Гость
Статьи
по каким признакам …

по каким признакам понять, что девушка интересна парню?

один парень после нашего с ним общения длиной в 4 месяца сказал, что "тебе интересно со мной общаться, но как человек я тебе не интересен".
я спросила, почему
на что он ответил, что я даже "как дела" никогда не поинтересуюсь

потом уже я подумала и поняла, что он прав, что все время я с ним встречалась от нечего делать, чтобы убить время и просто провести его не дома, мы всегда болтали на интересные мне темы и ходили в те места, куда я хочу

сейчас встречаюсь с парнем, он мне очень нравится, а я вот не могу понять, нравлюсь ли я ему
по каким признакам это определить можно?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Грудничёк
#1

па xyю самый верный признак...

Гость
#2

Если бы не нравились, он бы не встречался с вами. А вообще мне даже общаться с парнем не надо, чтобы понять как он ко мне относится, а как определить, ну по взгляду, наверное, мужчины не могут скрыть свои симпатии

Ника
#3

чем больше бабла вкладывает в вас -тем больше нравитесь.А если просто выгуливает от метро до кровати в своей коммуналке -то ((

Гость
#4
Грудничёк

па xyю самый верный признак...

Ваш текстниче себе грудничок)))))))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

деньги не показатель, их может и не быть у него.

по отношению, по желанию сделать вам приятно: бутерброд сам намажет, обувь начистит, носки теплые даст и другое

подарки деньги цветы ничего не значат

Гость
#6

Если часто встречаетесь, он часто звонит, значит нравитесь.

Гость
#7

а еще если приглашает вас куда-нибудь и тратит на вас деньги.

#8

По тому как он тянется к Вам, если Вы ему нравитесь он будет стараться проявлять интерес ко всему что касается Вас. просто будет проявлять больше инициативы

Люся
#9

Позвоните ему в 2 часа ночи, скажите, что одна в клубе, что денег на такси нет, нужна помощь... Если приедет, это любовь

Гость
#10

Если чпокает, значит нрависся.

ъ
#11

не берет замуж после третьего свидания - значит не любит

Грудничёк
#12
Гость

Если чпокает, значит нрависся.

верно...

#13

по количеству внимания и заботы

#14

Эм...как так? Вы уже встречаетесь, значит, нравишься ему!

Гость
#15
Orangina

по количеству внимания и заботы

А если ее нет? Но парень постоянно кидает взгляды.

Маргарита
#16
Генриетта_ни то нельзя_ни это

деньги не показатель, их может и не быть у него.

по отношению, по желанию сделать вам приятно: бутерброд сам намажет, обувь начистит, носки теплые даст и другое



подарки деньги цветы ничего не значат

У меня был контакт с мужчиной на уровне "встретились, сходили в один ресторан, потом в другой, пришли к нему, проболтали до утра на кухне, переспали" Утром он мне по собственной инициативе чистил обувь и готовил завтрак.. А потом после второго похода в ресторан сказал, что его не интересуют серьезные отношения и он не хочет пудрить мне мозги, желает удачи и тд.. Мне было 17.

Так что не признак это.. Бутерброды, обувь и носки..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: