Гость
Статьи
Какие есть признаки, …

Какие есть признаки, что парень не заинтересован в общении?

Встречаюсь с молодом человеком больше месяца, и уже чувствую от него холод. Он может не писать по 6 часов, а если и пишет, то рассказывает как у него дела, за день не спрашивая даже как я там. Я тревожный человек, и могу просить много его внимания, ждать его сообщения целый день и не заниматься при этом ничем другим. Я уже поняла свою проблему, и стараюсь давать больше свободы людям, не привязываться.
К вечеру уже сложилась привычка, что я подхожу к его месту работы, и мы вместе идем домой. А должна ли я идти к нему и встречать,ведь просто так после работы он не позовет меня прогуляться,и выглядит это так, как будто я бегу за ним по первому зову, как дрессированная собачка.
8 ответов
Последний — Перейти
Бараш
#2
К сожалению, получается, что как собачка... :(((
Гость
#4
Если развития отношений нет, значит, не заинтересован.
Пончик
#5
1) Не писать по 6 часов это нормально. Мне лично девушка написывает по несколько раз в день и если честно это малость напрягает. Я не успеваю соскучиться и поэтому редко пишу первым.
2) С тревожностью к психологу.
3) В отношениях долгов нет. Хочешь к нему идти - иди. Если хочешь по другому, делай по другому. Если ты ему важна, он подстроится.
4) Если он тебя никогда не зовет гулять, то ты ему не особо важна.
Ну и конечно неплохо бы напрямую с ним все это обсудить. Мало ли что у него в голове, ну там боится, стесняется итп...
Гость
#6
как по мне, так отсутствие сообщений в течение дня не является признаком незаинтересованности.

обычно чатятся только на первых порах общения, несколько дней, может недель, потом идет на спад и это нормально. Ну и подростки.

Я вообще не представляю, чтобы мне писали несколько раз в день или ждали от меня ответа сразу.
Есть работа, личные дела, и тд.
Встретились - обсудили все.

Если Вы "ждать его сообщения целый день и не заниматься при этом ничем другим" - это ваша проблема, вы только о нем и думаете или вам тупо нечем заняться. Займите себя делами на целый день.

По поводу вечера и его работы - он Вам предлагает подходить или Вы сами туда идете?
Если сами - попробуйте не инициировать эту прогулку. И посмотреть на реакцию.

А вообще, скучновато ходить по одному маршруту....
#8
А у вас есть своя жизнь ? Интересы? Подруги ? Хобби ? Почему зациклились на мужике ?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 314 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова