Психологи советкют, когда начинается семейная жизнь, чтобы все было ок отодвигать друзей на втооой план, главное - семья, а друзья - это отлично, с ними общаемся, но неплотно и про дом ничего не рассказываем( кроме крайних случаев), ну не значит рассориться с ними, конечно.
А тут - две девушки, конечно, очень ревниво, вы то знаете, что они просто подруги, а девушка - нет.
С другой стороны вы их давно знаете, а девушку недавно. Выбирайте золотую середину, пока привыкните к девушке, ну не встречайтесь с подружками, придумайте что-нибудь, чтобы они не обиделись.
Всем здравствуйте, такая ситуация, начал встречаться с девушкой 2 месяца назад, всё идёт хорошо, друг друга любим, уровень доверия такой что уже обменялись доступными в аккаунт телеграмма и спустя 2 недели нашего общения мне выдали второй комплект ключей от квартиры(она живёт одна), как бы ничего себе, воот, я работаю 3 года и за это время у меня появилась компания я и мой друг и 2 девушки в отношениях, с которой мы раз в месяц видемся вне работы сходить куда нибудь (квест, боулинг или просто на хате у друга), девушки адекватные, приличные, в курсе что я недавно вступил в отношения с девушкой, порадовалась за меня, поздравили и все дела, в последнее время мою девушку стало не устраивать что у меня есть такие старые знакомые (2 девушки), и она не хочет чтобы я был в этой компании больше, последние несколько дней мы сильного ссорились по этому поводу и сегодня она сказала делать выбор, либо она, либо эта компания
И как быть, и вроде столько знакомы и не мутили, так почему по логике девушки должен начать именно когда начал с ней встречаться?
Люди с более богатым жизненным опытом, поделитесь вашим мнением