Гость
Статьи
хочу чтобы он сам меня …

хочу чтобы он сам меня выбрал...

у любимого есть сын.через несколько лет он хочет его взять жить к себе.у нас с ним очень хорошие отношения о которых мы и думать не могли раньше.я до этого жила 5,5 лет с парнем,после этого у меня нет желания долго жить в ГБ.я считаю года достаточно чтобы два взрослых человека поняла хотят они быть вместе всегда или нет.нот мужчина хочет чтобы ребенок привык к тому факту что есть я,прежде чем узоконить отношения.а мне бы хотелось чттобы любимый сам выбрал меня независимо от кого либо,и уже в нашу семью,где я не просто девушка которая живет с папой,а хозяйка,жена,которую нужно уважать.(ребенок ко мне относится хорошо)меня обижает его эти условия...хочу услышать мнения...

ольга
17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Нормальные условия, переживает за сына. Хорошо относитесь друг к другу - это еще не жить вместе.

Естественно, он переживает, хочет посмотреть как Вы будете именно жить с ним рядом, а не общаться

табуретка
#2

отмазка

ольга
#3

почему?

табуретка
#4
ольга

почему?

как бы ему ни был дорог ребенок, в первую очередь вы для него жена, а потом уже "мать" для сына. иначе получается, он ищет няньку

ольга
#5

у меня тоже такие мысли.и это неприятно.я готова ради него прнять ребенка а он получается еще посмотрит.

ольга
#6

сказал еще что хочет поговорить втроем с ребенком.не понимаю к чему это мы взрослые сами должны решать.

Гость
#7

"я готова ради него прнять ребенка а он получается еще посмотрит" вот вы сами автор все и написали, так и есть. Он еще и посмотрит!

Не каждая женщина согласится жить с ребенком отпредыдущего брака своего мужчины, вы же готовы принять. А он и смотреть будет!

ольга
#8

я думала это хорошо я что готова.получается это не так?

Гость
#9

Почему же, конечно хорошо. Но Ваш мужчина по отношения квам плохо поступает. Мое мнение.

Гость
#10

Как вы не понимаете, вы готовы его ребнка полностью принять, жить с ним, на что не каждая женщина согласится. А он Вам еще и условия ставит, довольно унизительные. Да вы же сами все написали.

ольга
#11

очень это обидно(говорит что ему важно мое мнение что я думаю о том чтоб забрать сына с нами жить,но при этом уже сам принял решение что сын будет жить с ним,получается выбор за мной...что делать в такой ситуации?

табуретка
#12
ольга

очень это обидно(говорит что ему важно мое мнение что я думаю о том чтоб забрать сына с нами жить,но при этом уже сам принял решение что сын будет жить с ним,получается выбор за мной...что делать в такой ситуации?

решать, конечно, только вам.

можно с ним поговорить откровенно. что вы не хотите гб, что хотите, чтобы мальчик воспринимал вас как официальную папину жену, а не приходящую девушку и тп - вобщем, то, что вы здесь написали

ольга
#13

я говорила ему о том что хочу создать семью,и чтобы это не зависело от кого либо,его решение,сказала что не хочу никаких проверок.проверять можно безконечо.он сказал что еще рано надо чтобы мы привыкли и надо поговорить втроем...мы год вместе.живет вместе спустя 2 месяца после знакомства.

я просто не понимаю к чему это,ведь ребенок может закобениться и что дальше он будет еще больше ждаьб пока тот привыкнет ко мне,я так не хочу,и не знаю как быть.

ольга
#14

он считает видимо что еще рано,что девочки пытаются пораньше выйти замуж,чтобы если что успеть развестись и выйти еще раз пока молодая.а я считаю что тянуть незачем если у нас все хорошо.

Гость
#15

Я бы съехала, сказав, что будем встречаться. Если надумает узаконить отношения, я расмотрю этот вариант. А то получается Ваше будущее зависит теперь от ребенка. А вообще, очень унизительная ситуация ипохоже на обыкновенную отмазку, как уже кто-то написал выше.

табуретка
#16
Гость

Я бы съехала, сказав, что будем встречаться. Если надумает узаконить отношения, я расмотрю этот вариант.

согласна. почти год вместе жить - куда уж больше проверять?

Гость
#18

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: