Гость
Статьи
Я тупая и тяну парня …

Я тупая и тяну парня вниз

Здравствуйте. Я стала задумываться о том,что тяну парня вниз. Боюсь,что он передумает на мне жениться. Однажды влюбится в другую,которая будет во всем лучше меня. Вчера сидели в гостях у моего дедушки с бабушкой,пришла двоюродная сестра и мы ушли. Меня сравнивали с сестрой,у меня сформировалось четкое понимание,что она меня лучше. Да,я понимаю,что так и есть. Я вчера честно сказала парню,что испугалась,плакать начала. Он только посмеялся, обнял и успокоил.
Я никто. Не учитель,не врач,не человек искусства. Я оператор в кц. Есть образование дизайнера,но там везде сдельная оплата,а мне нужна стабильность. Я хочу выучить иностранный и выбрать профессию,связанную с путешествиями. Парень не против,говорит,,что будет рад видеть счастливую жену. Я заставляю себя читать,чтобы расширить знания. Я понимаю,что нельзя быть тупой! И внешне ухоженная. Считаю,что самое главное-это быть человеком . Но хороший человек это не профессия. Как вы думаете,я слишком многого хочу? На первом месте парень,я очень его люблю. Но если я буду тупой,то он рано или поздно уйдет. Я получаю второе образование заочно , читаю книги и люблю театр. Но последнее время перестали с ним ходить куда-либо. У него последний курс военного училища и я его поддерживаю. Готовлю вкусную еду и когда у него выходные ,,то проводим время вместе. Я думаю,что в следующий его выходной пойдем в театр. Я не хочу его тянуть вниз,за собой,в тупость и поэтому будем чаще ходить в культурные места и развиваться. И я буду ещё больше читать!
Но я очень боюсь все равно. Страх этот не проходит
Помогите ,что делать #отношения

Марианна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будто про себя прочитала :/
А кем работает ваш парень, чем он так хорош?

Асти
#2

Судя по вашему текст, вы вовсе не тупая. Хорошо, грамотно изложили, а главное интересно. Я редко когда такой длинный текст до конца дочитыааю, скучно становится. А вы все хорошо, кратко, по полочкам.

Гость
#3

Привет

Гость
#5
Асти

Судя по вашему текст, вы вовсе не тупая. Хорошо, грамотно изложили, а главное интересно. Я редко когда такой длинный текст до конца дочитыааю, скучно становится. А вы все хорошо, кратко, по полочкам.

Это я не вам, Марианне)))

Гость
#6

Судя по всему он тоже умом не блещет, так что успокойся.

Гость
#7

"На первом месте парень" - вот это ваша ошибка
любите и уважайте себя в первую очередь

Асти
#8
Гость

Это я не вам, Марианне)))

Блинннн

Шутка :)))

Гость
#9

Зачем позволили сравнить с какой то двоюродной сестрой себя? Парень ваш с вами, а не с ней это раз. Влюбляются не в профессию, а в самого человека.
Во вторых, дизайн востребованная профессия будущего, а сколько вакансий со стабильным заработком плюс молодым коллективом, где покреативить можно. Ищете. Пробуйте. Я вам даже больше скажу вы как человек искусства (а это креатив, воображение и умение находить нестандартные решения) с гуманитарным складом будете интереснее военного. Военные в основном не имеют гибкости они должны выполнить или отдать команду согласно уставным требованиям. Развитие в этом поверхностное, зато стабильно.
А то что ваш парень ценит какая вы есть, поддерживает это круто. И вы цените себя.

Марианна
#10
Гость

Зачем позволили сравнить с какой то двоюродной сестрой себя? Парень ваш с вами, а не с ней это раз. Влюбляются не в профессию, а в самого человека.
Во вторых, дизайн востребованная профессия будущего, а сколько вакансий со стабильным заработком плюс молодым коллективом, где покреативить можно. Ищете. Пробуйте. Я вам даже больше скажу вы как человек искусства (а это креатив, воображение и умение находить нестандартные решения) с гуманитарным складом будете интереснее военного. Военные в основном не имеют гибкости они должны выполнить или отдать команду согласно уставным требованиям. Развитие в этом поверхностное, зато стабильно.
А то что ваш парень ценит какая вы есть, поддерживает это круто. И вы цените себя.

С сестрой постоянно сравнивали дедушка с бабушкой,папа,мама не в мою пользу. У меня правда ощущение,что она лучше меня. Условия у нас разные. У меня -неполная семья и необходимость работать с 16 лет,у нее-богатые родители и восхваления с пяти лет. Я все понимаю,но чувствую себя хуже нее. И самое главное:я ей не завидую. Она пошла учиться не туда,куда хотела,а туда,куда решили. Не семья себя позиционирует как "очень интеллигентная" ,а это значит,что общение с простыми людьми недоступно. Она постоянно под контролем родителей. А я под своим. Мне , видимо,к психологу.

Гость
#11

Надо бы определиться "тупая" или "не совсем развитая, но готова развиваться" ? Если первое - то лучше самой превентивно вниз, не мешать тем, кто способен вверх.
А если второе ... не торопиться, сначала развиться, а там и по уровню развития искать спутника по жизни.

Марианна
#12

Извините за эту ересь. Я просто избавляюсь от комплексов. Надоело жить в бесконечном унынии и самобичевании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: