Гость
Статьи
Что это было? Приобнял …

Что это было? Приобнял девушку из его компании

Здравствуйте , ситуация такая, недавно подруга взяла с собой погулять, в их компании познакомилась с парнем, перекинулись парой слов, на завтра подруга передала что я ему понравилась, добавился в ВК, написала чтобы я почаще к ним приходила, мне он тоже очень приглянулся, думаю подруга уже успела ему это сказать, через пару дней пришла к ним, подошёл ко мне , немного пообщались, предложил пойти с ними домой, посидеть, попить кофе, так как компания мне почти незнакома, да и девушки там не такие простые, я отказалась, ещё через день его отношение ко мне поменялось, он как то слишком демонстративно приобнял девушку из его компании,выйдя с ней вперёд меня, со мной практически не говорил. Что это было? Зачем он дал надежду? Стоит ли мне появляться в их компании, или пропасть?)

Bve
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.
Понимаю вашу растерянность и разочарование. К сожалению ответ на вопрос - "что это было?", кроме самого молодого человека никто не даст. Можно представить себе разные варианты. Может быть обиделся и теперь мстит, может быть решил, что он вам не нравится и стал искать новые отношения, может быть провоцирует вас на ревность, чтобы подтолкнуть, может быть вы ему разонравились. Достоверно ничего неизвестно.

Сейчас важнее понять, не "что он имел в виду", а что на самом деле хотите вы? Хотите разобраться и уйти? Или добиваться его внимания? Готовы ли вы попробовать снова? Или для вас он потерян как мужчина?

Для начала ответьте себе на вопрос - что в этой ситуации хочется мне? Что для меня важно? Готова ли я что-то отстаивать, менять или лучше все бросить? А потом действуйте в соответствии с собственными желаниями.

И здесь важно помнить, что ваши желания могут не совпадать с желаниями молодого человека, и в этом нет ничего страшного.

В любом случае, откровенный разговор поможет вам разобраться с мотивами юноши, и с решением о дальнейших действиях.

Гость
#1

Ну а мы-то, откуда знаем, что там на уме у какого-то мужика?
Оно нам надо?

Гость
#2

Ну если вы отказались от приглашения, он решил, что вам неинтересен.

Гость
#3

не поняла. вы же отказались. что вас не устраивает?

Гость
#4

трахнуть тебя хотел за чашкой кофе у себя дома, молодец сто не пошла к нему, немного и виделись с ним, пару раз

Гость
#5

нафик тебе компании, ищи парня отдельно и общайся с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: