Давайте обсудим тему, а куда еще можно сходить парню и девушке на первое свидание, кроме банальных кино, кафе, ресторанов и парков? Что-то такое необычное, но что может сильно понравится обоим!
Предлагаю девушкам и женщинам отписаться, а куда вас приглашали в необычное место и насколько это свидание вам запомнилось. В идеале укажите город и ваш возраст (т.к. возрастные предпочтения могут быть разные), чтобы понимать контекст. #мужчина#женщина#свидание#отношения
Автор пишет " кроме кафе" Вы тему прочитали внимательно?
Автору плевать
Он тему для срача завел
Лолипопс
[2476655383]
#55
Мы с мужчиной на первом свидании поехали купаться на озеро😂 было очень прикольно. Но я считаю, что для первой встречи лучшее место - кафе или ресторан. А вот во второй раз - хоть куда ))) Мне нравится - кататься на катере, планетарий, балет, полетать на самолетике или вертолете.
Гость
[2701449995]
#56
Свидание от слова свидится. В любое место , с любыми условиями, где вы можете споконо поговорить. Свидание жто не программа развлечений.
Предлагаю девушкам и женщинам отписаться, а куда вас приглашали в необычное место и насколько это свидание вам запомнилось. В идеале укажите город и ваш возраст (т.к. возрастные предпочтения могут быть разные), чтобы понимать контекст. #мужчина #женщина #свидание #отношения