, у них особый склад ума. Нормальные люди с ними не уживаются.
Медик
[3162003268]
#10
саша
Сообщение было удалено
+100))
Медик
[3162003268]
#11
Если вы не пациентка, а красивая сотрудница юрист, то шансы есть. Это на работе с пациентами они играют в недоступных небожителей)). А в жизни такие же люди. У меня один знакомый хирург не купался в женском внимании, женился на не очень красивой. Но ничего живут дружно)