Как женщины "подводят" мужчин к нужному решению, когда он думает, что принял это решение самостоятельно и это его идея? #отношениясмужчиной#любовь#отношения
ну, у меня бывшая однокурсница шантажом подвела мужчину к браку...
Гость
[3476087098]
#4
Ими надо пренебрегать и смотреть по сторонам в поисках лучшего. Тогда они начинают тобой дорожить и быстренько тащат в загс
Гость
[606270901]
#5
Кому нужному? Вам? Опасная история, автор. Плохо заканчивается. Давно живу и много а жизни видела. Но Вас бесполезно убеждать, у Вас парадигма нездоровая.
Промываю мозг удобным женщинам
[3320729296]
#6
Правильно понимаю, что тема про ЗАГС? Если так, то зря вы, автор, хотите манипуляциями мужика туда загнать
Гость
[3901659710]
#7
Зачем какие-то манипуляции? Я изначально обозначила, что хочу создать семью в перспективе. Поэтому знакомства ради несерьезных отношений мне не нужны. Начали встречаться. Секс был далеко не сразу, сказала, что для этого в своих чувствах я должна быть уверена. Когда мужчина позвал в сожительство на его территории, охотно согласилась с условием, что поживём полгодика, присмотримся. А через полгода примем судьбоносное решение расстаться, если кого-то из нас что-то не устроит. Если всё будет устраивать - поженимся... Он знал, что я своих решений не меняю. Предложение я получила через пять месяцев. Но если бы через полгода он бы не определился, я бы вернулась восвояси. Если бы за эти полгода меня бы мужчина чем-то бы не устроил, я тоже оставила бы его, как неподходящего. Любовь-любовью, а собственное семейное счастье всё же дороже. Моего мужа никто не заставлял, ни к чему не принуждал. Своё решение он принял самостоятельно. Я тоже самостоятельно приняла решение выйти замуж именно за него. В браке мы уже 20 лет.
Читатель тем
[600839028]
#10
Trigger
Не надоело манипуляции придумывать ? Как потом жить то , если все время выкручивать - вымучивать ?
Не понимают, что это отталкивает и лишает доверия. Это огромная оплошность.
#отношениясмужчиной #любовь #отношения