Всегда думала,что для того чтобы построить гармоничные отношения нужно хорошо понимать своего партнёра, а ***. Годами изучала психологию, всегда старалась поддерживать, быть понимающей, борщи стирать, бельё варить). В конечном счёте я знаю все свои психологические проблемы, понимаю окружающих людей , их поступки и мотивы, но хочется быть тупой счастливой дурой!!! Которая хочет цветочки и платьешко!!! Женский мозг лучше не трогать. Хочешь быть счастливой? Будь тупой. Не надо лезть в психологию, если хочешь напряч мозг, ищи способы заработка, а не способы всех и вся понять. Иначе окружающие тебя *** превращаются в несчастных обиженок, которым и мстить как бы жалко... ***!!!
"Всегда думала,что для того чтобы построить гармоничные отношения нужно хорошо понимать своего партнёра, а ***. Годами изучала психологию, всегда старалась поддерживать, быть понимающей, борщи стирать, бельё варить)"
Ну так это очень тупо, очень...
Как тогда понималось слово гармония то?? Гармонично, это слажено, сочетаемо Условно говоря, если ему нравится борщ, а ей нравится его варить А не просто ему нравится борщ
Гость
[2086001647]
#6
Тупая дура с цветочками и платюшком так ей и останется, вы думаете другие люди не понимают, что она тупая? И мужики и работодатели это быстро понимают, мужик будет использовать тупую бабу, а с работы будут выгонять или взваливать самые тупые задачи. Сама по себе тупость счастья не прибавляет, увы
Всегда думала,что для того чтобы построить гармоничные отношения нужно хорошо понимать своего партнёра, а ***. Годами изучала психологию, всегда старалась поддерживать, быть понимающей, борщи стирать, бельё варить). В конечном счёте я знаю все свои психологические проблемы, понимаю окружающих людей , их поступки и мотивы, но хочется быть тупой счастливой дурой!!! Которая хочет цветочки и платьешко!!! Женский мозг лучше не трогать. Хочешь быть счастливой? Будь тупой. Не надо лезть в психологию, если хочешь напряч мозг, ищи способы заработка, а не способы всех и вся понять. Иначе окружающие тебя *** превращаются в несчастных обиженок, которым и мстить как бы жалко... ***!!!